24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

блины в заднюю полку на седане лада приора

подскажите пожалуйста вот я хочу поставить блины в заднюю полку на автомобиль лада приора седан кто сталкивался может с таким как они стают, много вырезать нужно или как может фото есть у кого блины стоят покажите пожалуйста, вот сами динамики, стоит под них вырезать или лучше купить по дороже, я имею введу как играть будут
Толя Чолак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр
Мой совет...вперёд компанентную ...и неактивный саб+ усилок этого за глаза...а блины...не вариант
СсылкаПожаловаться
Андрей Золотун
В заднюю полку приора седан блины встают, только надо разметить таким образом, чтобы магниты колонок не мешали кронштейну крышки багажника при закрывании.
СсылкаПожаловаться
Толя ЧолакВ ответ на Андрей Золотун
Андрей Золотун
В заднюю полку приора седан блины встают, только надо разметить таким образом, чтобы магниты колонок не мешали кронштейну крышки багажника при закрывании.
СсылкаПожаловаться
если есть фото покажи пожалуйста хоть примерно чтобы видеть
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗолотунВ ответ на Толя Чолак
Толя Чолак
если есть фото покажи пожалуйста хоть примерно чтобы видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото нет, сними полку и посмотри при закрытом багажнике.
СсылкаПожаловаться
Толя Чолак
я вообше то думаю ставить в автосалоне где покупал чтобы не сняли с гарантию вот боюсь чтобы не сделали так что будет задевать
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Толя Чолак
Толя Чолак
я вообше то думаю ставить в автосалоне где покупал чтобы не сняли с гарантию вот боюсь чтобы не сделали так что будет задевать
СсылкаПожаловаться
Причём здесь гарантия и установка акустики? Поставил динамики заклинил движок ,какая связь?
СсылкаПожаловаться
Толя ЧолакВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Причём здесь гарантия и установка акустики? Поставил динамики заклинил движок ,какая связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы связи никакой а вот то что гарантию на электрику снимут это точно
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Толя Чолак
Толя Чолак
вы правы связи никакой а вот то что гарантию на электрику снимут это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что у людей за привычка ,ни знают ни фига а дают советы!!! В РФ нет закона, который запрещает владельцам автотранспортных средств устанавливать дополнительное оборудование, не влияющее на обеспечение безопасности дорожного движения. Возникающие проблемы с дилерами о сохранении гарантийных обязательств при установке дополнительного оборудования являются прямым нарушением "Закона о защите прав потребителей". Если при продаже автомобиля покупателю не предлагается заключить двусторонний договор с подписью двух сторон и печатью организации-продавца, в котором указан запрет на установку дополнительного оборудования в другом автотехцентре, и покупатель добровольно не подписывает такой договор, то в случае отказа продавцом от гарантийных обязательств в силу вступает "Закон о защите прав потребителей". Более подробно можете почитать тут :http://www.prestige-auto-studio.ru/servi...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Вот что у людей за привычка ,ни знают ни фига а дают советы!!! В РФ нет закона, который запрещает владельцам автотранспортных средств устанавливать дополнительное оборудование, не влияющее на обеспечение безопасности дорожного движения. Возникающие проблемы с дилерами о сохранении гарантийных обязательств при установке дополнительного оборудования являются прямым нарушением "Закона о защите прав потребителей". Если при продаже автомобиля покупателю не предлагается заключить двусторонний договор с подписью двух сторон и печатью организации-продавца, в котором указан запрет на установку дополнительного оборудования в другом автотехцентре, и покупатель добровольно не подписывает такой договор, то в случае отказа продавцом от гарантийных обязательств в силу вступает "Закон о защите прав потребителей". Более подробно можете почитать тут :http://www.prestige-auto-studio.ru/servi...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты извини что немного грубо ответил ,не обратил внимания что ты тописканер .Мой совет ,не ездий к дилерам ,хочешь нормальный звук купи готовую полку ,там же на рынке тебе установят и не дорого.
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ты извини что немного грубо ответил ,не обратил внимания что ты тописканер .Мой совет ,не ездий к дилерам ,хочешь нормальный звук купи готовую полку ,там же на рынке тебе установят и не дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты извини что немного грубо ответил ,не обратил внимания что ты тописканер .Мой совет ,не ездий к дилерам ,хочешь нормальный звук купи готовую полку ,там же на рынке тебе установят и не дорого.

У нас на сервисном обслуживании мне кричали,что снимут с гарантии электрику(провода под аудио идут с завода) я им на это ответил,что проводку не резал(остались при своем мнении наши слесаря с Симбирск лады),в передние двери врезал динамики большего диаметра-кричали кузов снимут с гарантии,на что я им ответил,что если будит дефект им еще надо доказать,что из за дырок в дверях)))Это они кричат всем,что бы ставили именно у них,а они драли три шкуры за это....ПО ТЕМЕ :съездий к мебельщикам,они тебе вырежут две дыры без проблем...Я так делал
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Не надо ни какого фото .Снимаешь полку ,вырезаешь на коробке от динамиков трафарет , кладешь трафарет на полку так что бы была ровная поверхность под динамиком ,обводишь мелом или мылом ,и вырезаешь отверстия .Желательно иметь электро лобзик .Или заедь на любой сервис а так же на авто рынках продают готовые акустические (из фанеры ) полки с готовыми отверстиями ,тебе останется только прикрутить динамики и поставить полку на место.
СсылкаПожаловаться
виталий ...
вот посмотри для общего http://www.avtozvuk.com/
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
На штатной полке приличного звука не будет. Нужно как минимум подиумы делать из фанеры. Умиляют характеристики ВЧ -28 000 (ухо не слышит выше 22 000). От "головы" качество сильно зависит... Вариант с акустической полкой - самый достойный, но переднюю АС тоже ставить нужно грамотно. .
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
На штатной полке приличного звука не будет. Нужно как минимум подиумы делать из фанеры. Умиляют характеристики ВЧ -28 000 (ухо не слышит выше 22 000). От "головы" качество сильно зависит... Вариант с акустической полкой - самый достойный, но переднюю АС тоже ставить нужно грамотно. .
СсылкаПожаловаться
На штатной полке приличного звука не будет. Нужно как минимум подиумы делать из фанеры. Умиляют характеристики ВЧ -28 000 (ухо не слышит выше 22 000). От "головы" качество сильно зависит... Вариант с акустической полкой - самый достойный, но переднюю АС тоже ставить нужно грамотно. .

на эту тему поспорить интересно....У меня с другом Калины уневерсалы у него на 14 дней моложе,он в звук загнал 20штук полка у него типа акустическая)))), я примерно с установкой 8-9, но звук у меня в машине лучше его))) и полка родная осталась...жалко мне на это деньги тратить...он когда послушал свои деньги пожалел)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на *******
*******
На штатной полке приличного звука не будет. Нужно как минимум подиумы делать из фанеры. Умиляют характеристики ВЧ -28 000 (ухо не слышит выше 22 000). От "головы" качество сильно зависит... Вариант с акустической полкой - самый достойный, но переднюю АС тоже ставить нужно грамотно. .

на эту тему поспорить интересно....У меня с другом Калины уневерсалы у него на 14 дней моложе,он в звук загнал 20штук полка у него типа акустическая)))), я примерно с установкой 8-9, но звук у меня в машине лучше его))) и полка родная осталась...жалко мне на это деньги тратить...он когда послушал свои деньги пожалел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите хороший звук - доверьте это профи... "Загнать" можно и 200, но толку не будет...
СсылкаПожаловаться
Verl977
купи ты полку и не парься!!! стоит она не много!!! Я у себя вырезал под овалы только потому что не было денег на полку, сейчас поеду покупать тк звук в стандартной полке полное ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария