Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Благотворительность

По новостям говорят, что уже 33-й гумконвой в Донбас пришел.Одновременно читаю отзывы в тернете : "Господин Путин, а может сначала своим бедным помочь?"(с)
Я так думаю, что постоянная безвозмездная помощь нищим, исключение - Донбас, воспитывает у них чувство иждивенчества. (пример - беженцы из Украины).
Ничего против не имею помощи нуждающимся, но из них можно воспитать нахлебников! ИМХО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Алекса
Ну мы всех делаем иждивенцами Вспомните республики бывшего СССР....а тут беда конечно страшная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И бывшие республики работали на один котел. Нет. Были и республики- доноры, и дотируемые.
СсылкаПожаловаться
Николай
Можно именно воспитать нахлебников. Правда малая часть к нам приехала уже нахлебниками, но как говориться в каждом стаде имеется паршивая овца. Большая часть (не сразу ) начинает понимать и приспосабливаться к нашим реалиям. А подлкармливаем- значит зачем то надо- политика, одним словом.
СсылкаПожаловаться
Слушайте а чего Вы такой прям злой на совок то)) Надо купить Вам велосипед ,как Печкину)
СсылкаПожаловаться
Это Ужас !
Так представил,как по всей России началось раскулачивание,и у всех жителей России,в том числе у Эндрю,отбирают по корове,по поросёнку,по десятку кур и так далее,что бы после из всего этого "конфискованного" составить Гумконвой в Домбас.И люди лишаются своего добра,нажитого годами((
СсылкаПожаловаться
Это Ужас !
Так представил,как по всей России началось раскулачивание,и у всех жителей России,в том числе у Эндрю,отбирают по корове,по поросёнку,по десятку кур и так далее,что бы после из всего этого "конфискованного" составить Гумконвой в Домбас.И люди лишаются своего добра,нажитого годами((
СсылкаПожаловаться
Слушай! Я вот сейчас в соседний посёлок приеду и сфотографирую, как наш народ живёт! Да и далеко ходить не нужно - в 300-400 км от Москвы есть зажиточные деревни? Сомневаюсь!
По тем-же новостям в России около 120 млн га заброшенных пахотных земель. Это от хорошей жизни?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Слушай! Я вот сейчас в соседний посёлок приеду и сфотографирую, как наш народ живёт! Да и далеко ходить не нужно - в 300-400 км от Москвы есть зажиточные деревни? Сомневаюсь!
По тем-же новостям в России около 120 млн га заброшенных пахотных земель. Это от хорошей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно.Я уже представил как они живут в землянках,вырытых ещё или про-про прородителями,ходят пешком,не могут что то посадить для себя из овощей,так как у них давно отобрали землю под огород,и приходится им под покровом ночи воровать колоски на колхозных полях,или варить Крапиву ,что бы не помереть с голоду.И на работу их ни кто не берёт,потому что у них у всех кольцо в носу или надпись на лбу ,выжженное колёным железом-что они "прокаженные",или ещё что похуже)) Понимаю.Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Не нужно.Я уже представил как они живут в землянках,вырытых ещё или про-про прородителями,ходят пешком,не могут что то посадить для себя из овощей,так как у них давно отобрали землю под огород,и приходится им под покровом ночи воровать колоски на колхозных полях,или варить Крапиву ,что бы не помереть с голоду.И на работу их ни кто не берёт,потому что у них у всех кольцо в носу или надпись на лбу ,выжженное колёным железом-что они "прокаженные",или ещё что похуже)) Понимаю.Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарищ Злой, здравствуйте! Что характерно, что эти люди выращивают овощи на своём огороде, картошку сажают. Вот только этого не достаточно!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Товарищ Злой, здравствуйте! Что характерно, что эти люди выращивают овощи на своём огороде, картошку сажают. Вот только этого не достаточно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ты с ним выкаешь-дурак он
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да ,Путин виноват,что им что то не достаточно?
СсылкаПожаловаться
Ну да ,Путин виноват,что им что то не достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я-бы точнее сказал: внутренняя Государственная политика и большой дефицит бюджета!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я-бы точнее сказал: внутренняя Государственная политика и большой дефицит бюджета!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я записал.
СсылкаПожаловаться
Я записал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не потеряй запись!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эндрю не трать свои слава и мысли ну скучно мальчишке)) вот и примчался сюда))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слова надо это от смеха опечатка))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пусть выскажется, только границы видит!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С этим сложно у пацана))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это записал))
А не сходить бы вам вместе,взявшись за ручки, и прочитать правила этого форума?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И пользоватьское соглашение тоже бы стоило ещё раз прочитать,а то будете после ныть что Ящики заблокированны,как тут некоторые ноют.
СсылкаПожаловаться
И пользоватьское соглашение тоже бы стоило ещё раз прочитать,а то будете после ныть что Ящики заблокированны,как тут некоторые ноют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получается, что тема моя и я тут могу редактировать комментарии. Кстати, вполне могу обойтись без Форума, т.к. и в жизни дел много. Просто есть тут друзья, с которыми приятно общаться!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Получается, что тема моя и я тут могу редактировать комментарии. Кстати, вполне могу обойтись без Форума, т.к. и в жизни дел много. Просто есть тут друзья, с которыми приятно общаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заметно,КАК вы редактируете свою тему.Вам ещё раз напомнить прочитать Пользовательское соглашение?
СсылкаПожаловаться
Заметно,КАК вы редактируете свою тему.Вам ещё раз напомнить прочитать Пользовательское соглашение?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дышите ровней .))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Дышите ровней .))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы-Кашпировский?
Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
Вы-Кашпировский?
Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я только учусь.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На кого работаете, гражданин? Вы адвокатом числитесь на форуме?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет выключают на ночь, вместо стекол целофан и центральный газ только во сне. В магазине 2 вида сигарет, хозяйственное мыло и спички и больше ничего, даже хлеб по заявке. Не видел? А я видел
СсылкаПожаловаться
Свет выключают на ночь, вместо стекол целофан и центральный газ только во сне. В магазине 2 вида сигарет, хозяйственное мыло и спички и больше ничего, даже хлеб по заявке. Не видел? А я видел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да! И к ним нет дороги,и только раз в год прилетает вертолёт МЧС,что бы привезти им соль и спички(( Какой кашмар((
СсылкаПожаловаться
Да-да! И к ним нет дороги,и только раз в год прилетает вертолёт МЧС,что бы привезти им соль и спички(( Какой кашмар((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привозят в магазин когда пенсия у стариков
СсылкаПожаловаться
Привозят в магазин когда пенсия у стариков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему бы вам не изменить ситуацию?
Ах да,вы же на форуме заняты.Понимаю.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и 100 км уже достаточно, чтоб увидеть развал деревень
СсылкаПожаловаться
и 100 км уже достаточно, чтоб увидеть развал деревень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты в курсе! Привет!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ты в курсе! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как в курсе! А дети на улице играют пластиковой бутылкой в футбол , грязные, злые как в фильме "Охота на пиранью". Видел....
СсылкаПожаловаться
Еще как в курсе! А дети на улице играют пластиковой бутылкой в футбол , грязные, злые как в фильме "Охота на пиранью". Видел....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так купите им настоящий футбольный мячик!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru