Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

БК для Рено Логан

Подскажите какой БК купить и нужен ли он вообще.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
псевдо
а зачем тебе бк? хочешь знать расход? так скажу средний 10литров. я думаю не нужен смотреть нечего
СсылкаПожаловаться
. .
на 1, 6 без кондея по городу-около 9 (как газовать буш и в пробках стоять). Трасса около 7
СсылкаПожаловаться
. .
на 1, 6 без кондея по городу-около 9 (как газовать буш и в пробках стоять). Трасса около 7
СсылкаПожаловаться
артем у тебя регистратор есть?
СсылкаПожаловаться
псевдо
артем у тебя регистратор есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то, конечно, постоянно висит возле зеркала. С ментами очень помогает разговаривать. Поварачиваю в сторону своего окна при нём и разговариваю, видно, что они по иному с тобой общаются.
СсылкаПожаловаться
. .
а то, конечно, постоянно висит возле зеркала. С ментами очень помогает разговаривать. Поварачиваю в сторону своего окна при нём и разговариваю, видно, что они по иному с тобой общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу себе поставить. а разрешение как что на записи видно? сколько обьем памяти? хочу узнать какие требования выдвигать при выборе. мне с гайцами не надо надо чтобы дорогу было видать и чтобы на скорости не смазывалось
СсылкаПожаловаться
псевдо
хочу себе поставить. а разрешение как что на записи видно? сколько обьем памяти? хочу узнать какие требования выдвигать при выборе. мне с гайцами не надо надо чтобы дорогу было видать и чтобы на скорости не смазывалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну смотри ...карты памяти на 16 или на 32 с головой т.к они по кругу пишут (карты покупаются отдельно). Хорошие стоят от 5 т.р.
у меня вот такой DOD F880LHD
Качесто съёмки в нём самом регулируется (три положения). Сел в машину, он сам включился, заглушил-выключился. Можно настроить чтобы включался если кто-то прошёл мимо и т.п регулировки.
СсылкаПожаловаться
. .
Ну смотри ...карты памяти на 16 или на 32 с головой т.к они по кругу пишут (карты покупаются отдельно). Хорошие стоят от 5 т.р.
Качесто съёмки в нём самом регулируется (три положения). Сел в машину, он сам включился, заглушил-выключился. Можно настроить чтобы включался если кто-то прошёл мимо и т.п регулировки.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
на скорости зображение не смазывается? 16 гб это сколько времени .лхд - качество изображения?
СсылкаПожаловаться
псевдо
на скорости зображение не смазывается? 16 гб это сколько времени .лхд - качество изображения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее..не смазывается. Стоит самое хорошее качество хватает часов на 5-6 непрерывной съёмки с отрезками по 5 минут.
СсылкаПожаловаться
. .
неее..не смазывается. Стоит самое хорошее качество хватает часов на 5-6 непрерывной съёмки с отрезками по 5 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо сейчас тесты твоего на ютубе гоняю. мои требования понятны и по частоте кадров и по качеству изображения
СсылкаПожаловаться
псевдо
спасибо сейчас тесты твоего на ютубе гоняю. мои требования понятны и по частоте кадров и по качеству изображения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отличная штука, обязательно повесь себе!!
СсылкаПожаловаться
. .
отличная штука, обязательно повесь себе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повешу - 3 месяца доказываю и еще на 3 продлили
СсылкаПожаловаться
псевдо
повешу - 3 месяца доказываю и еще на 3 продлили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт всё ещё с той ситуёвиной возня?...ну да.жаль что не было регистратора
СсылкаПожаловаться
. .
эт всё ещё с той ситуёвиной возня?...ну да.жаль что не было регистратора
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да они доказывают что я его в зад ударил я я что он меня в бок сейчас фотки отрыли с места дтп с моим следом првого колеса. да еще в схеме нарисовали следы а на фотках видно что это грузовик тормозил ширина сантиметров 25 а мои вообще не там
СсылкаПожаловаться
псевдо
да они доказывают что я его в зад ударил я я что он меня в бок сейчас фотки отрыли с места дтп с моим следом првого колеса. да еще в схеме нарисовали следы а на фотках видно что это грузовик тормозил ширина сантиметров 25 а мои вообще не там
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот же засада-тягомотина.. кстати иногда жалею, что не приобрёл регистратор с двумя камерами. Одна назад,другая вперёд..
СсылкаПожаловаться
. .
вот же засада-тягомотина.. кстати иногда жалею, что не приобрёл регистратор с двумя камерами. Одна назад,другая вперёд..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
интересное замечание
СсылкаПожаловаться
Сергей Карпов
Температура в салоне, на улице, количество бензина точное а то по палочкам фик определишь, сколько заправить и заправил можно это будет увидеть?
СсылкаПожаловаться
Отпускник
БК для Рено Логан и нужен ли он вообще.?:)
На иномарках БК " в падлу":))))))))))))))))))))))
Это же ИНОМАРКА!:)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Стоит БК 2 месяца. Никакой пользы нет. дублирует часы и пищит в момент превышения 60 км/час.
У меня ГБО, поэтому кол-во бензина не колышет. Лишняя трата денег.
СсылкаПожаловаться
Стоит БК 2 месяца. Никакой пользы нет. дублирует часы и пищит в момент превышения 60 км/час.
СсылкаПожаловаться
так у вас же патриот а не логан. я бы так категоричен на нем не был . на таком авто никогда не мешает иметь бк который хоть скажет что в нем глюкнуло. тем паче мотор бензиновый да еще наверное отечественный.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Можете установить на БК сигнал превышения скорости при 80, при 90 С БК очень удобно вы можете в пробке принудительно включить карлсон зимой пологреть свечи и еще ряд полезных вещей также самостоятельно сбрасывать ошибки. В СТО за такую опцию берут 700-800руб.
СсылкаПожаловаться
Моё мнение такое - на Логан не стоит. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru