14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ближний свет

Ниссан Альмера Комфорт в принципе машина не плохая, но что делать с ближним светом не знаю. Ночью на ближнем ни фига не видно.Подскажите
усатый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Константин Михеев
Машина новая или бэушная?
СсылкаПожаловаться
усатый
60000 накатал
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Всё равно не понял, свет с самого начала не устраивал или со временем хуже стал?
СсылкаПожаловаться
усатый
машина с 2004г/в езжу редко в основном на дальние расстояния, проблемма возникла постепенно примерно месяца 3 назад по нарастающей.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
Почитайте тематические форумы. Это их болезнь. Фары заменяли бесплатно по гарантии, потому что стекла-линзы мутнели.
Самый дешевый способ - противотуманные фары Hella в бампер. Решетка с дырками продается. Или оригинальные новые фары по 5000 за штуту.
Есть еще вариант разобрать фару и вклеить туда линзованные противотуманки Hella с индексом D (под ксеноновые лампы) и ксенон 4300 кельвинов, чтобы не слепило встречку. Света будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
усатый
Спасибо Витёк.
СсылкаПожаловаться
Виталий Валсамакин
у меня та же беда , купил новые фары , дополнительно включаю противотуманки . в старых фарах выгорели отражатели - вина евросвета - постоянно включён ближний , но без него нельзя , выход - либо менять фары раз в 3 года , либо ставить ходовые огни , а что-бы не покупать ещё раз фары - попробовать отремонтировать старые , на это у меня пару лет есть , буду пробовать , комплект фар купил за 5000 руб.
СсылкаПожаловаться
усатыйВ ответ на Виталий Валсамакин
Виталий Валсамакин
у меня та же беда , купил новые фары , дополнительно включаю противотуманки . в старых фарах выгорели отражатели - вина евросвета - постоянно включён ближний , но без него нельзя , выход - либо менять фары раз в 3 года , либо ставить ходовые огни , а что-бы не покупать ещё раз фары - попробовать отремонтировать старые , на это у меня пару лет есть , буду пробовать , комплект фар купил за 5000 руб.
СсылкаПожаловаться
Виталий подскажи пожалуйста где купить комплект фар за 5000 руб. Мне предлагают комплект за 10000. с у. Олег.
СсылкаПожаловаться
Виталий Валсамакин
я брал 2 месяца назад в АВТОЛИГЕ - это сеть магазинов ,я живу в Ярославле , но привезли через 3 дня из Москвы. причём, у меня тонированные , цена одинаковая. комплектация без лампочек.
СсылкаПожаловаться
Алалуев Павел Григорьевич
Мучался с этой же проблемой. Сегодня поставил вместо штатных другие галогеновые лампы: MTF Light VANADIUM H4 60/55W. Доволен. Горят ярче обычных. Судя по информации на упаковке дают дополнительно по +450 ЛМ яркости в отличии от стандартных ламп. Цвет свечения белый. Рекомендую всем MTF Light Vanadium. Адрес страницы Интернет-магазина, где покупал:
http://www.autocomp.ru/catalogue/headlig...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария