29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ближний восток или проблемы Мира?

Может ли война в Сирии, а в последствии возможно и в Иране перерасти в третью Мировую...?
Анатолий Кемельтаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Андрей Яремчук
думаю если начнут бомбить и Россия и Китай помогут,то сша мне кажется не пойдет,струсит.представте с Китайской армией и Российскими ракетами,какой перевес ,а у них тоже яо есть.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Андрей Яремчук
Андрей Яремчук
думаю если начнут бомбить и Россия и Китай помогут,то сша мне кажется не пойдет,струсит.представте с Китайской армией и Российскими ракетами,какой перевес ,а у них тоже яо есть.
СсылкаПожаловаться
че помогут ,бомбить тоже , нахрен эти арабы сдались кому
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Андрей Яремчук
Андрей Яремчук
думаю если начнут бомбить и Россия и Китай помогут,то сша мне кажется не пойдет,струсит.представте с Китайской армией и Российскими ракетами,какой перевес ,а у них тоже яо есть.
СсылкаПожаловаться
Бред! Если и начнут бомбить, то ни Россия ни Китай не помогут.
Россия: Надувать щёки и реально махать кулаками - не одно и тоже (экономика не та), золотвалютные резервы России в том числе и в долларах США, элита держит свои бабосы в банках США и стран НАТО, там же и детишки учаться, там же и недвижимость. Воевать с НАТО - себе накласть.
Китай: самый крупный в мире держатель долларов, основные рынки сбыта в Европе и США. Кроме того они умные. Есть такая сказка про царя обезьян, который ждал пока тигр со львом не передерутся. Китай укрепляется и поглядывает на Сибирь и ДВ. А Вы говорите "Китайская армия и российские ракеты..."
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Бред! Если и начнут бомбить, то ни Россия ни Китай не помогут.
Россия: Надувать щёки и реально махать кулаками - не одно и тоже (экономика не та), золотвалютные резервы России в том числе и в долларах США, элита держит свои бабосы в банках США и стран НАТО, там же и детишки учаться, там же и недвижимость. Воевать с НАТО - себе накласть.
Китай: самый крупный в мире держатель долларов, основные рынки сбыта в Европе и США. Кроме того они умные. Есть такая сказка про царя обезьян, который ждал пока тигр со львом не передерутся. Китай укрепляется и поглядывает на Сибирь и ДВ. А Вы говорите "Китайская армия и российские ракеты..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально но у России есть только "Фобос" им можно напугать, мол рухнет на вас при очередном запуске,
СсылкаПожаловаться
Андрей Яремчук
да и еще не когда не видели роликов как ното воюет,смех просто.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Америкосы хотят подмять под себя рынок нефтяной. затем опустить цену на баррель, ниже 40 долл., последствия будут печальны. Сценарий уже обкатан ранее,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На по хрену! Мы им ответим: сдачей в эксплуатацию моста на о. Русский, призовыми местами на О 14, и чемпионством на ЧМФ 18... ну и так, по мелочи уже, другими достижениями поднимающими авторитет России в мировом сообществе.
СсылкаПожаловаться
Dark
из серии "... Пушкин умер, Толстой... и мне что-то плохо..", не та страна Сирия, чтобы из-за неё война какая нить началась, и если Россия с ней "дружит", это ничего не значит, это политика...
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
Если на карту Африки и Ближнего востока нанести точки приложения гуманитарной помощи (и не только) , оказываемой Советской Россией, а потом проследить тоже самое в отношении возникновения и локализации политических, этнических и экономических конфликтов нынешнего века, то становится явной странная закономерность.
Дам только один намек - оснащение телефонных узлов. Прошу учесть аналоговую телефонную связь в советское время.
Любителям пораскинуть мозгами не стоит вносить в свои рассуждения такие погрешности, как советские специалисты, военные советники и собственно аборигены, получавшие образование за одной партой с ними.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
войну между кем и кем?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В Сирии-нет, в Иране- запросто.
СсылкаПожаловаться
С С
Так уже несколько лет идет финансовая мировая война (это мое сугубо личное мнение).
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
Всем, кто принял предложенную мной аналогию - поощрение в виде небольшой пометки, чтобы, в первом приближении или до конца прояснить нашу общую мысль.
Если вы в своих рассуждениях дошли до аналогии со сказкой про Мальчиша-Кибальчиша (после того, как прошли метки "обнуление средств инфраструктуры", "полный амортизационный износ" и "самоликвидация") ужасное слово "Измена!" кричили как раз буржуины, хотя ни малейшего права на это не имели, но все-равно приятно.
СсылкаПожаловаться
Michael
Даже меньшее зло может переасти в третью мировую. Вон наши облетели Японию на самолетах... Кто знает - зачем Может нам уже Курил мало.
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Третья мировая уже идет, и идет давно. Но ее отличие от первой и второй в том что нет фронтов и окопных войн. Это мировая экономическая война. Захват Ирака, бомбежки и разделение Югославии, санкции против Ирана, оранжевые, розовые, весенние и пр. революции по сценарию госдепа сша, которое вы видите каждый день уже последние 10-15 лет - это Война! Жаль, но и России в этой войне уготована своя роль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария