Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Благотворительные акции

У меня такой вот нетипичный вопрос для этого форума – вы участвуете в благотворительных акциях? Если да, то в каких? И кому идет эта помощь? Заранее спасибо за ответы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Галактий Симомура
Я предлагал Челпан Хаматовой свою помощь-отказалась, вернее ответила типа потом. Все
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я предлагал Челпан Хаматовой свою помощь-отказалась, вернее ответила типа потом. Все
СсылкаПожаловаться
а чего предлагать - перевёл на счёт сколько не жалко, и фсё.
СсылкаПожаловаться
Термит
а чего предлагать - перевёл на счёт сколько не жалко, и фсё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не те у меня деньги
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не те у меня деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом вопросе сколько ни дай - всё на благо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
будь они не ладны
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Я помогаю, но так.. как когда, под настроение и по возможности. Мне лично спокойнее это делать через один и тот же фонд, уже проверенный, чтобы без сомнений и страхов. Для меня это лучик детства, я именно через эту организацию помогаю.
СсылкаПожаловаться
Николай Сапогов
Я помогаю, но так.. как когда, под настроение и по возможности. Мне лично спокойнее это делать через один и тот же фонд, уже проверенный, чтобы без сомнений и страхов. Для меня это лучик детства, я именно через эту организацию помогаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно… а как вы вышли на него? Вы сам помогаете или всей семьей? Вместе с кем-то? Я просто понимаю женщин, а вот мужчины и благотворительность, это намного интереснее и непредсказуемее.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Интересно… а как вы вышли на него? Вы сам помогаете или всей семьей? Вместе с кем-то? Я просто понимаю женщин, а вот мужчины и благотворительность, это намного интереснее и непредсказуемее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с вами согласен. Мы всем семейством помогаем, вообще идея была жены, а дальше уже как-то дело пошло, все втянулись. Посоветовали лучик детства знакомые, ну и все, пошло дело. 2-3 раза в год стабильно помогаем.
СсылкаПожаловаться
Николай Сапогов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо
СсылкаПожаловаться
Термит
участвую. смс-кой денежку на лечение детей. и иногда езжу в приют - отдаю денежку в копилку.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Никогда не участвовал и не собираюсь! Даже бомжам на водку не даю!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я периодически и постоянно , участвую в благотворительной акции . Объект моей помощи , мой сын . ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я периодически и постоянно , участвую в благотворительной акции . Объект моей помощи , мой сын . ))
СсылкаПожаловаться
Ну это не благотворительная акция! Это самая что ни на есть неприкрытая забота только о себе любимом!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну это не благотворительная акция! Это самая что ни на есть неприкрытая забота только о себе любимом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич , когда работал , многим людям оказывал реальную помощь на операции , организовывал сдачи крови , оказывал помощь в похоронах на 80 % , на праздники развозил , лично , продуктовые пайки пенсионерам и куча всего подобного. К сожалению со временем разочаровался я в некоторых моментах.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Юрьевич , когда работал , многим людям оказывал реальную помощь на операции , организовывал сдачи крови , оказывал помощь в похоронах на 80 % , на праздники развозил , лично , продуктовые пайки пенсионерам и куча всего подобного. К сожалению со временем разочаровался я в некоторых моментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как то по молодости,по глупости,тоже людям помогал... Но слава богам,быстро отучили от этого сами люди,которым старался помочь...((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я как то по молодости,по глупости,тоже людям помогал... Но слава богам,быстро отучили от этого сами люди,которым старался помочь...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я поздно понял , но бог им судья . Суть вопроса в том что к примеру дашь 5 тысяч вырезать фурункул и 20 на операцию на почке и потом , кому ты дал на фурункул , орут , что их обидели и почему им дали больше и я раз 6 в эти скандалы попадал . Народ стал , какой то бездушный и злой.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А я поздно понял , но бог им судья . Суть вопроса в том что к примеру дашь 5 тысяч вырезать фурункул и 20 на операцию на почке и потом , кому ты дал на фурункул , орут , что их обидели и почему им дали больше и я раз 6 в эти скандалы попадал . Народ стал , какой то бездушный и злой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну недаром есть пословица - не делай добра,не получишь зла!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
АА!! Забыл! У нашей конторы есть подшефный детский дом под Владимиром, собирали по 300 р
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Периодически смс-ю ДОБРО, на станции переливания стоит копилка на храм, с каждой оплаты десятку-другую опускаю
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Ехал зимой в бачке закончилась "незамерзайка",пришлось тормознуть у ближайшего "сельхозмаркета" и купить две бутылки самой дешёвой водки.У магазина толпилась троица" страждующих,"Увидев акт кощунства состоявший из заливания водки в бачёк омывателя.страждующих охватило оцепинение.Но как человек гуманный пожертвовал, почти полную вторую бутылку горемыкам...
СсылкаПожаловаться
Я в этом году уже нет.
По "идейным" соображениям.
Посчитал сколько отмуслил бабла в виде налогов прямо и косвенно и решил, что будет "ИМ".
Нефиг "социальных паразитов культивировать".
СсылкаПожаловаться
жДуня
не помню... но уверена, что делаю добрые дела...
просто сразу забываю про них...
СсылкаПожаловаться
Вольный
уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
СсылкаПожаловаться
+100 к карме)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я предлагал Путину (бесплатно!!!!!) навести порядок в правительстве и в стране. Он отказался. Пусть теперь расхлебывает.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я предлагал Путину (бесплатно!!!!!) навести порядок в правительстве и в стране. Он отказался. Пусть теперь расхлебывает.
СсылкаПожаловаться
Понятно,почему Путин отказался... Что то тут нечисто - если бесплатно... Вот предложил бы за маленькую толику - пару сотен миллионов - тогда бы и согласился! А так да,подозрительно... очень...)))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
какие фсе хорошие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белоручка))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru