20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный кросовер - Ети или Мицу АСХ?

Интересует авто на мешалке в минимальной комплектации, c большими колесами и клиренсом и с низким расходом по трассе на скорости 100-130. До 750 рублей.
Буду очень признателен за аргументированные доводы. Щас езжу на Альбеа, за 5 лет ни разу не подвел кстати...
БЗ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
михаил поляков
клиренс больше у аsx,багажник то же.плюс шкоды только управляемость.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
клиренс больше у аsx,багажник то же.плюс шкоды только управляемость.
СсылкаПожаловаться
клиренс больше у аsx,багажник то же.плюс шкоды только управляемость.

да , кстати по реальным замерам у асикс 160 мм, у йети 175 , это с защитой и тоже могу скзать про багажник , он из-за полноразмерки в асике не 55 л. меньше и в итоге проигрывает даже йетьковскому с откинутыми назад сиденьями.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
клиренс больше у аsx,багажник то же.плюс шкоды только управляемость.

да , кстати по реальным замерам у асикс 160 мм, у йети 175 , это с защитой и тоже могу скзать про багажник , он из-за полноразмерки в асике не 55 л. меньше и в итоге проигрывает даже йетьковскому с откинутыми назад сиденьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с недавних пор не доверяю первоисточнику.странная у них методика замеров.сам мерил-цифры не совпали.так же у других моделей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
с недавних пор не доверяю первоисточнику.странная у них методика замеров.сам мерил-цифры не совпали.так же у других моделей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с недавних пор не доверяю первоисточнику.странная у них методика замеров.сам мерил-цифры не совпали.так же у других моделей.

Все перемерили? Михаил, Вы случаем авто журналистом не подрабатываете?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
с недавних пор не доверяю первоисточнику.странная у них методика замеров.сам мерил-цифры не совпали.так же у других моделей.

Все перемерили? Михаил, Вы случаем авто журналистом не подрабатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за идею)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
спасибо за идею)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за идею)

Всегда пожалуйста, только больше адекватности
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
спасибо за идею)

Всегда пожалуйста, только больше адекватности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я буду всегда предвзят-ибо машину под себя подбираю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
я буду всегда предвзят-ибо машину под себя подбираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я буду всегда предвзят-ибо машину под себя подбираю.

5 балов !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
с недавних пор не доверяю первоисточнику.странная у них методика замеров.сам мерил-цифры не совпали.так же у других моделей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может Вы просто на глаз мерили? либо на официальном сайте размеры смотрели?
СсылкаПожаловаться
БЗ
На Ети ездил, управляется действительно как легковушка. Смущает турбина и ГАЗовская сборка. Мицу вроде чуть по экономичнее....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Динамика, материалы , багажник, управляемость, размер салона , толщина металла и металлические крылья за Шкоду.
За асик клиренс , более классический внешний вид и то что митсубиси=надёжно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Динамика, материалы , багажник, управляемость, размер салона , толщина металла и металлические крылья за Шкоду.
За асик клиренс , более классический внешний вид и то что митсубиси=надёжно.
СсылкаПожаловаться
Клиренс со снятой защитой правда ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ПузановВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а какая там толщина метала ?

ну на крыльях у аисикиса вообще нет металла, можно уже с этого начинать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МЫШЬВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
с пластика навернээ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Материал в тему статья из авторевю http://www.autoreview.ru/_archive/sectio..., как раз эти машинки сравнивают
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Материал в тему статья из авторевю http://www.autoreview.ru/_archive/sectio..., как раз эти машинки сравнивают
СсылкаПожаловаться
пустобрёхи они.сам перепроверял с линейкой.не первый раз ловлю их на этом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
пустобрёхи они.сам перепроверял с линейкой.не первый раз ловлю их на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пустобрёхи они.сам перепроверял с линейкой.не первый раз ловлю их на этом.

Михаил, просто на лицо ваше необъективное отношение к этому кроссоверу, вот и всё... я это постоянно замечаю, когда Вы ещё пытались сказать, что какой нить Хтраил лучше для трассовой езды и начали ещё в моей личной жизни параллельно копаться, но это забавляет :) по мне ревю самый адекватный журнал, они зачастую намазывают, понятное дело надо зарабатывать, но у них очень хорошие фото отчёты и как раз реальные замеры, в отличии от производителей, которые в угоду маркетинга, либо нишу под запаску считают в объёма багажника, либо клиренс без защиты мерят, либо л.с. снимают с маховика, либо разгон не совсем в реальных условиях мерят.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
пустобрёхи они.сам перепроверял с линейкой.не первый раз ловлю их на этом.

Михаил, просто на лицо ваше необъективное отношение к этому кроссоверу, вот и всё... я это постоянно замечаю, когда Вы ещё пытались сказать, что какой нить Хтраил лучше для трассовой езды и начали ещё в моей личной жизни параллельно копаться, но это забавляет :) по мне ревю самый адекватный журнал, они зачастую намазывают, понятное дело надо зарабатывать, но у них очень хорошие фото отчёты и как раз реальные замеры, в отличии от производителей, которые в угоду маркетинга, либо нишу под запаску считают в объёма багажника, либо клиренс без защиты мерят, либо л.с. снимают с маховика, либо разгон не совсем в реальных условиях мерят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё к ссан енг актион,киа спортиж,хёндай ix35,тигуан,пежо 3008,опель мокка,ниссан джук,соренто,санта фе,китай весь,,рав 4,хонда cr-v,мазда сх-5,опель антара(каптива),шевроле трейл блэйзер,-все по разным критериям.но для меня лично это не лучшая покупка.вот так я к ним не объективен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария