24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный внедорожник... Кого выбрать?

Внедорожник это конечно гордо, просто машину с хорошим клиренсом., проходимостью и не шибко ломкую...Бюджет 500-600 тысяч, б/у.
Нравится Шкода Йети, но к сожалению капитал не тот)
Что посоветуете?
Уаз патриот - машина или проблема?
Сузуки SX-4 как по проходимости?
Koch Max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
426
Вера СидоренкоВ ответ на Sergeystalker
Sergeystalker
попросите у меня прокатиться на ланкрузере и вы поймете, что ваше мнение далеко ошибочно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пустишь?
СсылкаПожаловаться
Колеса и роликиВ ответ на Sergeystalker
Sergeystalker
попросите у меня прокатиться на ланкрузере и вы поймете, что ваше мнение далеко ошибочно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя человек спрашивает про бюджет в 500-600 р. а ты ему Круизера. Ты ему еще Кайену предложи.
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Я за Уаз и Ниву шевроле! А если Вы хотите легковой автомобиль во внедорожном кузове ...это просто ПОНТЫ!
СсылкаПожаловаться
Ну машина машине рознь, мне моего allroad хватает, и кузов универсал и клиренс от 12 до 22 см и ПОСТЯННЫЙ полный привод и пониженная передача, скорость по паспорту до 240 (правдо мне столько не надо) едет как обычный универсал и тащить может 2 тонны, а отцовскую ВАЗ 21213 вообще на буксире не замечаю, как нет ее. Одна проблема содержать дорого, да свесы великоваты чтобы по горам ездить.. Однако Ниву шевроле и по грязи и по трассе и по комфорту и по управляемости и по качеству торможения и по безопастности, да по любому показателю порву как тузик грелку...
СсылкаПожаловаться
igor smirnovВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Я за Уаз и Ниву шевроле! А если Вы хотите легковой автомобиль во внедорожном кузове ...это просто ПОНТЫ!
СсылкаПожаловаться
отлично!!!!коли так уверены - готов покататься на своём понтовом легковом автомобиле - nissane x-traile на не совсем городских дорогах....с ховером ваще не советую - он и ценой, и проходимость, и комфортом убёт ниву и уаз наповал....
СсылкаПожаловаться
Владимир МирошниченкоВ ответ на igor smirnov
igor smirnov
отлично!!!!коли так уверены - готов покататься на своём понтовом легковом автомобиле - nissane x-traile на не совсем городских дорогах....с ховером ваще не советую - он и ценой, и проходимость, и комфортом убёт ниву и уаз наповал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХА, да я эти сараи, из леса да после 3 дневного дождика, выволакивал, между прочим, УАЗИКОМ ,они же на суглинке, как коровы на льду!!
СсылкаПожаловаться
ВасиличВ ответ на igor smirnov
igor smirnov
отлично!!!!коли так уверены - готов покататься на своём понтовом легковом автомобиле - nissane x-traile на не совсем городских дорогах....с ховером ваще не советую - он и ценой, и проходимость, и комфортом убёт ниву и уаз наповал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлично!!!!коли так уверены - готов покататься на своём понтовом легковом автомобиле - nissane x-traile на не совсем городских дорогах....с ховером ваще не советую - он и ценой, и проходимость, и комфортом убёт ниву и уаз наповал....

Давай покатаемся ???
СсылкаПожаловаться
Колеса и роликиВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Я за Уаз и Ниву шевроле! А если Вы хотите легковой автомобиль во внедорожном кузове ...это просто ПОНТЫ!
СсылкаПожаловаться
Смотря для чего приобретается автомобиль "вседорожник" или "внедорожник". Если месить грязь в лесу, поле рыбалка, охота, дача - то безусловно ШНИВА или УАЗ (за такие деньги), а если ездить по среднестатистическому городу РФ,и изредка выезжать "на природу" то можно посмотреть шире - новинка сезона "Дастер", б/у (в хор.состоянии) ХЕНДАЙ-Туссан или КИА-Спортаж предыдущего поколения, только не китаец на данный период - сами машины в принципе за свои деньги - неплохие, но не дай Бог крупный ремонт или ДТП с заменой кузовщины. Только при покупке надо смотреть на хозяина и на машину.
СсылкаПожаловаться
Андрей В.В ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Я за Уаз и Ниву шевроле! А если Вы хотите легковой автомобиль во внедорожном кузове ...это просто ПОНТЫ!
СсылкаПожаловаться
Я за Уаз и Ниву шевроле! А если Вы хотите легковой автомобиль во внедорожном кузове ...это просто ПОНТЫ!

На днях в автосалоне посидел в ниве. Мнение: это как надо ненавидеть людей, что бы выпускать такую машину.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Уаз -это МАШИНА, проблемы давно закончились! Многие берут и брали, некоторые уже по второму поменяли ...никто не жаловался!
СсылкаПожаловаться
Koch MaxВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Уаз -это МАШИНА, проблемы давно закончились! Многие берут и брали, некоторые уже по второму поменяли ...никто не жаловался!
СсылкаПожаловаться
Хотят мои родственники)
проблемы давно закончились!
То есть Патриотов первых годов выпуска брать не стоит?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Koch Max
Koch Max
Хотят мои родственники)
проблемы давно закончились!
То есть Патриотов первых годов выпуска брать не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патриотов первых годов выпуска брать не стоит? их уже списали давно...у некоторых раздатку меняли по гарантии.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Koch Max
Koch Max
Хотят мои родственники)
проблемы давно закончились!
То есть Патриотов первых годов выпуска брать не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УЖе сгнили патриоты первых годов...)))
СсылкаПожаловаться
Ринат ГареевВ ответ на Koch Max
Koch Max
Хотят мои родственники)
проблемы давно закончились!
То есть Патриотов первых годов выпуска брать не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его вообще брать не стоит, загляните в салон, его будто топором подгоняли, возьмите форестер 2003-2005, если на механике, у него даже блокировки есть.
СсылкаПожаловаться
Aleksei sergeewВ ответ на Koch Max
Koch Max
Хотят мои родственники)
проблемы давно закончились!
То есть Патриотов первых годов выпуска брать не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи рено-дастери будешь доволен.
СсылкаПожаловаться
ХВ ответ на Koch Max
Koch Max
Хотят мои родственники)
проблемы давно закончились!
То есть Патриотов первых годов выпуска брать не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи у меня Паджерика3 и не парься и будет тебе счастье...
СсылкаПожаловаться
Александр ХовричВ ответ на Koch Max
Koch Max
Хотят мои родственники)
проблемы давно закончились!
То есть Патриотов первых годов выпуска брать не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не слушай никого, "проблемы с уазами закончились". Да их стало в два раза больше. Как был наш автопром говном так и остался.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГусевВ ответ на Koch Max
Koch Max
Хотят мои родственники)
проблемы давно закончились!
То есть Патриотов первых годов выпуска брать не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Уаз -это МАШИНА, проблемы давно закончились! Многие берут и брали, некоторые уже по второму поменяли ...никто не жаловался!
СсылкаПожаловаться
патриоты до сих пор на ходу разваливаются, они с завода не закручивают болты! уаз это машина лишь для тех, кто ремонтирует ее сам, надо самому лазить и закручивать, подкручивать!
СсылкаПожаловаться
Александр ЧерепановВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
патриоты до сих пор на ходу разваливаются, они с завода не закручивают болты! уаз это машина лишь для тех, кто ремонтирует ее сам, надо самому лазить и закручивать, подкручивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласен с тобой!и причин масса:1 ты сам держал патриота 2 я сам лично на бензиновом патриоте ездил с пробегом 246000 и весь пробег от начала он был у меня на виду проблема только в наконечниках а где она ездила.3 запчасти под носом у тебя это аргумент.
СсылкаПожаловаться
Ринат ГареевВ ответ на Александр Черепанов
Александр Черепанов
не согласен с тобой!и причин масса:1 ты сам держал патриота 2 я сам лично на бензиновом патриоте ездил с пробегом 246000 и весь пробег от начала он был у меня на виду проблема только в наконечниках а где она ездила.3 запчасти под носом у тебя это аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то ты привераешь....у меня сосед третий год ездит, постоянно что-то шприцует подкркчивает и.т.д. может 24 000 это куда реальнее, 246 000 даже в иномарки не обойдутся лишь наконечниками...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария