29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благотворительность

По новостям говорят, что уже 33-й гумконвой в Донбас пришел.Одновременно читаю отзывы в тернете : "Господин Путин, а может сначала своим бедным помочь?"(с)
Я так думаю, что постоянная безвозмездная помощь нищим, исключение - Донбас, воспитывает у них чувство иждивенчества. (пример - беженцы из Украины).
Ничего против не имею помощи нуждающимся, но из них можно воспитать нахлебников! ИМХО
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
****В ответ на Эндрю
Эндрю
Ну пусть выскажется, только границы видит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И пользоватьское соглашение тоже бы стоило ещё раз прочитать,а то будете после ныть что Ящики заблокированны,как тут некоторые ноют.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ****
****
И пользоватьское соглашение тоже бы стоило ещё раз прочитать,а то будете после ныть что Ящики заблокированны,как тут некоторые ноют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получается, что тема моя и я тут могу редактировать комментарии. Кстати, вполне могу обойтись без Форума, т.к. и в жизни дел много. Просто есть тут друзья, с которыми приятно общаться!
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Эндрю
Эндрю
Получается, что тема моя и я тут могу редактировать комментарии. Кстати, вполне могу обойтись без Форума, т.к. и в жизни дел много. Просто есть тут друзья, с которыми приятно общаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заметно,КАК вы редактируете свою тему.Вам ещё раз напомнить прочитать Пользовательское соглашение?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на ****
****
Заметно,КАК вы редактируете свою тему.Вам ещё раз напомнить прочитать Пользовательское соглашение?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дышите ровней .))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Дышите ровней .))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы-Кашпировский?
Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на ****
****
Вы-Кашпировский?
Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я только учусь.)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ****
****
Заметно,КАК вы редактируете свою тему.Вам ещё раз напомнить прочитать Пользовательское соглашение?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На кого работаете, гражданин? Вы адвокатом числитесь на форуме?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на ****
****
Не нужно.Я уже представил как они живут в землянках,вырытых ещё или про-про прородителями,ходят пешком,не могут что то посадить для себя из овощей,так как у них давно отобрали землю под огород,и приходится им под покровом ночи воровать колоски на колхозных полях,или варить Крапиву ,что бы не помереть с голоду.И на работу их ни кто не берёт,потому что у них у всех кольцо в носу или надпись на лбу ,выжженное колёным железом-что они "прокаженные",или ещё что похуже)) Понимаю.Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет выключают на ночь, вместо стекол целофан и центральный газ только во сне. В магазине 2 вида сигарет, хозяйственное мыло и спички и больше ничего, даже хлеб по заявке. Не видел? А я видел
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Свет выключают на ночь, вместо стекол целофан и центральный газ только во сне. В магазине 2 вида сигарет, хозяйственное мыло и спички и больше ничего, даже хлеб по заявке. Не видел? А я видел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да! И к ним нет дороги,и только раз в год прилетает вертолёт МЧС,что бы привезти им соль и спички(( Какой кашмар((
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на ****
****
Да-да! И к ним нет дороги,и только раз в год прилетает вертолёт МЧС,что бы привезти им соль и спички(( Какой кашмар((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привозят в магазин когда пенсия у стариков
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Привозят в магазин когда пенсия у стариков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему бы вам не изменить ситуацию?
Ах да,вы же на форуме заняты.Понимаю.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Эндрю
Эндрю
Слушай! Я вот сейчас в соседний посёлок приеду и сфотографирую, как наш народ живёт! Да и далеко ходить не нужно - в 300-400 км от Москвы есть зажиточные деревни? Сомневаюсь!
По тем-же новостям в России около 120 млн га заброшенных пахотных земель. Это от хорошей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и 100 км уже достаточно, чтоб увидеть развал деревень
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
и 100 км уже достаточно, чтоб увидеть развал деревень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты в курсе! Привет!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты в курсе! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как в курсе! А дети на улице играют пластиковой бутылкой в футбол , грязные, злые как в фильме "Охота на пиранью". Видел....
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Еще как в курсе! А дети на улице играют пластиковой бутылкой в футбол , грязные, злые как в фильме "Охота на пиранью". Видел....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так купите им настоящий футбольный мячик!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Еще как в курсе! А дети на улице играют пластиковой бутылкой в футбол , грязные, злые как в фильме "Охота на пиранью". Видел....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И такое есть!
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Эндрю
Эндрю
И такое есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так купите этим детя надувной Бассеин! Воду они сами натаскают из колонки,будут чистыми,как накупаюся! ))
В чём проблемма?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на ****
****
Так купите этим детя надувной Бассеин! Воду они сами натаскают из колонки,будут чистыми,как накупаюся! ))
В чём проблемма?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно поподробнее, как ты лично участвуешь в благотворительности?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
можно поподробнее, как ты лично участвуешь в благотворительности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно поподробнее, как ты лично участвуешь в благотворительности? ...даёт рекомендации...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ****
****
Так купите этим детя надувной Бассеин! Воду они сами натаскают из колонки,будут чистыми,как накупаюся! ))
В чём проблемма?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А проблема в недостатке нормальной работы, за которую нормально платят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария