11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ближний Свет

Как можно использовать ближний свет без включения задних габаритов днем? И что бы не нагружать аккумулятор и генератор
Иван Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Maximus
Запараллелить ближний на отдельную кнопку.
СсылкаПожаловаться
Иван Новиков
Спасибо...
СсылкаПожаловаться
nikvas
купить и поставить ходовые огни.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Ненадо ничего переделывать. Машина - комплекс хорошо отлаженных узлов и агрегатов.
Все ваши внедрения только ухудшают работу систем.
Никаких дополнительных нагрузок на аккумулятор и генератор нет - учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Ненадо ничего переделывать. Машина - комплекс хорошо отлаженных узлов и агрегатов.
Все ваши внедрения только ухудшают работу систем.
Никаких дополнительных нагрузок на аккумулятор и генератор нет - учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
100% прав!
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Ненадо ничего переделывать. Машина - комплекс хорошо отлаженных узлов и агрегатов.
Все ваши внедрения только ухудшают работу систем.
Никаких дополнительных нагрузок на аккумулятор и генератор нет - учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
Ну если машину никто не считал на постоянное включение ближнего света (таких машин не мало)...то и так хана аккумулятору и генератору. Проще поставить ДХО. Если не душит жаба - генератор помощнее и аккумулятор с большей емкостью, тогда можно и с ближним. Это хорошо тем у кого фары - стекло, а вот у кого пластик??? Опять получается - поставить ДХО.
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Michael
Michael
Ну если машину никто не считал на постоянное включение ближнего света (таких машин не мало)...то и так хана аккумулятору и генератору. Проще поставить ДХО. Если не душит жаба - генератор помощнее и аккумулятор с большей емкостью, тогда можно и с ближним. Это хорошо тем у кого фары - стекло, а вот у кого пластик??? Опять получается - поставить ДХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем отличается ДХО от туманных огней?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Петруха
Петруха
Чем отличается ДХО от туманных огней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Низким потреблением...например используются светодиоды...или маломощные лампы...
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Michael
Michael
Низким потреблением...например используются светодиоды...или маломощные лампы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если на туманки поставить светодиоды или маломощные лампы?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Петруха
Петруха
А если на туманки поставить светодиоды или маломощные лампы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДХО включается при повороте ключа...если все это сделать - противотуманок не будет... Не проще под них место найти и поставить? И будет ДХО, свет и противотуманки...
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Michael
Michael
ДХО включается при повороте ключа...если все это сделать - противотуманок не будет... Не проще под них место найти и поставить? И будет ДХО, свет и противотуманки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДХО включается при повороте ключа...если все это сделать - противотуманок не будет... Не проще под них место найти и поставить? И будет ДХО, свет и противотуманки...

Можно калькуляцию расходов по ценам января 2011 года.
в виде таблички и нарастающим итогом?
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
ДХО включается при повороте ключа...если все это сделать - противотуманок не будет... Не проще под них место найти и поставить? И будет ДХО, свет и противотуманки...

Можно калькуляцию расходов по ценам января 2011 года.
в виде таблички и нарастающим итогом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно... 3.2.22.3345..290987...11
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Michael
Michael
можно... 3.2.22.3345..290987...11
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно... 3.2.22.3345..290987...11

А если серьезно во сколько обойдется Ваш проект в рублях.
Незабудьте работы по врезке оптики в пластиковый бампер.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
можно... 3.2.22.3345..290987...11

А если серьезно во сколько обойдется Ваш проект в рублях.
Незабудьте работы по врезке оптики в пластиковый бампер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вариантов у нас в магазине - море. Видов крепления - тоже. Я то сам делаю все...так что платить установщикам не буду... нашел себе такие EGO Light PL-8 видел и дешевле. Так что выбор есть.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Michael
Michael
Вариантов у нас в магазине - море. Видов крепления - тоже. Я то сам делаю все...так что платить установщикам не буду... нашел себе такие EGO Light PL-8 видел и дешевле. Так что выбор есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вариантов у нас в магазине - море. Видов крепления - тоже. Я то сам делаю все...так что платить установщикам не буду... нашел себе такие EGO Light PL-8 видел и дешевле. Так что выбор есть.

У меня тоже руки не из задних карманов ростут - просто времени жалко.
Самое дорогое на свете это бесцельно потраченное время.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Вариантов у нас в магазине - море. Видов крепления - тоже. Я то сам делаю все...так что платить установщикам не буду... нашел себе такие EGO Light PL-8 видел и дешевле. Так что выбор есть.

У меня тоже руки не из задних карманов ростут - просто времени жалко.
Самое дорогое на свете это бесцельно потраченное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я его на мэйл.ру часто трачу бесцельно. Судя по Вам и вы тоже. За это время можно выучить английский, сходить в крестовый поход, объявить войну Англии...а можно поспорить на мэйл.ру, что я с удовольствием и делаю.
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Michael
Michael
ДХО включается при повороте ключа...если все это сделать - противотуманок не будет... Не проще под них место найти и поставить? И будет ДХО, свет и противотуманки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По руски, плиз!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Петруха
Петруха
По руски, плиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про ДХО везде уже описано... чего еще писать. Включаются при повороте ключа зажигания, гаснут при включении габаритов (или ближнего-дальнего) света фар при выключении габаритов - опять зажигается ДХО. ДХО = дневные ходовые огни.
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Петруха
Петруха
Чем отличается ДХО от туманных огней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем отличается ДХО от туманных огней?

назначением и следовательно разным распределением светового пучка
СсылкаПожаловаться
Середин СергейВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Ненадо ничего переделывать. Машина - комплекс хорошо отлаженных узлов и агрегатов.
Все ваши внедрения только ухудшают работу систем.
Никаких дополнительных нагрузок на аккумулятор и генератор нет - учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
Ненадо ничего переделывать. Машина - комплекс хорошо отлаженных узлов и агрегатов.
Все ваши внедрения только ухудшают работу систем.
Никаких дополнительных нагрузок на аккумулятор и генератор нет - учите матчасть. Это касается иномарок!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария