Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

БЛИЖНИЙ СВЕТ

Кто мне подскажет: есть ли законодательно утверждена норма обязательной езды с включенным ближним светом и соответственно есть ли за не выполнение этих требований какое либо наказание?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Аzarkevich
Читайте ПДД. Там всё написано. В свою очередь ПДД утверждены законодательно. Сответственно Административный кодекс тоже.
Слава.
СсылкаПожаловаться
Аzarkevich
Читайте ПДД. Там всё написано. В свою очередь ПДД утверждены законодательно. Сответственно Административный кодекс тоже.
Слава.
СсылкаПожаловаться
Если не трудно подскажите где именно в ПДД, так как там я не нашел ответ на свой вопрос
СсылкаПожаловаться
ПДД 19.5 (п.7, см. ПП РФ от 14.12.2005 N 767)
и видимо КоАП 12.20
СсылкаПожаловаться
Гоцман
100 руб - штраф, или предупреждение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть