24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блеск и нищета пропаганды

Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин, ну не повезло мне в стройбате служить... Я в регулярных войсках был и за бесплатно Припять мыл...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это да, так и было. Деньги платили только гражданским и стройбату "Минсредмаша". Стройбат Министерства обороны тоже работал за 12 рублей...(((((((( "партизаны" тоже - кому как повезло, смотря в какие войска призвали. Кто-то получал деньги, кто-то нет... Не знаю, кстати, как платили лейтенантам "двухгодичникам" после ВУЗов с военной кафедрой, которых в зоне было очень много.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А сейчас их меньше "вымирает"??? Тогда хоть какие-то накопления были и вера "в светлое будущее". Сейчас же ни того, ни другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классно жили пенсии не платили , зарплаты тоже))) спасибо огороду матери природе.
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Виктор
Виктор
Классно жили пенсии не платили , зарплаты тоже))) спасибо огороду матери природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что коровы перестали доится? Пшеница расти ? или гидростанции перестали вырабатывать эл.энергию?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....да уж, пример более чем яркий всего это "соловьиного хора";))) конечно к уголовке их притягивать не надо, да и к административке, всё равно будут выкручиваться и лить в уши что их "не так поняли", "они этого не говорили", "это вырвано из контекста", просто взять на заметочку уровень этих шоу и порядочность людей в них участвующих.....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....да уж, пример более чем яркий всего это "соловьиного хора";))) конечно к уголовке их притягивать не надо, да и к административке, всё равно будут выкручиваться и лить в уши что их "не так поняли", "они этого не говорили", "это вырвано из контекста", просто взять на заметочку уровень этих шоу и порядочность людей в них участвующих.....
СсылкаПожаловаться
А вот последнее свойство, приведённое в коменте, лицам означенным неведомо. Так чего же с них, за него и спрашивать?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Надо не шоу слушать,а Зощенко читать,тогда и мысли своими будут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
А если Медведев, отчитываясь о" достижениях", говорит одно, а Кудрин отвечает ,что это не так, фактически уличая последнего во вранье, то вопрос- кого сажать.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
А если Медведев, отчитываясь о" достижениях", говорит одно, а Кудрин отвечает ,что это не так, фактически уличая последнего во вранье, то вопрос- кого сажать.
СсылкаПожаловаться
из этих -обоих -на кол , на площади с предварительным оповещением народа за месяц(чтоб народ успел подтянуться со всех уголков страны).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария