Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

БЛАГОДАРЮ!

Только сегодня добралась до дома и зашла на родной уже сайт. От всего сердца хочу поблагодарить всех всех, кто поздравил меня и нажелал всякой всячины! Спасибо, дорогие! С опозданием, но все же накрываю "поляну", приглашаю всех за стол. А также, отчитываюсь, где была ...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ЖАННА НЕЧАЕВА

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА

СсылкаПожаловаться
знал бы что все модеры ...в уме и теле .. УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
Странник .
знал бы что все модеры ...в уме и теле .. УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А щас расскажу куда ездила....
Была я в Дивеево ( Нижегородская обл.), в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре. Место красивое! Побывала и на святом источнике близ монастыря.

СсылкаПожаловаться
Валенька
Молодец!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА

СсылкаПожаловаться
Helg
Ну с п р и б ы т и е м - наливай...)))
СсылкаПожаловаться
Helg
Ну с п р и б ы т и е м - наливай...)))
СсылкаПожаловаться
Доброго дня! Наливаю на выбор, выше ассортимент предоставлен))))))
СсылкаПожаловаться
Борисыч
Жаль что вы небыли на алтае это самое красивое место в россии
СсылкаПожаловаться
Борисыч
Жаль что вы небыли на алтае это самое красивое место в россии
СсылкаПожаловаться
Очень жаль((((( Не совпала по времени отпуска с нашими путешественниками....Но, надеюсь когда-нибудь там побывать.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Жанетта! Привет гулена) Надеюсь отдохнула на все сто?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Жанетта! Привет гулена) Надеюсь отдохнула на все сто?
СсылкаПожаловаться
приветик! Какой отдохнула, почти 10 часов за рулем с 3-х часовым перерывом....Еле разогнулась сегодня, да опять за руль. Только в 2 часа домой добралась( ездили со свахой из Гусь-Хрустального).
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
приветик! Какой отдохнула, почти 10 часов за рулем с 3-х часовым перерывом....Еле разогнулась сегодня, да опять за руль. Только в 2 часа домой добралась( ездили со свахой из Гусь-Хрустального).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато посмотрела святые места. Самой хочется в Городец съездить, может и соберусь когда.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Зато посмотрела святые места. Самой хочется в Городец съездить, может и соберусь когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь Загорск на очереди, правда, не знаю когда выберусь...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Теперь Загорск на очереди, правда, не знаю когда выберусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Загорск это ведь Сергиев-Посад? Это уже не так далеко, но там интересно очень и красиво.

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Загорск это ведь Сергиев-Посад? Это уже не так далеко, но там интересно очень и красиво.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и хочу побывать, Шилов звал вместе с ними съездить...Вот надо время обговорить и в путь.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот и хочу побывать, Шилов звал вместе с ними съездить...Вот надо время обговорить и в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пока в разъездах в августе, а то бы присоединилась к вам. А вот сентябрь уже полегче, вроде пока никуда не собралась)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я пока в разъездах в августе, а то бы присоединилась к вам. А вот сентябрь уже полегче, вроде пока никуда не собралась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в августе у меня будет только одна неделя , а в сентябре , после 10-го и до 17-го любой день. Только у леши не всегда время есть, у него свой график работы....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
в августе у меня будет только одна неделя , а в сентябре , после 10-го и до 17-го любой день. Только у леши не всегда время есть, у него свой график работы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жан, скажите просто когда соберетесь, и если получится у меня то я присоединюсь к вам. Специально не подгадывайте.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Жан, скажите просто когда соберетесь, и если получится у меня то я присоединюсь к вам. Специально не подгадывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
привет вот и мы туды который год собираемси да все дорожка не идет
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
привет вот и мы туды который год собираемси да все дорожка не идет
СсылкаПожаловаться
Игорь, я вот съездила, и теперь надолго хватит мне тех впечатлений....Хотя, поломники туда ломятся , автобус за автобусом со всех сторон . И машин из различных регионов полно. Место красивое, святые источники рядом. Посмотреть можно, а уж если веруете по-настоящему, то надо побывать обязательно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
так собирался вместе с крестником даже списался с серегой абрамовым он из тех мест да вот крестника срочно вызвали на службу он старлей в хабаровске вот и не сложилося
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
так собирался вместе с крестником даже списался с серегой абрамовым он из тех мест да вот крестника срочно вызвали на службу он старлей в хабаровске вот и не сложилося
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что все таки соберетесь. Лучше, конечно, такие места летом смотреть, когда тепло, все цветет....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Надеюсь, что все таки соберетесь. Лучше, конечно, такие места летом смотреть, когда тепло, все цветет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен полностью но куды нам селянам летом податься мы только зимою иной раз и отдохнем
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
согласен полностью но куды нам селянам летом податься мы только зимою иной раз и отдохнем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Архитектура во все времена года хороша! А купаться в святом источнике зимой даже приятней)))) там вода круглый год +4 градуса, так что покажется теплой....
СсылкаПожаловаться
fred
Поздравляю,Уважаемая!/с опозданием,не судите строго//Я понимаю домой вернулись раздать долги ,собрать в *котомку* мелочёвку на первое время? Хороший выбор! Отличный вкус.
СсылкаПожаловаться
fred
Поздравляю,Уважаемая!/с опозданием,не судите строго//Я понимаю домой вернулись раздать долги ,собрать в *котомку* мелочёвку на первое время? Хороший выбор! Отличный вкус.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, уважаемый Фред! Как говорят: лучше поздно, чем никогда....Очень рада снова всех видеть!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Спасибо, уважаемый Фред! Как говорят: лучше поздно, чем никогда....Очень рада снова всех видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жан !!!
... ну и от меня все искренние поздравления )))
пардон за запоздалость , .тож отсутствовал )))
СсылкаПожаловаться
Dim Dimpol
Жан !!!
... ну и от меня все искренние поздравления )))
пардон за запоздалость , .тож отсутствовал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравления получать всегда приятно))))) Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Про гостиницы и мотели сказать не могу, поскольку не интересовалась, но в Дивеево видела вывеску "Сдаю Комнаты посуточно", так что, думаю переночевать найдете где.
СсылкаПожаловаться
Болдино- это в другой сторону, московское направление....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru