11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

благодарность.

всем привет. хотелось бы выразить благодарность товарищу Александру ( ДЖИН) за содействие в ремонте далеко не одного авто. Саня- спасибо. победил я десятку сегодня. всем остальным, кто хоть как то, когда-то помогал мне, тоже огромное спасибо. мужики- спасибо.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Василий
на холодную заводится отменно, а на горячую с третьего раза. двигатель пускается и через пару секунд гаснет, опять пускается и гаснет, а потом пускается и работает. давление топлива 2,3 ( с обраткой) это было на десятке. замок зажигания новый
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
и вообще я присоединяюсь к Беркуту на самом деле было очень много дельных советов, и чтобы было побольше таких спецов, и как хорошо что есть ДЖИНЫ, РАШИДЫ, БЕРКУТЫ и все остальные участники форума.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Че это тебя "пробило"?.. ))) Выпил, что ли?..
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Че это тебя "пробило"?.. ))) Выпил, что ли?..
СсылкаПожаловаться
нет, трезвый. просто сказал мужикам спасибо.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Василий
Василий
нет, трезвый. просто сказал мужикам спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-а-а... Тогда- ладно...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А-а-а... Тогда- ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они большего заслужили, но пиво по инету не передается))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Василий
Василий
они большего заслужили, но пиво по инету не передается))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во! Говорю же бухаешь! Трезвый-трезвый... ))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Василий
Василий
нет, трезвый. просто сказал мужикам спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трезвый? И так накрыло?...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
включаеш зажигание, насос кочает и отключается,тудже постучишь по инжектору опять кочает, сменили помоему регулятор давления называется, могу ошибится не судите,стала заводится хоть холодная хоть горячая,машина ВАЗ-2115
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ВАСЬ привет! всеб- так делали, спасибо сказать - святое дело!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
ВАСЬ привет! всеб- так делали, спасибо сказать - святое дело!
СсылкаПожаловаться
привет. я за всех отдуваюсь))))))) мне реально люди помогают, а спасибо сказать некогда, вот и сказал)))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
да нормально всё ! ВСЁ В ТЕМУ! а чё тут тогда мусолить? ежели никто никому?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Только Джин, в одной теме сказал, что простого "спасибо" достаточно - вот, пожалуйста, Вася его "жестоко вознаградил"! )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Только Джин, в одной теме сказал, что простого "спасибо" достаточно - вот, пожалуйста, Вася его "жестоко вознаградил"! )))
СсылкаПожаловаться
да мы тут уже свои, Оксанка, сочтёмся!
А приятно вас тут, кстати говоря, видеть, Чудесная! Решились вынырнуть из смрадной Курилки, подышать чистейшей, полезнейшей смесью бензина, масла и горелых проводов?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да мы тут уже свои, Оксанка, сочтёмся!
А приятно вас тут, кстати говоря, видеть, Чудесная! Решились вынырнуть из смрадной Курилки, подышать чистейшей, полезнейшей смесью бензина, масла и горелых проводов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я, Саша, в общем-то, везде пробегаюсь! Только, не везде мне есть что сказать людям, к сожалению... Зачастую, просто читаю. И Ремонт, кстати, тоже. Даже, кое-что понимаю... Очень, кое-что... ))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Да я, Саша, в общем-то, везде пробегаюсь! Только, не везде мне есть что сказать людям, к сожалению... Зачастую, просто читаю. И Ремонт, кстати, тоже. Даже, кое-что понимаю... Очень, кое-что... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть один руський пасловиц: "промольчать - золото!"
Всё нормально, Оксанчик, заходите, всегда будем рады. Если что заинтересовало, но не очень понятно - переспросите, никто не посмеет обсмеять таку гарну дивчину! Нам не лень написать другими словами, проще...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
есть один руський пасловиц: "промольчать - золото!"
Всё нормально, Оксанчик, заходите, всегда будем рады. Если что заинтересовало, но не очень понятно - переспросите, никто не посмеет обсмеять таку гарну дивчину! Нам не лень написать другими словами, проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стеняюсь я... Лучше, если что, в Агент. Если можно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Да я, Саша, в общем-то, везде пробегаюсь! Только, не везде мне есть что сказать людям, к сожалению... Зачастую, просто читаю. И Ремонт, кстати, тоже. Даже, кое-что понимаю... Очень, кое-что... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот так вот себя веду в правовых темах - только молча читаю, и удивляюсь, и радуюсь тому, как много знают другие ребята!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я вот так вот себя веду в правовых темах - только молча читаю, и удивляюсь, и радуюсь тому, как много знают другие ребята!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому - своё. А те ребята читают Вас, Саша, и диву даются, как можно столько знать о железках! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Каждому - своё. А те ребята читают Вас, Саша, и диву даются, как можно столько знать о железках! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего их знать то? Они же Ж Е Л Е З Н Ы Е ! ))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария