Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Блин, ну нельзя же так!

Буквально 5 минут (уже10) назад в Сочи произошло землетрясение! Сколько баллов, не знаю, то ощущения на 4-м этаже были ну очень неприятные!
Народ с детьми вывалил на улицу, а что дальше делать, не знают.
Но дело не в этом, переживем!
Не далее как позавчера по местному радио выступил мэр города А. Пахомов с таким заявлением:
"Все разговоры о возможном землетрясении в ближайшее время- не более чем провокация, направленная на срыв курортного сезона" и дальше бла-бла-бла
Ну лучше бы этот к...л промолчал!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Joker
Берегитесь там. Вы знаете, что делать-а этот к...л-это очередное проявление халатности, граничащей с геноцидом. Держите нас в курсе, что там и как. У меня там подруга, только что звонила, с ребенком на улицу выбираются. Переживаем за вас.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Ваш мэр оказался провокатором! Поставьте его к стенке.
СсылкаПожаловаться
Андрей
5 минут назад было землетрясение, а Вы уже на форуме. Какой Вы однако!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
5 минут назад было землетрясение, а Вы уже на форуме. Какой Вы однако!!
СсылкаПожаловаться
А я на улицу не выскакивал... Чему быть, тому не миновать!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю, завидую выдержке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегом. Собирайте вещи, ценные, золото, деньги, джокументы, шоколадки- консервы и теплую одежду. И бегом на улицу. Хватит геройствовать, завтра напишете. Или с телефона. И семью с собой, если они еще не там. Кроме Вас, нам никто правды не скажет. не единороссы же будут о свояих косяках в эфире распространяться.
СсылкаПожаловаться
Joker
Бегом. Собирайте вещи, ценные, золото, деньги, джокументы, шоколадки- консервы и теплую одежду. И бегом на улицу. Хватит геройствовать, завтра напишете. Или с телефона. И семью с собой, если они еще не там. Кроме Вас, нам никто правды не скажет. не единороссы же будут о свояих косяках в эфире распространяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с каких пор природные явления стали "косяками" ЕР?Если вы например не получите оргазм во время секса,то то же ЕР будет виновата?
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
А с каких пор природные явления стали "косяками" ЕР?Если вы например не получите оргазм во время секса,то то же ЕР будет виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина, я не о природных явлениях говорю, и не обо оргазмах- у кого что болит, тот о том и говорит. Хотя спасибо за заботу о моем здоровье. Я об отсутствии оповещения населения и принятии мер в случае сильного землетрясения. Ну не тупей же паровоза, в самом деле :) наводнение летом было? И что? Сколько народу пострадало из-за халатности властей? Или людей тоже списать-подумаешь, тысячей больше, тысячей меньше...
СсылкаПожаловаться
Joker
Мужчина, я не о природных явлениях говорю, и не обо оргазмах- у кого что болит, тот о том и говорит. Хотя спасибо за заботу о моем здоровье. Я об отсутствии оповещения населения и принятии мер в случае сильного землетрясения. Ну не тупей же паровоза, в самом деле :) наводнение летом было? И что? Сколько народу пострадало из-за халатности властей? Или людей тоже списать-подумаешь, тысячей больше, тысячей меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ситуация была штатная и смысл оповещать?При оповещении могли бы быть жертвы.У нас такой менталитет.По опросам 10% населения реально верили в наступление конца света а это более 10млн.человек.Я регулярно бываю там где "потряхивает" и даже никто не думает оповещать.И это не Россия и ЕР тут вообще нет)))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Ситуация была штатная и смысл оповещать?При оповещении могли бы быть жертвы.У нас такой менталитет.По опросам 10% населения реально верили в наступление конца света а это более 10млн.человек.Я регулярно бываю там где "потряхивает" и даже никто не думает оповещать.И это не Россия и ЕР тут вообще нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а при неоповещении в случае наводнения- жертв меньше было? да и Ер-не ЕР- ничего не меняется, как ни назови. Если пытаться уменьшить масштабы паникиЮ как в Чернобыле в 86 году за счет замалчивания, то плоды мы все уже ощутили. если как вы говорите, оповещение приводит к жертвам и панике, то менталитет тут ни при чем- вопрос в отсутствии слаженной системы реагирования. Очень много там настроили высоток на участках почвы, для этой нагрузки не рассчитанном. выдавали разрешение на строительство пятиэтажного жома, а они давай к олимпиаде строиьб на этом же участке башни. Вопрос- сколько они простоят, если тряханет сильнее- а тряханет обязательно- и кому это выгодно. ЕР или не Ер.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Береженого Бог бережет,не надо забывать.
СсылкаПожаловаться
Вован
Ощутил в Нальчике на 11м этаже... Предложения поддерживаю(в смысле к стенке)...
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Круто вы.Не одно новостное агенство не передало а тут сразу прямо в режиме реального времени.Хоть если интернет есть то ничего страшного.Видимо опохмел после КС плохо прошёл)))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Круто вы.Не одно новостное агенство не передало а тут сразу прямо в режиме реального времени.Хоть если интернет есть то ничего страшного.Видимо опохмел после КС плохо прошёл)))
СсылкаПожаловаться
Не считал грядущий КС поводом для пьянки)))
Для этого есть более значимые поводы!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что там говорят? Про второй толчок что-то говорят?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не считал грядущий КС поводом для пьянки))) Для этого есть более значимые поводы!

Так не КС повод,а первая пятница на этой неделе-более значимо.Следующей стопкой за последнюю,опять же на этой неделе.Встречать КС для россиян-как семечки щелкать,если не подходить к этому,как Антон Трезвенник.Кстати,никто не в курсе,куда делся его спирт,который был архангелам на взятку?
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
СсылкаПожаловаться
Там на самом деле землетрясение. Все выскчили на улицу. Только что с Сочи разговаривали по мобилке. Второго толчка ждут и все боятся. Спрашивают, через сколько второй толчок обычно? Я не знаю, буду искать.
СсылкаПожаловаться
Joker
Там на самом деле землетрясение. Все выскчили на улицу. Только что с Сочи разговаривали по мобилке. Второго толчка ждут и все боятся. Спрашивают, через сколько второй толчок обычно? Я не знаю, буду искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про второй толчок никто ничего не знает. Линя МЧС перегружена.
Да я всегда считал и сейчас считаю, что из всех стихийных бедствий землетрясение- самое непредсказуемое!
Из разрушений в квартире- разбитая статуэтка и декоративная картинка из уральских самоцветов (откололся уголок малахитовой рамки)
СсылкаПожаловаться
Joker
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому.что раз не прошло с пометкой молния то ничего страшного.Второй толчёк будет слабее.У меня регулярно трясёт и есть дураки кто на улицу выбегают в трусах и с паспортами.А местные привыкли.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Я к тому.что раз не прошло с пометкой молния то ничего страшного.Второй толчёк будет слабее.У меня регулярно трясёт и есть дураки кто на улицу выбегают в трусах и с паспортами.А местные привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все равно страшно. У властей всегда- победные рапорты. а на деле... Ох, как же жить-то в этом бардаке нашим детям....
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Да там постоянно потряхивает. Когда там работал частенько очучал, но ни разу никто не предупреждал
СсылкаПожаловаться
олег
а кто за этого к...а голосовал?или опять,не важно как голосуют,главное как считают?
СсылкаПожаловаться
олег
а кто за этого к...а голосовал?или опять,не важно как голосуют,главное как считают?
СсылкаПожаловаться
Никто! Привез его из Анапы губернатор, приказал любить и жаловать.
А посчитать, как надо- на это у нас есть специалисты
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
...не важно как голосуют,главное как считают?

сам ответил.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Мдя, серьезно тряхнуло...
см.здесь...http://www.iris.edu/seismon/views/eveday...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Мдя, серьезно тряхнуло...
см.здесь...http://www.iris.edu/seismon/views/eveday...
СсылкаПожаловаться
По всему кольцу чтоль?(((
СсылкаПожаловаться
for-george
По всему кольцу чтоль?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Размер кольца - сила (амплитуда) 5,8....цвет - время (красный-недавно)....
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СОЧИ, 23 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Татьяна Полинюк /. В Сочи сегодня произошло землетрясение магнитудой от 5 до 6 баллов. По данным МЧС, пострадавших и разрушений нет.
Как сообщили корр. ИТАР-ТАСС в Сочинской сейсмостанции, "подземный толчок был зафиксирован в 17:32 мск, эпицентр находился в море в акватории Абхазии".
По данным МЧС, пострадавших и разрушений нет. Толчки ощущались на территории от Абхазии до Геленджика, в том числе во всех районах Сочи, где многие жители в первые же минуты после землетрясения предпочли выйти на улицу"(С)
Больше пока ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Сочувствую всем, надеюсь дома целы и жертв нет.

Какой курортный сезон в декабре? А до весны все все забудут. Дурной он у вас какой-то.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Сочувствую всем, надеюсь дома целы и жертв нет.

Какой курортный сезон в декабре? А до весны все все забудут. Дурной он у вас какой-то.
СсылкаПожаловаться
Это я!
Имелся в виду зимний курортный сезон на КП.
Вчера под дождем было его торжественное открытие(((
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Это я!
Имелся в виду зимний курортный сезон на КП.
Вчера под дождем было его торжественное открытие(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, да я узнала тебя) Ну все равно если дождь, то о нем пока речи не идет.
Самое главное чтобы во время олимпиады он не зарядил, иначе будет попа полная.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Саша, да я узнала тебя) Ну все равно если дождь, то о нем пока речи не идет.
Самое главное чтобы во время олимпиады он не зарядил, иначе будет попа полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оспадь, Ира, расстреляют те тучи, и в Абхазию рванёт тот дождь (практичски- рядом)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
оспадь, Ира, расстреляют те тучи, и в Абхазию рванёт тот дождь (практичски- рядом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натусь, так как тучи не стреляй, снег вместо дождя не пойдет) Ты в агент заглядываешь хоть изредка?) Ремешок проводила?)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Натусь, так как тучи не стреляй, снег вместо дождя не пойдет) Ты в агент заглядываешь хоть изредка?) Ремешок проводила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проводила!счас гляну...
чот ...загрипповала! темп поднялась!((( (вся квашня-квашнёй(((
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
проводила!счас гляну...
чот ...загрипповала! темп поднялась!((( (вся квашня-квашнёй(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот еще не хватало. Я вчера сразу дернула таблетку антибиотика, т.к. горлу и трахеям копец наставал, а сегодня уж не знаю сколько таблеток от головы перепила- главное пили все, а я одна болею.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru