14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бк

на бк на холостом ходу показания рхх 0 при нажатии на газ начинает расти.у друга почемуто 58 при нажатии на газ падает
валерий сютин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Игорь
Не видел я еще ни одного БК реально отражающего параметры !
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Забудь просто о БК,занимает место в гнезде и все.БК в основном дань моде.
СсылкаПожаловаться
Василий
посмотри, нет ли функции калибровки БК. тот ли контроллер ты выбрал?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не смотри на БК, смотри на дорогу.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
все эти цифры на его дисплее - всё это и диагносты не всегда понимают, а уж простым смертным и подавно ничего не говорят. БК - приблизительное подобие сканера, чаще всего мешает. Появился дефект, появилась "ошибка" - тут же её стирают... Тоже мне, ремонт!...
СсылкаПожаловаться
валерий сютинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
все эти цифры на его дисплее - всё это и диагносты не всегда понимают, а уж простым смертным и подавно ничего не говорят. БК - приблизительное подобие сканера, чаще всего мешает. Появился дефект, появилась "ошибка" - тут же её стирают... Тоже мне, ремонт!...
СсылкаПожаловаться
чтоб смотреть на дорогу надо чтобы машина работала
СсылкаПожаловаться
Лега
А может вы разные показатели сравниваете? У тебя положение заслонки, у друга шаги РХХ
СсылкаПожаловаться
валерий сютинВ ответ на Лега
Лега
А может вы разные показатели сравниваете? У тебя положение заслонки, у друга шаги РХХ
СсылкаПожаловаться
нет всё верно я сравниваю там ведь всё написано.да и сам звук мотора говорит что чтото не работает.Просто диагноста нормального не как не могу найти всем лиш бы бабла сорвать.я писал недавно что на 4и5 передаче машина не реагирует на газ.шум был в движке поехал по гарантии на автоваз мне там сказали что кулиса в коробке после чего поехал в сервис и мне там скинули катализатор и шум пропал просто чюдеса а этим г-ом на вазе лишбы не чего не менять. буду искать может повезёт сам я с УФЫ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария