11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный кросовер - Ети или Мицу АСХ?

Интересует авто на мешалке в минимальной комплектации, c большими колесами и клиренсом и с низким расходом по трассе на скорости 100-130. До 750 рублей.
Буду очень признателен за аргументированные доводы. Щас езжу на Альбеа, за 5 лет ни разу не подвел кстати...
БЗ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Виктор СергеевВ ответ на БЗ
БЗ
что за глупость еще?15 дней как максимум
Ответ дилера в Нижнем. Или бери дорогую комплектацию. Им же надо зарабатывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо жаловаться в Рольф-Импорт.
чистой воды развод
СсылкаПожаловаться
анатолий лёвинВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
на авито продается еть 10 страниц,асх-13...
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
Не ездил не на той не другой,но в тесте (кажеться за прошлый год,может и позапрошлый)журнала ЗА РУЛЕМ Ети оказался лучше асх
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Вобще-то я удивлен тем что TSI продолжают не доверять уже пару лет прошло как бензин стал совершенно другой, да отличается от немецкого но отличие не такое как даже 5-8 лет назад на практике по расходу сходство есть ( и из посторонних рассказов) Думается мне Йетька очень пригожий авто
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Может что нибудь из Пежо? Там на 3008 какие то акции....мне лично она салоном очень понравилась...шикарнейший просто.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Может что нибудь из Пежо? Там на 3008 какие то акции....мне лично она салоном очень понравилась...шикарнейший просто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох какой же вид, тут и на машину смотреть не хочется !!!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Ох какой же вид, тут и на машину смотреть не хочется !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подлетаем к городу)))
СсылкаПожаловаться
БЗВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Может что нибудь из Пежо? Там на 3008 какие то акции....мне лично она салоном очень понравилась...шикарнейший просто.
СсылкаПожаловаться
Внешний вид не повкусу, неликвиден. Салон - вторично...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на БЗ
БЗ
Внешний вид не повкусу, неликвиден. Салон - вторично...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йети 1,2 полный неликвид, придет время продавать сам поймешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Если рассматривать Йети, то только с полным приводом. С 1.2 л. салоны по трейд- ин не хотят брать или просто ужасно занижают цену. У меня с двигателем 1.8 л. Хорошая была задумка, но наша сборка и наш сервис превратили неплохой автомобиль в ведро с гайками. Когда покупали Шкоду, рассматривали Мицу. Сразу при входе в салон нам сказали, что марка угоняемая, поэтому КАСКО дорогое, стоимость ТО выше, чем у Шкоды, посадка водителя мне показалась хуже. М. б. посмотреть Мокку, вскоре выйдет Траккер.
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Александр Рубцов
Александр Рубцов
Если рассматривать Йети, то только с полным приводом. С 1.2 л. салоны по трейд- ин не хотят брать или просто ужасно занижают цену. У меня с двигателем 1.8 л. Хорошая была задумка, но наша сборка и наш сервис превратили неплохой автомобиль в ведро с гайками. Когда покупали Шкоду, рассматривали Мицу. Сразу при входе в салон нам сказали, что марка угоняемая, поэтому КАСКО дорогое, стоимость ТО выше, чем у Шкоды, посадка водителя мне показалась хуже. М. б. посмотреть Мокку, вскоре выйдет Траккер.
СсылкаПожаловаться
Мокка ниже иной легковушки.
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
Дмитрий Пузанов весь эфир забил, где нормальные адекватные люди???
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Спасибо Дмитрий, хорошо отформатировал посмотрел почитал с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Может вместо Митсу рассмотреть аналогичный Пежо? У них пружины длинее, соответственно и клиренс больше.
СсылкаПожаловаться
Евгений К
Как вариант вместо АСХ - Ситроен С4 Айркросс. То же самое с другм шильдиком. Сейчас скидки, младшая комплектация 709 тыс с двиглом 1.6 л, и 779 тыс с 2.0.
СсылкаПожаловаться
БЗ
+ сервисный контракт, подогрев сидений, ESP, цвет - 758 490. И морда у него противная.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
асх и кашкай актион надёжные проверенные авто !!!а вот ети с тси 1 2 это чисто европейский мотор который заточен на зкологию и экономичность !! но в наших российских реалиях негоден !!!и провал по цене на вторичке огромен !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Карпов
Сам стоял перд выбором АСХ, Йети или Кашкай. Взял в итоге Кашкай. Клиренс 200 мм, багажник больше чем в Йети ну и за те-же деньги лучше комплектация. Но минималка так-себе, вторая комплектация-самое то. Сейчас распродажи на 2013 года.
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на Алексей Карпов
Алексей Карпов
Сам стоял перд выбором АСХ, Йети или Кашкай. Взял в итоге Кашкай. Клиренс 200 мм, багажник больше чем в Йети ну и за те-же деньги лучше комплектация. Но минималка так-себе, вторая комплектация-самое то. Сейчас распродажи на 2013 года.
СсылкаПожаловаться
Непойму почему Кашкай называют яйцами на колёсах?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария