Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бюжет 830 000 муки выбора

Добрый день! Стою перед выбором авто. Бюджет составляет 830 тыров.. максимум 850. Душа больше лежит в сторону камри 10-11 года (до этого ездил на авенсисе 09), но учитывая ужасное состояние наших дорог (асфальт сошел вместе со снегом) выбор хочу сделать более практичный. Выбор падает в сторону компакткроссоверов Кашкай 11 год, IX35 10 года Спордейдж 10-11г. Главное чтоб машина была еще на гарантии, акустический комфорт в салоне и ликвидность на вторичном рынке. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
позвони по салонам киа митсубы ниссана и тд они пока ещё распродают 2012 год да и сейчас застой по продажам!! !можно хорошее предложение выхватить!!
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Если ездили на тойотах то рав4 9-10 года можно отловить вполне за 850)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Кашкай и лучше +2, даже не из-за багажника, а более плавной и комфортной езды т.к. база длиннее.
СсылкаПожаловаться
Если не хотите переживать по поводу покупки, берите новое авто. Походите по салонам, приценитесь, найдите где лучше и берите.
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Не берите новое авто и не сллушайте советов.2/3-х летка при максимуме в 850 тысяч даст вам намного больше свободы выбора.А все переживания решаются 1000 рублей за полную диагностику авто.Просто покупать бу надо с головой
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Не берите новое авто и не сллушайте советов.2/3-х летка при максимуме в 850 тысяч даст вам намного больше свободы выбора.А все переживания решаются 1000 рублей за полную диагностику авто.Просто покупать бу надо с головой
СсылкаПожаловаться

у нас нет цивилизованного рынка бу авто!!!!не кто тебе полную историю бу авто не расскажет! берёшь как в лотерею играешь !!!и диагностика чего за 1000 рублей избавит от всех проблем!!?а слушать советы и делать выводы нужно всегда!!!!
СсылкаПожаловаться

у нас нет цивилизованного рынка бу авто!!!!не кто тебе полную историю бу авто не расскажет! берёшь как в лотерею играешь !!!и диагностика чего за 1000 рублей избавит от всех проблем!!?а слушать советы и делать выводы нужно всегда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берите новое авто и не сллушайте советов.2/3-х летка при максимуме в 850 тысяч даст вам намного больше свободы выбора.А все переживания решаются 1000 рублей за полную диагностику авто.Просто покупать бу надо с головойу нас нет цивилизованного рынка бу авто!!!!не кто тебе полную историю бу авто не расскажет! берёшь как в лотерею играешь !!!и диагностика чего за 1000 рублей избавит от всех проблем!!?а слушать советы и делать выводы нужно всегда!!!!

Не знаю у кого там какой рынок,а дилерские рав4 прекрасно по вину пробиваются у дилера со всей историей авто.По крайней мере в питере именно так
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Не берите новое авто и не сллушайте советов.2/3-х летка при максимуме в 850 тысяч даст вам намного больше свободы выбора.А все переживания решаются 1000 рублей за полную диагностику авто.Просто покупать бу надо с головойу нас нет цивилизованного рынка бу авто!!!!не кто тебе полную историю бу авто не расскажет! берёшь как в лотерею играешь !!!и диагностика чего за 1000 рублей избавит от всех проблем!!?а слушать советы и делать выводы нужно всегда!!!!

Не знаю у кого там какой рынок,а дилерские рав4 прекрасно по вину пробиваются у дилера со всей историей авто.По крайней мере в питере именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не берите новое авто и не сллушайте советов.2/3-х летка при максимуме в 850 тысяч даст вам намного больше свободы выбора.А все переживания решаются 1000 рублей за полную диагностику авто.Просто покупать бу надо с головойу нас нет цивилизованного рынка бу авто!!!!не кто тебе полную историю бу авто не расскажет! берёшь как в лотерею играешь !!!и диагностика чего за 1000 рублей избавит от всех проблем!!?а слушать советы и делать выводы нужно всегда!!!!Не знаю у кого там какой рынок,а дилерские рав4 прекрасно по вину пробиваются у дилера со всей историей авто.По крайней мере в питере именно так

какой всей историей!!!?что бита или что в залоге!!!!да и за скручивание пробега у на санкций нет!!
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу больше. брал cx-9 в трейд-ине рольф химки. Машина обслуживалась у официалов, со всей историей, сказали что делали, что доделали сейчас и что нужно будет сделать в будущем!!! Естественно потом я загнал машину "за 1000", все совпало. Так что набирает обороты рынок б/у, только надо ездить в проверенные конторы, ну и конечно от авто все зависит. Цены, кстати не дерут, я так понимаю они отбивают свою копейку за счет того, что забирают авто по цене ниже рынка, а владельцу авто предлагают какие то скидки на новый (б/у) авто.
СсылкаПожаловаться
Димон
Скажу больше. брал cx-9 в трейд-ине рольф химки. Машина обслуживалась у официалов, со всей историей, сказали что делали, что доделали сейчас и что нужно будет сделать в будущем!!! Естественно потом я загнал машину "за 1000", все совпало. Так что набирает обороты рынок б/у, только надо ездить в проверенные конторы, ну и конечно от авто все зависит. Цены, кстати не дерут, я так понимаю они отбивают свою копейку за счет того, что забирают авто по цене ниже рынка, а владельцу авто предлагают какие то скидки на новый (б/у) авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

тебе повезло а может и не повезти!!!!был форум что в рольфе битьё продали !!!хотя авто новым продавалось!!!!и это не единичный случай когда дилера говно впыживают!!!!
СсылкаПожаловаться

тебе повезло а может и не повезти!!!!был форум что в рольфе битьё продали !!!хотя авто новым продавалось!!!!и это не единичный случай когда дилера говно впыживают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сам лично купил в 2005 году в трейд ине ролфа на магистральный , годовалый фокус . оказался битый в жопу и перед , cтоял на стапелях. Мне же сделали типа диагностику что все гуд.
СсылкаПожаловаться
svet 095
Я сам лично купил в 2005 году в трейд ине ролфа на магистральный , годовалый фокус . оказался битый в жопу и перед , cтоял на стапелях. Мне же сделали типа диагностику что все гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

верю !! просто таких случаев море!!! ты приходишь в типа солидный автоцентр уверен их профессионализме и честности теряешь бдительность !!!этим они и пользуются!!
СсылкаПожаловаться
Димон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СКажу больше,брал уже не одну машину и никогда в салоне ,ибо в салоне дороже и нет возможности сделать полгную диагностику.Салонам не верю - верю семейному доктору у которого всегда прохожу полную диагностику перед покупкой.Ни разу проблем не было...а верить салонам - ваше дело.
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
СсылкаПожаловаться
Тут я с Вами полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Душа вам правильно подсказывает в сторону камри. Далеко не все новое можно сравнить с проверенным временем и условиями б/у типа камри.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
830-850 тыс -
это новые Mitsubishi ASX и SsangYong Actyon и Renault Duster и Nissan Qashqai и SsangYong Kyron и Great Wall Hover Н5
правда все в 1-2-3 комплектациях в зависимости от марки машины..
СсылкаПожаловаться
за такие деньги лучше взять новое авто. зачем вам играть в лотерею.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
Новое получается классом ниже того на чем я ездил. Деклассироваться не особо хочется. Но это лирика все. Во главу угла поставлена практичность
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
Новое получается классом ниже того на чем я ездил. Деклассироваться не особо хочется. Но это лирика все. Во главу угла поставлена практичность
СсылкаПожаловаться

Об этом я и говорю,пусть они сами ездят на асх и джуках убогих.Берите рав4 209-2010 с диагностикой и горе знать не будете
СсылкаПожаловаться
У людей бывают Муки Выбора нулёвого авто,а у вас бу. Двойные Муки....
СсылкаПожаловаться
У людей бывают Муки Выбора нулёвого авто,а у вас бу. Двойные Муки....
СсылкаПожаловаться
Его двойные муки куда приятнее ваших,ибо намного больше выбор и есть возможность взять достойную машину за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Его двойные муки куда приятнее ваших,ибо намного больше выбор и есть возможность взять достойную машину за эти деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алик,я поняла вашу позицию по поводу бу также из других тем,но не у всех есть возможность грамотного выбора такого авто....
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у нас на форуме одна красивая девушка а ты ей хамишь!!!!не красиво!!!!
СсылкаПожаловаться

у нас на форуме одна красивая девушка а ты ей хамишь!!!!не красиво!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас какое то свое извращенное понятие о хамстве - рыцарь!
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
У вас какое то свое извращенное понятие о хамстве - рыцарь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее у вас извращенное от общего, чем у него
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
скорее у вас извращенное от общего, чем у него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее у кого то с русским языком проблемы,если в словах "Его двойные муки куда приятнее ваших..." кто-то увидел хамство.Самому то не смешно?
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Скорее у кого то с русским языком проблемы,если в словах "Его двойные муки куда приятнее ваших..." кто-то увидел хамство.Самому то не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будь проще, не занудствуй)
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
Будь проще, не занудствуй)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего и вам желаю,тем более что неплохо бы и по теме высказаться:)
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Чего и вам желаю,тем более что неплохо бы и по теме высказаться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
канеш октавия), лучшее авто за 800 тыс
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду СХ 7 можешь взять в отличном состоянии..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду СХ 7 можешь взять в отличном состоянии..
СсылкаПожаловаться
+1. Только готовьтесь к большому расходу топлива.
СсылкаПожаловаться
+1. Только готовьтесь к большому расходу топлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень большому для 2.3, у меня на прежнем V8 4.7 меньше жрал чем эта мазда
СсылкаПожаловаться
Q Q
Очень большому для 2.3, у меня на прежнем V8 4.7 меньше жрал чем эта мазда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не такой уж и огромный...у меня у знакомого Гранд витара жрет зимой те же 17-19 л на обычном атмосфернике в 169л с....хотя конечно это много ...у меня сх-5 жрет меньше 10 на обкатке
СсылкаПожаловаться
forum forum
а какой населённый пункт?
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
АСХ и Кашкай--новые ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru