Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

благодарность.

всем привет. хотелось бы выразить благодарность товарищу Александру ( ДЖИН) за содействие в ремонте далеко не одного авто. Саня- спасибо. победил я десятку сегодня. всем остальным, кто хоть как то, когда-то помогал мне, тоже огромное спасибо. мужики- спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Беркут
на холодную заводится отменно, а на горячую с третьего раза. двигатель пускается и через пару секунд гаснет, опять пускается и гаснет, а потом пускается и работает. давление топлива 2,3 ( с обраткой) это было на десятке. замок зажигания новый
СсылкаПожаловаться
и вообще я присоединяюсь к Беркуту на самом деле было очень много дельных советов, и чтобы было побольше таких спецов, и как хорошо что есть ДЖИНЫ, РАШИДЫ, БЕРКУТЫ и все остальные участники форума.
СсылкаПожаловаться
Че это тебя "пробило"?.. ))) Выпил, что ли?..
СсылкаПожаловаться
Че это тебя "пробило"?.. ))) Выпил, что ли?..
СсылкаПожаловаться
нет, трезвый. просто сказал мужикам спасибо.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-а-а... Тогда- ладно...
СсылкаПожаловаться
А-а-а... Тогда- ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они большего заслужили, но пиво по инету не передается))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
они большего заслужили, но пиво по инету не передается))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во! Говорю же бухаешь! Трезвый-трезвый... ))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трезвый? И так накрыло?...
СсылкаПожаловаться
включаеш зажигание, насос кочает и отключается,тудже постучишь по инжектору опять кочает, сменили помоему регулятор давления называется, могу ошибится не судите,стала заводится хоть холодная хоть горячая,машина ВАЗ-2115
СсылкаПожаловаться
ВАСЬ привет! всеб- так делали, спасибо сказать - святое дело!
СсылкаПожаловаться
ВАСЬ привет! всеб- так делали, спасибо сказать - святое дело!
СсылкаПожаловаться
привет. я за всех отдуваюсь))))))) мне реально люди помогают, а спасибо сказать некогда, вот и сказал)))
СсылкаПожаловаться
да нормально всё ! ВСЁ В ТЕМУ! а чё тут тогда мусолить? ежели никто никому?
СсылкаПожаловаться
Только Джин, в одной теме сказал, что простого "спасибо" достаточно - вот, пожалуйста, Вася его "жестоко вознаградил"! )))
СсылкаПожаловаться
Только Джин, в одной теме сказал, что простого "спасибо" достаточно - вот, пожалуйста, Вася его "жестоко вознаградил"! )))
СсылкаПожаловаться
да мы тут уже свои, Оксанка, сочтёмся!
А приятно вас тут, кстати говоря, видеть, Чудесная! Решились вынырнуть из смрадной Курилки, подышать чистейшей, полезнейшей смесью бензина, масла и горелых проводов?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да мы тут уже свои, Оксанка, сочтёмся!
А приятно вас тут, кстати говоря, видеть, Чудесная! Решились вынырнуть из смрадной Курилки, подышать чистейшей, полезнейшей смесью бензина, масла и горелых проводов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я, Саша, в общем-то, везде пробегаюсь! Только, не везде мне есть что сказать людям, к сожалению... Зачастую, просто читаю. И Ремонт, кстати, тоже. Даже, кое-что понимаю... Очень, кое-что... ))
СсылкаПожаловаться
Да я, Саша, в общем-то, везде пробегаюсь! Только, не везде мне есть что сказать людям, к сожалению... Зачастую, просто читаю. И Ремонт, кстати, тоже. Даже, кое-что понимаю... Очень, кое-что... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть один руський пасловиц: "промольчать - золото!"
Всё нормально, Оксанчик, заходите, всегда будем рады. Если что заинтересовало, но не очень понятно - переспросите, никто не посмеет обсмеять таку гарну дивчину! Нам не лень написать другими словами, проще...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
есть один руський пасловиц: "промольчать - золото!"
Всё нормально, Оксанчик, заходите, всегда будем рады. Если что заинтересовало, но не очень понятно - переспросите, никто не посмеет обсмеять таку гарну дивчину! Нам не лень написать другими словами, проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стеняюсь я... Лучше, если что, в Агент. Если можно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот так вот себя веду в правовых темах - только молча читаю, и удивляюсь, и радуюсь тому, как много знают другие ребята!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я вот так вот себя веду в правовых темах - только молча читаю, и удивляюсь, и радуюсь тому, как много знают другие ребята!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому - своё. А те ребята читают Вас, Саша, и диву даются, как можно столько знать о железках! ))
СсылкаПожаловаться
Каждому - своё. А те ребята читают Вас, Саша, и диву даются, как можно столько знать о железках! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего их знать то? Они же Ж Е Л Е З Н Ы Е ! ))))))
СсылкаПожаловаться
А чего их знать то? Они же Ж Е Л Е З Н Ы Е ! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно...Ферум и в Африке он же...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну, Васёк!!! ну, даёшь!!! Спасибо, конечно, за спасибо, только вот, откровенно говоря, я особо-то и не помог, так, предположил слегка...
Ну ведь сам же нашёл!!! Сам починил! Единствено могу сказать, что этот дефект мы тут пару раз уже обсуждали, и там и для меня было кое-что полезное. Например - вымачивать в бензине термоусадку, лично я взял это за правило. Уже не помню, кто это тогда посоветовал, кажется, "Сергей К. в подсолнухах", или Рашит, но тоже могу спасибо сказать.
Так что, "ребята, давайте жить дружно"...
Успехов Вам всем в ремонтах!!!!И на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
спрашивали - отвечаем! по термоусадке:
Берёшь разных термоусадок, разного качества и производителя, но подходящего диаметра (цвет не имеет значения), отрезаешь по кусочку и бросаешь в бутылку с бензином. Через недельку-другую смотришь, что там с ними. Ту, которая осталась совершенно целой и невредимой - используешь на будущее в бензобаке, раскисшую и задубевшую - используешь в других целях.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
спрашивали - отвечаем! по термоусадке:
Берёшь разных термоусадок, разного качества и производителя, но подходящего диаметра (цвет не имеет значения), отрезаешь по кусочку и бросаешь в бутылку с бензином. Через недельку-другую смотришь, что там с ними. Ту, которая осталась совершенно целой и невредимой - используешь на будущее в бензобаке, раскисшую и задубевшую - используешь в других целях.
СсылкаПожаловаться
понял, спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru