24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЛАГОДАРЮ!

Только сегодня добралась до дома и зашла на родной уже сайт. От всего сердца хочу поблагодарить всех всех, кто поздравил меня и нажелал всякой всячины! Спасибо, дорогие! С опозданием, но все же накрываю "поляну", приглашаю всех за стол. А также, отчитываюсь, где была ...

ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ЖАННА НЕЧАЕВА






СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА






СсылкаПожаловаться
знал бы что все модеры ...в уме и теле .. УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Странник .
Странник .
знал бы что все модеры ...в уме и теле .. УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА




СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А щас расскажу куда ездила....
Была я в Дивеево ( Нижегородская обл.), в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре. Место красивое! Побывала и на святом источнике близ монастыря.


СсылкаПожаловаться
Валенька
Молодец!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА


СсылкаПожаловаться
Helg
Ну с п р и б ы т и е м - наливай...)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Helg
Helg
Ну с п р и б ы т и е м - наливай...)))
СсылкаПожаловаться
Доброго дня! Наливаю на выбор, выше ассортимент предоставлен))))))
СсылкаПожаловаться
Борисыч
Жаль что вы небыли на алтае это самое красивое место в россии
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Борисыч
Борисыч
Жаль что вы небыли на алтае это самое красивое место в россии
СсылкаПожаловаться
Очень жаль((((( Не совпала по времени отпуска с нашими путешественниками....Но, надеюсь когда-нибудь там побывать.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Жанетта! Привет гулена) Надеюсь отдохнула на все сто?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Жанетта! Привет гулена) Надеюсь отдохнула на все сто?
СсылкаПожаловаться
приветик! Какой отдохнула, почти 10 часов за рулем с 3-х часовым перерывом....Еле разогнулась сегодня, да опять за руль. Только в 2 часа домой добралась( ездили со свахой из Гусь-Хрустального).
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
приветик! Какой отдохнула, почти 10 часов за рулем с 3-х часовым перерывом....Еле разогнулась сегодня, да опять за руль. Только в 2 часа домой добралась( ездили со свахой из Гусь-Хрустального).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато посмотрела святые места. Самой хочется в Городец съездить, может и соберусь когда.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Зато посмотрела святые места. Самой хочется в Городец съездить, может и соберусь когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь Загорск на очереди, правда, не знаю когда выберусь...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Теперь Загорск на очереди, правда, не знаю когда выберусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Загорск это ведь Сергиев-Посад? Это уже не так далеко, но там интересно очень и красиво.


СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Загорск это ведь Сергиев-Посад? Это уже не так далеко, но там интересно очень и красиво.


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и хочу побывать, Шилов звал вместе с ними съездить...Вот надо время обговорить и в путь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот и хочу побывать, Шилов звал вместе с ними съездить...Вот надо время обговорить и в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пока в разъездах в августе, а то бы присоединилась к вам. А вот сентябрь уже полегче, вроде пока никуда не собралась)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я пока в разъездах в августе, а то бы присоединилась к вам. А вот сентябрь уже полегче, вроде пока никуда не собралась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в августе у меня будет только одна неделя , а в сентябре , после 10-го и до 17-го любой день. Только у леши не всегда время есть, у него свой график работы....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария