11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блатные машины с номерами серии "ВОР", ваше отношение?

Сегодня видел довольно крутой хаммер с номером серии "ВОР" и "красивыми цифрами", подумал, наверное
депутаты)
А если серьезно, как бы вы отнеслись, если бы увидили такую машину? Негативно, с опаской, завистью и т.п.
и почему так?
Karaby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Павел Чулков
Немного не в тему, но № связано:" Если запомнить № земляка и с ним(-ей) хорошие взаимоотношения, почему не поздороваться на трассе-?!"(если память хорошая-!)
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
А я бы такой хотел.Это наверное самый крутой в городе!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Корсар
Корсар
А я бы такой хотел.Это наверное самый крутой в городе!
СсылкаПожаловаться
Нее "Три Ольги" давно не катит... Вот когда буковки в номере ЕКХ, тогда все гайцы по барабану!))) Но такой номер повесить на частную машину увы- невозможно!((
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Нее "Три Ольги" давно не катит... Вот когда буковки в номере ЕКХ, тогда все гайцы по барабану!))) Но такой номер повесить на частную машину увы- невозможно!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕКХ ? Неваозможно ???Не улыбайте меня. Видел акцент с такими буквами, ауди какую то из младших серий. А сегодня короллу с АхххАА, видел и что ?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
ЕКХ ? Неваозможно ???Не улыбайте меня. Видел акцент с такими буквами, ауди какую то из младших серий. А сегодня короллу с АхххАА, видел и что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ЕхххКХ уточняю-регио должен быть 77! Ну накрайняк 99.:-)
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
По ЕхххКХ уточняю-регио должен быть 77! Ну накрайняк 99.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа, Москва :). Дикари'с. Что поделаешь :):):):):):):)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Ааааа, Москва :). Дикари'с. Что поделаешь :):):):):):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лааадно... В каждом регионе свои заморочки!:-)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
Фотошоп, Миш. Или прикол просто. Утро доброе)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Фотошоп, Миш. Или прикол просто. Утро доброе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Ир! Реальное фото реального номера!)))) На "гелике" возле ЦУМа увидел, ну и не мог мимо пройти!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Ир! Реальное фото реального номера!)))) На "гелике" возле ЦУМа увидел, ну и не мог мимо пройти!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Ир! Реальное фото реального номера!)))) На "гелике" возле ЦУМа увидел, ну и не мог мимо пройти!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет буквы Ё в латинице) Значит сами накрасили) За Ч/Ю , отсутствие комплексов и полет фантазии +5)))

И я бы тоже не прошла, фотнула бы))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нет буквы Ё в латинице) Значит сами накрасили) За Ч/Ю , отсутствие комплексов и полет фантазии +5)))

И я бы тоже не прошла, фотнула бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверишь, паркнулся, вылез из машины и подошел поближе посмотреть!)))) Точно, две точки над "Е" хозяин сам подрисовал!)))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Не поверишь, паркнулся, вылез из машины и подошел поближе посмотреть!)))) Точно, две точки над "Е" хозяин сам подрисовал!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну геликом кого можно удивить?)) А тут аншлаг обеспечен)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну геликом кого можно удивить?)) А тут аншлаг обеспечен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не то слово! Я там не один фотографировал!)))))))))))))))))))))))) Усё побежал. Пока,пока!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Не то слово! Я там не один фотографировал!)))))))))))))))))))))))) Усё побежал. Пока,пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока-пока) Тоже вся в сборах)
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// У коня Александра Македонского, не могло быть другого имени, кроме как - Буцефал....Если бы в гос. номерах использовались еще и буквы кириллицы, автомобильные гос.(аватарки) номера выглядели бы еще ярче...
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
у меня товарищ ездит на 10 ке ВАЗ с номером в202ор.
СсылкаПожаловаться
Валерий Глебов
Все козлы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария