3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

блейзер2.2 1997-1998 Задний привод ,стоит брать или нет,подскажите,

Машина нужна для поездок на рыбалку. Ну и так на дачу. Если у кого была подскажите, как она?Езжу далеко 200-300км .Поэтому не хочется брать 4.3,да и автомат я как-то не очень,Хотя есть фокус-3 с автоматом.
юрий долиненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
samara
Проще газель взять - она тоже заднеприводная :))) И более новая :))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Самое простое - пробегитесь по каталогам зап.частей, выпускает ли кто такое. Эти Блэзеры вроде выпускали в Елабуге в середине девяностых пару лет. Если уж есть желание купить говно, то хотя бы сравните с конкурентами. Был ещё такой Опель ФРонтера - тоже незабываемое дерьмецо.
СсылкаПожаловаться
артем артем
что вы хотите от авто 15 летней давности....обязательно разорит вас на запчастях и бензине....
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
они прожорливы..а газели часто горят...не стал бы ничего брать, ОСОБЕННО ГАЗЕЛЬВАГЕН!!!
СсылкаПожаловаться
тупилка
неудачная модель...их практически нет на рынке...поищите крузак 80 вот это вещь
СсылкаПожаловаться
юрий долиненко
Спасибо, с запчастями в Москве проблем нет.Но мне тоже кажется надо обратить внимание на 4.3 амереканца,при нормальной езде жрет не намного больше,кузов оцинкованный, движок чугуняка полностью,даже при перегреве не ведет,запчасти не дорогие.единственное что напрягает коробка автомат.Я как-то попадал с автоматом на вольве.
СсылкаПожаловаться
Завод ПластпромВ ответ на юрий долиненко
юрий долиненко
Спасибо, с запчастями в Москве проблем нет.Но мне тоже кажется надо обратить внимание на 4.3 амереканца,при нормальной езде жрет не намного больше,кузов оцинкованный, движок чугуняка полностью,даже при перегреве не ведет,запчасти не дорогие.единственное что напрягает коробка автомат.Я как-то попадал с автоматом на вольве.
СсылкаПожаловаться
+100500
Только 4.3 с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария