24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ближний свет фар как безопасность.

Интересно почему одни плевать хотели на других участников движения ослепляя их включают все, и ближний свет и противотуманные (дай бог не самопальные + превышающие по мощности). Другие наоборот плевать хотели на свою безопасность и на безопасность других участников движения, включают просто маленькие противотуманные фары которые находятся почти у земли за частую трудно различимые, или еле заметные светодиодные ходовые огни (чаще самопальные), этих убогих в плохую погоду даже не видно что они есть на дороге. Одни не экономят на своей безопасности и горят как новогодние елки, другие экономят на безопасности и их попросту не видно на дороге. Да, да же не самое главное куда смотрит наше доблестное ГИБДД и законы позволяющие так передвигаться. А главное то, почему водители не уважают друг друга?
Олежек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
ОлежекВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
глупый закон-ездить со светом
СсылкаПожаловаться
Глупо говорить о глупости, тут нету рассуждения. ))). Ну по сути это дело каждого согласен, я к примеру и до введения закона ездил со светом. Безопаснее же.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ШИЧЕНКОВВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
глупый закон-ездить со светом
СсылкаПожаловаться
и с тормозами!!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Почему не уважают друг друга... времена такие настали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...вседозволенности, безнаказанности...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Время порождает людей...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Белый ПризракВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Порой тоже самое, но наоборот хочется высказать дебилоидам с задними ПТФ - сложно же отличить "стоп" от птф, особенно Камазу ;)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если новая мораль-только нажива, невзирая ни на что, о каком уважении может идти речь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А что повлияло на родителей, что они неожиданно(?) стали "так" воспитывать своих детей?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Очень верно, но, опять же, что-то произошло, и родители перестали воспитывать и государство...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Люди замечательные...но)) поставлены в новые условия и рамки, вот и приспосабливаются кто как может...
СсылкаПожаловаться
StranikВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да на самом деле в большенстве своем нормальные у нас люди,особено в не мегаполюсах! Просто плохое бросается в глаза резче.Культуры вот только не хватает,простого понимания,что пустые пачки из под сигарет не надо выбрасывать из окна машины,как и пластиковые бутылки.
А чем же вам так люди из мегаполисов не угодили. Вот я из самого, что ни на есть мегаполисного из мегаполисов, из Москвы, но почему то я, каждый свой приезд в таежную избушку, в Архангельской области (практически каждую весну и осень, вот уже более 20-ти лет), начинаю с уборки прилегающей территории, которую добросовестно "засирают" "нормальные", не мегаполисные аборигены. А посмотрите на таежные реки весной, пластиковые бутылки, которые смывает с берегов у деревень стоящих на берегу, на кустах, после половодья чего только нет, начиная от старых одеял, и заканчиваю, извините за подробности, предметами женской гигиены. Это тоже не мегаполисные жители, не приезжие, а те которые живут на своей земле, и на ней же гадят. А вы попробуйте при моем друге выбросить, что нибудь из машины на обочину. В лучшем случае вы о себе узнаете очень много того, что не знали, а если вы еще и в его машине едете, то минимум с полкилометра пройдете пешком, невзирая на родственные и дружеские связи. Так, что я бы не бы так категоричен с мегаполисами, хотя согласен, дерьма хватает везде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
StranikВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
большенстве своем нормальные у нас люди,особено в не мегаполюсах!
Еще раз прочитал, и усмотрел здесь ключевое слово "В НЕ МЕГАПОЛИСАХ". Из него выходит, что в окрУге большинство нормальных, а в мегаполисе их маловато. Так в мегаполис то человек (или его родители) из округи попали, и не мегаполис виноват в том, что в сознании очень большой массы людей стало превалировать быдлячье (хоть я и не люблю этого слова) самосознание, типа "Я и только Я, и после меня хоть потоп".
СсылкаПожаловаться
ОлежекВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Почему не уважают друг друга... времена такие настали.
СсылкаПожаловаться
Да, какие? Почему не уважают друг друга... времена такие настали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария