Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

Благодарность за помощь на дороге

Всем доброго дня!Хотел бы выразить благодарность тем людям которые оказали посильную помощь в тушении машины (ВАЗ 2105, зеленого цвета) 30.07.2013 по ул.Сосновый бульвар не далеко от трамвайного депо, г. Кемерово. Будьте добры донесите ее до своих знакомых, возможно и получится найти тех людей, очень бы хотелось чтобы она дошла))))И по возможности отписаться на почту))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
沃洛佳 巴里什尼科
СсылкаПожаловаться
судя по машине-пожарных так и не дождались?
СсылкаПожаловаться
судя по машине-пожарных так и не дождались?
СсылкаПожаловаться
Ага спустя 10-15 минут и они прибыли)
СсылкаПожаловаться
олег
не все еще проезжают мимо.это здорово. сам в 98 году увидел как загорелся москвич 2140,мужик вокруг него бегает,растерялся,подбежал,вырвал корпус воздухана,ему кричу тряпки давай---нету.,давай чехол,сорвал с переднего сиденья,накрыл,потушил.правда пальцы себе пожег. на работу приезжаю со склеенными пальцами,а шеф мне---оно тебе надо?я ему,--а ты б мимо проехал?---нет. ну и все,вопрос закрыт.
СсылкаПожаловаться
олег
не все еще проезжают мимо.это здорово. сам в 98 году увидел как загорелся москвич 2140,мужик вокруг него бегает,растерялся,подбежал,вырвал корпус воздухана,ему кричу тряпки давай---нету.,давай чехол,сорвал с переднего сиденья,накрыл,потушил.правда пальцы себе пожег. на работу приезжаю со склеенными пальцами,а шеф мне---оно тебе надо?я ему,--а ты б мимо проехал?---нет. ну и все,вопрос закрыт.
СсылкаПожаловаться
Так оно и должно быть. Это может быть с каждым (не дай бог).
СсылкаПожаловаться
沃洛佳 巴里什尼科
Так оно и должно быть. Это может быть с каждым (не дай бог).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо,что так все обошлось.лет 5 назад камаз пришлось тушить и останавливать юрюзань перевал.мы рожденны в ссср!!!!и по другому не умеим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru