Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ближний свет Шевроле-Авео

Не горит ближний свет правой блок-фары. Какие стоят лампы и как заменить самому?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
юрий буланый
Авео-бюджет,наверняка обычные стоят,простые Х4.
Я так лампу звоню-ножки к себе,серединку -вверх.Лево-масса.Одна спираль-ближний.Две-дальний.+ предохранители стоят-распечатка-коробка.
СсылкаПожаловаться
Если седан сложности нет,лампы простые поднимаем капот,снимаем защитный резиновый чехол, отсоединяем клемму,возможные неудобства из-за воздушного фильтра,
СсылкаПожаловаться
Подъехать к автомагазину,попросить кого-нибудь вынуть лампу и принести ее для просмотра продавцу,после покупки,собрать в обратном порядке.
СсылкаПожаловаться
Мореход
Поменяй фары местами с лева на право и на оборот или с другой машины поробуй
СсылкаПожаловаться
Лампы Н4 12V 60/55W. Обычные.
Замена ламп слева - элементарно. Справа - доступ затруднит корпус воздушного фильтра, но тоже всё решаемо.
Или в сервис обратитесь.
СсылкаПожаловаться
добрый
Старайся ездить днем!
СсылкаПожаловаться
не горит ближнии свет правой фары на шевроле авео 1.2 седен хотя предохранители и реле целые в чем причина неисправности не знаю ведь дальний свет горит на обоих фарах менял реле местами всеравно не работает кто знает вчем причина неисправности подскажите
СсылкаПожаловаться
не горит ближнии свет правой фары на шевроле авео 1.2 седен хотя предохранители и реле целые в чем причина неисправности не знаю ведь дальний свет горит на обоих фарах менял реле местами всеравно не работает кто знает вчем причина неисправности подскажите
СсылкаПожаловаться
В древние темы никто не заходит. Создай новую и ответы не заставят себя ждать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не горить дальный свет обидвы лампочки реле клацае пыдскажыть шо можна зробить
СсылкаПожаловаться
шевроле овео дальний свет горит ближний две фары не горят какая причина
СсылкаПожаловаться
Артем Бельских
не могу отжать крепления, что бы заменить лампу ближнего света на авео 2013 г.в. ПОсоветуйте.
СсылкаПожаловаться
Артем Бельских
или ссылку киньте
СсылкаПожаловаться
Алексей Жарков
Можно устанавливать на ближний свет фар ксенон на авто Шевроле Авео в последнем кузове.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru