3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЛАГОДАРЮ!

Только сегодня добралась до дома и зашла на родной уже сайт. От всего сердца хочу поблагодарить всех всех, кто поздравил меня и нажелал всякой всячины! Спасибо, дорогие! С опозданием, но все же накрываю "поляну", приглашаю всех за стол. А также, отчитываюсь, где была ...

ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Ирин@*В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
в августе у меня будет только одна неделя , а в сентябре , после 10-го и до 17-го любой день. Только у леши не всегда время есть, у него свой график работы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жан, скажите просто когда соберетесь, и если получится у меня то я присоединюсь к вам. Специально не подгадывайте.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жан, скажите просто когда соберетесь, и если получится у меня то я присоединюсь к вам. Специально не подгадывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
привет вот и мы туды который год собираемси да все дорожка не идет
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
привет вот и мы туды который год собираемси да все дорожка не идет
СсылкаПожаловаться
Игорь, я вот съездила, и теперь надолго хватит мне тех впечатлений....Хотя, поломники туда ломятся , автобус за автобусом со всех сторон . И машин из различных регионов полно. Место красивое, святые источники рядом. Посмотреть можно, а уж если веруете по-настоящему, то надо побывать обязательно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
так собирался вместе с крестником даже списался с серегой абрамовым он из тех мест да вот крестника срочно вызвали на службу он старлей в хабаровске вот и не сложилося
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
так собирался вместе с крестником даже списался с серегой абрамовым он из тех мест да вот крестника срочно вызвали на службу он старлей в хабаровске вот и не сложилося
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что все таки соберетесь. Лучше, конечно, такие места летом смотреть, когда тепло, все цветет....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Надеюсь, что все таки соберетесь. Лучше, конечно, такие места летом смотреть, когда тепло, все цветет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен полностью но куды нам селянам летом податься мы только зимою иной раз и отдохнем
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
согласен полностью но куды нам селянам летом податься мы только зимою иной раз и отдохнем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Архитектура во все времена года хороша! А купаться в святом источнике зимой даже приятней)))) там вода круглый год +4 градуса, так что покажется теплой....
СсылкаПожаловаться
fred
Поздравляю,Уважаемая!/с опозданием,не судите строго//Я понимаю домой вернулись раздать долги ,собрать в *котомку* мелочёвку на первое время? Хороший выбор! Отличный вкус.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на fred
fred
Поздравляю,Уважаемая!/с опозданием,не судите строго//Я понимаю домой вернулись раздать долги ,собрать в *котомку* мелочёвку на первое время? Хороший выбор! Отличный вкус.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, уважаемый Фред! Как говорят: лучше поздно, чем никогда....Очень рада снова всех видеть!
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Спасибо, уважаемый Фред! Как говорят: лучше поздно, чем никогда....Очень рада снова всех видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жан !!!
... ну и от меня все искренние поздравления )))
пардон за запоздалость , .тож отсутствовал )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Жан !!!
... ну и от меня все искренние поздравления )))
пардон за запоздалость , .тож отсутствовал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравления получать всегда приятно))))) Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Про гостиницы и мотели сказать не могу, поскольку не интересовалась, но в Дивеево видела вывеску "Сдаю Комнаты посуточно", так что, думаю переночевать найдете где.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Болдино- это в другой сторону, московское направление....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы ночевали в палатке у прозрачной речки которая течёт из святого источника. Мне там очень-очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы ночевали в палатке у прозрачной речки которая течёт из святого источника. Мне там очень-очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
Палаточный городок там есть, даже указатель стоит....
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Жанна, добрый вечер!
Не знаю, какие Вам по душе цветы: ромашки, розы, васельки, лилии, но думаю, что будет приятно:



С ДР! Всего самого замечательного+ЗДОРОВЬЯ!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Жанна, добрый вечер!
Не знаю, какие Вам по душе цветы: ромашки, розы, васельки, лилии, но думаю, что будет приятно:



С ДР! Всего самого замечательного+ЗДОРОВЬЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, Паша, как приятно! Спасибо большое за поздравление! Все цветы хороши, а уж розы вне конкуренции. Благодарю!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария