14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарность за помощь на дороге

Всем доброго дня!Хотел бы выразить благодарность тем людям которые оказали посильную помощь в тушении машины (ВАЗ 2105, зеленого цвета) 30.07.2013 по ул.Сосновый бульвар не далеко от трамвайного депо, г. Кемерово. Будьте добры донесите ее до своих знакомых, возможно и получится найти тех людей, очень бы хотелось чтобы она дошла))))И по возможности отписаться на почту))
Владимир Барышников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир Барышников
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
судя по машине-пожарных так и не дождались?
СсылкаПожаловаться
Владимир БарышниковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
судя по машине-пожарных так и не дождались?
СсылкаПожаловаться
Ага спустя 10-15 минут и они прибыли)
СсылкаПожаловаться
олег
не все еще проезжают мимо.это здорово. сам в 98 году увидел как загорелся москвич 2140,мужик вокруг него бегает,растерялся,подбежал,вырвал корпус воздухана,ему кричу тряпки давай---нету.,давай чехол,сорвал с переднего сиденья,накрыл,потушил.правда пальцы себе пожег. на работу приезжаю со склеенными пальцами,а шеф мне---оно тебе надо?я ему,--а ты б мимо проехал?---нет. ну и все,вопрос закрыт.
СсылкаПожаловаться
Владимир БарышниковВ ответ на олег
олег
не все еще проезжают мимо.это здорово. сам в 98 году увидел как загорелся москвич 2140,мужик вокруг него бегает,растерялся,подбежал,вырвал корпус воздухана,ему кричу тряпки давай---нету.,давай чехол,сорвал с переднего сиденья,накрыл,потушил.правда пальцы себе пожег. на работу приезжаю со склеенными пальцами,а шеф мне---оно тебе надо?я ему,--а ты б мимо проехал?---нет. ну и все,вопрос закрыт.
СсылкаПожаловаться
Так оно и должно быть. Это может быть с каждым (не дай бог).
СсылкаПожаловаться
Владимир Барышников
Так оно и должно быть. Это может быть с каждым (не дай бог).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо,что так все обошлось.лет 5 назад камаз пришлось тушить и останавливать юрюзань перевал.мы рожденны в ссср!!!!и по другому не умеим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария