Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
16 октября
SsangYong Actyon 2.0 149hp 4WD MT
Вобщем, "Санёк" стоит своих денег(покупал в июле 2012 г.,базовая комплектация 829 тыс.руб., за это время проехал 70000 км)
4.0
Все отзывы
Правила форума

Бюжет 830 000 муки выбора

Добрый день! Стою перед выбором авто. Бюджет составляет 830 тыров.. максимум 850. Душа больше лежит в сторону камри 10-11 года (до этого ездил на авенсисе 09), но учитывая ужасное состояние наших дорог (асфальт сошел вместе со снегом) выбор хочу сделать более практичный. Выбор падает в сторону компакткроссоверов Кашкай 11 год, IX35 10 года Спордейдж 10-11г. Главное чтоб машина была еще на гарантии, акустический комфорт в салоне и ликвидность на вторичном рынке. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
андрей аржанников
позвони по салонам киа митсубы ниссана и тд они пока ещё распродают 2012 год да и сейчас застой по продажам!! !можно хорошее предложение выхватить!!
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Если ездили на тойотах то рав4 9-10 года можно отловить вполне за 850)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Кашкай и лучше +2, даже не из-за багажника, а более плавной и комфортной езды т.к. база длиннее.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Если не хотите переживать по поводу покупки, берите новое авто. Походите по салонам, приценитесь, найдите где лучше и берите.
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Не берите новое авто и не сллушайте советов.2/3-х летка при максимуме в 850 тысяч даст вам намного больше свободы выбора.А все переживания решаются 1000 рублей за полную диагностику авто.Просто покупать бу надо с головой
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Не берите новое авто и не сллушайте советов.2/3-х летка при максимуме в 850 тысяч даст вам намного больше свободы выбора.А все переживания решаются 1000 рублей за полную диагностику авто.Просто покупать бу надо с головой
СсылкаПожаловаться

у нас нет цивилизованного рынка бу авто!!!!не кто тебе полную историю бу авто не расскажет! берёшь как в лотерею играешь !!!и диагностика чего за 1000 рублей избавит от всех проблем!!?а слушать советы и делать выводы нужно всегда!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников

у нас нет цивилизованного рынка бу авто!!!!не кто тебе полную историю бу авто не расскажет! берёшь как в лотерею играешь !!!и диагностика чего за 1000 рублей избавит от всех проблем!!?а слушать советы и делать выводы нужно всегда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берите новое авто и не сллушайте советов.2/3-х летка при максимуме в 850 тысяч даст вам намного больше свободы выбора.А все переживания решаются 1000 рублей за полную диагностику авто.Просто покупать бу надо с головойу нас нет цивилизованного рынка бу авто!!!!не кто тебе полную историю бу авто не расскажет! берёшь как в лотерею играешь !!!и диагностика чего за 1000 рублей избавит от всех проблем!!?а слушать советы и делать выводы нужно всегда!!!!

Не знаю у кого там какой рынок,а дилерские рав4 прекрасно по вину пробиваются у дилера со всей историей авто.По крайней мере в питере именно так
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Не берите новое авто и не сллушайте советов.2/3-х летка при максимуме в 850 тысяч даст вам намного больше свободы выбора.А все переживания решаются 1000 рублей за полную диагностику авто.Просто покупать бу надо с головойу нас нет цивилизованного рынка бу авто!!!!не кто тебе полную историю бу авто не расскажет! берёшь как в лотерею играешь !!!и диагностика чего за 1000 рублей избавит от всех проблем!!?а слушать советы и делать выводы нужно всегда!!!!

Не знаю у кого там какой рынок,а дилерские рав4 прекрасно по вину пробиваются у дилера со всей историей авто.По крайней мере в питере именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не берите новое авто и не сллушайте советов.2/3-х летка при максимуме в 850 тысяч даст вам намного больше свободы выбора.А все переживания решаются 1000 рублей за полную диагностику авто.Просто покупать бу надо с головойу нас нет цивилизованного рынка бу авто!!!!не кто тебе полную историю бу авто не расскажет! берёшь как в лотерею играешь !!!и диагностика чего за 1000 рублей избавит от всех проблем!!?а слушать советы и делать выводы нужно всегда!!!!Не знаю у кого там какой рынок,а дилерские рав4 прекрасно по вину пробиваются у дилера со всей историей авто.По крайней мере в питере именно так

какой всей историей!!!?что бита или что в залоге!!!!да и за скручивание пробега у на санкций нет!!
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу больше. брал cx-9 в трейд-ине рольф химки. Машина обслуживалась у официалов, со всей историей, сказали что делали, что доделали сейчас и что нужно будет сделать в будущем!!! Естественно потом я загнал машину "за 1000", все совпало. Так что набирает обороты рынок б/у, только надо ездить в проверенные конторы, ну и конечно от авто все зависит. Цены, кстати не дерут, я так понимаю они отбивают свою копейку за счет того, что забирают авто по цене ниже рынка, а владельцу авто предлагают какие то скидки на новый (б/у) авто.
СсылкаПожаловаться
Димон
Скажу больше. брал cx-9 в трейд-ине рольф химки. Машина обслуживалась у официалов, со всей историей, сказали что делали, что доделали сейчас и что нужно будет сделать в будущем!!! Естественно потом я загнал машину "за 1000", все совпало. Так что набирает обороты рынок б/у, только надо ездить в проверенные конторы, ну и конечно от авто все зависит. Цены, кстати не дерут, я так понимаю они отбивают свою копейку за счет того, что забирают авто по цене ниже рынка, а владельцу авто предлагают какие то скидки на новый (б/у) авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

тебе повезло а может и не повезти!!!!был форум что в рольфе битьё продали !!!хотя авто новым продавалось!!!!и это не единичный случай когда дилера говно впыживают!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников

тебе повезло а может и не повезти!!!!был форум что в рольфе битьё продали !!!хотя авто новым продавалось!!!!и это не единичный случай когда дилера говно впыживают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сам лично купил в 2005 году в трейд ине ролфа на магистральный , годовалый фокус . оказался битый в жопу и перед , cтоял на стапелях. Мне же сделали типа диагностику что все гуд.
СсылкаПожаловаться
svet 095
Я сам лично купил в 2005 году в трейд ине ролфа на магистральный , годовалый фокус . оказался битый в жопу и перед , cтоял на стапелях. Мне же сделали типа диагностику что все гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

верю !! просто таких случаев море!!! ты приходишь в типа солидный автоцентр уверен их профессионализме и честности теряешь бдительность !!!этим они и пользуются!!
СсылкаПожаловаться
Димон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СКажу больше,брал уже не одну машину и никогда в салоне ,ибо в салоне дороже и нет возможности сделать полгную диагностику.Салонам не верю - верю семейному доктору у которого всегда прохожу полную диагностику перед покупкой.Ни разу проблем не было...а верить салонам - ваше дело.
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
СсылкаПожаловаться
Тут я с Вами полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Душа вам правильно подсказывает в сторону камри. Далеко не все новое можно сравнить с проверенным временем и условиями б/у типа камри.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
830-850 тыс -
это новые Mitsubishi ASX и SsangYong Actyon и Renault Duster и Nissan Qashqai и SsangYong Kyron и Great Wall Hover Н5
правда все в 1-2-3 комплектациях в зависимости от марки машины..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
за такие деньги лучше взять новое авто. зачем вам играть в лотерею.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
Новое получается классом ниже того на чем я ездил. Деклассироваться не особо хочется. Но это лирика все. Во главу угла поставлена практичность
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
Новое получается классом ниже того на чем я ездил. Деклассироваться не особо хочется. Но это лирика все. Во главу угла поставлена практичность
СсылкаПожаловаться

Об этом я и говорю,пусть они сами ездят на асх и джуках убогих.Берите рав4 209-2010 с диагностикой и горе знать не будете
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У людей бывают Муки Выбора нулёвого авто,а у вас бу. Двойные Муки....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У людей бывают Муки Выбора нулёвого авто,а у вас бу. Двойные Муки....
СсылкаПожаловаться
Его двойные муки куда приятнее ваших,ибо намного больше выбор и есть возможность взять достойную машину за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Его двойные муки куда приятнее ваших,ибо намного больше выбор и есть возможность взять достойную машину за эти деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алик,я поняла вашу позицию по поводу бу также из других тем,но не у всех есть возможность грамотного выбора такого авто....
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у нас на форуме одна красивая девушка а ты ей хамишь!!!!не красиво!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников

у нас на форуме одна красивая девушка а ты ей хамишь!!!!не красиво!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас какое то свое извращенное понятие о хамстве - рыцарь!
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
У вас какое то свое извращенное понятие о хамстве - рыцарь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее у вас извращенное от общего, чем у него
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
скорее у вас извращенное от общего, чем у него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее у кого то с русским языком проблемы,если в словах "Его двойные муки куда приятнее ваших..." кто-то увидел хамство.Самому то не смешно?
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Скорее у кого то с русским языком проблемы,если в словах "Его двойные муки куда приятнее ваших..." кто-то увидел хамство.Самому то не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будь проще, не занудствуй)
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
Будь проще, не занудствуй)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего и вам желаю,тем более что неплохо бы и по теме высказаться:)
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Чего и вам желаю,тем более что неплохо бы и по теме высказаться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
канеш октавия), лучшее авто за 800 тыс
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду СХ 7 можешь взять в отличном состоянии..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду СХ 7 можешь взять в отличном состоянии..
СсылкаПожаловаться
+1. Только готовьтесь к большому расходу топлива.
СсылкаПожаловаться
Александр Зверев
+1. Только готовьтесь к большому расходу топлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень большому для 2.3, у меня на прежнем V8 4.7 меньше жрал чем эта мазда
СсылкаПожаловаться
Q Q
Очень большому для 2.3, у меня на прежнем V8 4.7 меньше жрал чем эта мазда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не такой уж и огромный...у меня у знакомого Гранд витара жрет зимой те же 17-19 л на обычном атмосфернике в 169л с....хотя конечно это много ...у меня сх-5 жрет меньше 10 на обкатке
СсылкаПожаловаться
forum forum
а какой населённый пункт?
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
АСХ и Кашкай--новые ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru