Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ближнее зарубежье

Еду в командировку на Украину. Авто служебное, доверенность рукописная. Нужно ли доверенность заверенную у нотариуса и как надо правильно? Подскажите...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Нужно доверенность заверенную. У нотариуса или с печатью фирмы не знаю. По рукописной не пустят точно.
СсылкаПожаловаться
Нужно доверенность заверенную. У нотариуса или с печатью фирмы не знаю. По рукописной не пустят точно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
В беларусь можешь,а Украину только генералка.И только если россиянин.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
В беларусь можешь,а Украину только генералка.И только если россиянин.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
В Украине доверенности отменили
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
В Украине доверенности отменили
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Вам обязательно нужен путевой лист,командировка.Более подробная информация на сайте Антона Дыбова.так и вводите в поисковике.О поездках в Украину есть ВСЁ
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Вам обязательно нужен путевой лист,командировка.Более подробная информация на сайте Антона Дыбова.так и вводите в поисковике.О поездках в Украину есть ВСЁ
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ехал я как то , машина по доверке , но они даже не спросили ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
но когда будешь делать генералку , сделай пару копий а то вдруг могут попросить копию оставить на границе
СсылкаПожаловаться
Незнаю, актуален ли еще вопрос, но на всякий случай отвечу (из личного опыта) НЕОБХОДИМА НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПРАВО ВЫВОЗА ТС ЗА ГРАНИЦУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru