29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетные иномарки, какую выбрать?

Автоспецы, помогите определиться!
Рено-Сандер или Рено-Степвей (новые),
Ниссан-Альмера или Форд-Фьюжн ( 2 года),
цена примерно 400-430 тыр.,
есть Тойота-Аурис, авг 2007г., японка, 1600, климат, 5-механика, сигналка,60тыс.пробег,
480 тыр.. .
Возможны другие варианты.
Irec an
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
goldgad
лучше ауриса оставить а так альмера
СсылкаПожаловаться
иван иванов
хочешь я знаю знакомую она продает фьюжин кайфовый не битый и не крашен 400тыс.
СсылкаПожаловаться
Irec anВ ответ на иван иванов
иван иванов
хочешь я знаю знакомую она продает фьюжин кайфовый не битый и не крашен 400тыс.
СсылкаПожаловаться
В каком городе?
СсылкаПожаловаться
Irec anВ ответ на иван иванов
иван иванов
хочешь я знаю знакомую она продает фьюжин кайфовый не битый и не крашен 400тыс.
СсылкаПожаловаться
хочешь я знаю знакомую она продает фьюжин кайфовый не битый и не крашен 400тыс.

в каком городе?
СсылкаПожаловаться
2
новые сандеро или степвей
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Все машины уступят нашей Приоре и Калине в люкс комплектации, да и так у них опций меньше, купи лучше ВАЗ, чем перечисленный отстой!!
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Все машины уступят нашей Приоре и Калине в люкс комплектации, да и так у них опций меньше, купи лучше ВАЗ, чем перечисленный отстой!!
СсылкаПожаловаться
Все машины уступят нашей Приоре и Калине в люкс комплектации, да и так у них опций меньше, купи лучше ВАЗ, чем перечисленный отстой!!

Поездил от итальянской копейки до Приоры на всех тазиках.. .Достойна внимания лишь 2121.
СсылкаПожаловаться
Юлия СамохинаВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Все машины уступят нашей Приоре и Калине в люкс комплектации, да и так у них опций меньше, купи лучше ВАЗ, чем перечисленный отстой!!
СсылкаПожаловаться
Российские авто самое дерьмо, уже с завода.Наши не могут делать нормально или не хотят
СсылкаПожаловаться
stas zaharovВ ответ на Юлия Самохина
Юлия Самохина
Российские авто самое дерьмо, уже с завода.Наши не могут делать нормально или не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Российские авто самое дерьмо, уже с завода.Наши не могут делать нормально или не хотят
а ты знаток))))
СсылкаПожаловаться
Виктор ДмитриевВ ответ на Юлия Самохина
Юлия Самохина
Российские авто самое дерьмо, уже с завода.Наши не могут делать нормально или не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотят , а могут наши многое , хотя мы себя хаем .
СсылкаПожаловаться
санек
купи новую нексию
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Только не Нексию, она уже окончательно устарела, не обеспечивает комфорт и безопасность даже по сравнению с русскими машинами, вот тут я бы лучше русскую (Калину или Приору) взял, чем Нексию, а вообще субъективно из указанных иномарок мне больше нравятся Ниссан Альмера и Тойота Аурис.
СсылкаПожаловаться
Irec an
Нексия не совсем удобна в нашем маленьком городке с узкими улицами и проулками, чё нить покороче надо..
Сандер или Степа?..
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Поездил от итальянской копейки до Приоры на всех тазиках.. .Достойна внимания лишь 2121.

Согласен с тобой, но стереотипы изживаются с трудом, спросил бы кто:"Что лучше Мерседесс или Ягуар"- можно было бы вести дискусию, а так либо подержанная машина с пропуканными сиденьями и убитой ходовой,. где просится ремонт от30-50 тыс. минимум, либо откровенная убогость уступающая ВАЗу по наворотам и тех.характеристикам, а если машина хуже, то зачем платить больше?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Поездил от итальянской копейки до Приоры на всех тазиках.. .Достойна внимания лишь 2121.

Согласен с тобой, но стереотипы изживаются с трудом, спросил бы кто:"Что лучше Мерседесс или Ягуар"- можно было бы вести дискусию, а так либо подержанная машина с пропуканными сиденьями и убитой ходовой,. где просится ремонт от30-50 тыс. минимум, либо откровенная убогость уступающая ВАЗу по наворотам и тех.характеристикам, а если машина хуже, то зачем платить больше?
СсылкаПожаловаться
Вы реально думаете что ВАЗ более наворочен и продвинут, комфортабелен и надежен или же безопасен чем Альмера или тем более Аурис??? В Вас наверное сильно развит патриотический дух!:))))))))
СсылкаПожаловаться
Irec anВ ответ на Виталий
Виталий
Вы реально думаете что ВАЗ более наворочен и продвинут, комфортабелен и надежен или же безопасен чем Альмера или тем более Аурис??? В Вас наверное сильно развит патриотический дух!:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы реально думаете что ВАЗ более наворочен и продвинут, комфортабелен и надежен или же безопасен чем Альмера или тем более Аурис??? В Вас наверное сильно развит патриотический дух!:))))))))

Да нет! это я отвечал на другом форуме по другому запросу.. .

Аурис конечно это вещь, хотя бы за то, что она -ТОЙОТКА.. .
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если с нуля, то лучше сандеро степвей, если б/у то Аурис классный вариант, там ни то что Приора, там Калина обделается по всем параметрам рядом с ней.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Разговор идет о новой машине, а сдесь ВАЗ вне конкуренции, судите сами Приора люкс:две подушки безопасности, всё электро(стекла, подогревы, зеркала и т.д.), кондиционр, АБС,климат,компьютер,навигатор, стекла не пропускающие ультрафиолет, двигатель 1,6 и т.д.) и всё в базе!!! О таких смешных западных опциях как покраска бампера в цвет кузова или противотуманки я не говорю, на наших машинах это естественно. За эти деньги в иномарке не будет ничего: максимум двигатель 1,4 , передние стеклоподьемники и жёсткий пластик как фанера. Поэтому дело не в патриотизме, а в чустве разума, но это если есть деньги примерно плюс, минус 400 тыс. руб. Ну а если есть с десяток лимонов то это не на наш сайт , а прямиком в салон Бентли, или Майбах, уж они-то точно лучше ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Разговор идет о новой машине, а сдесь ВАЗ вне конкуренции, судите сами Приора люкс:две подушки безопасности, всё электро(стекла, подогревы, зеркала и т.д.), кондиционр, АБС,климат,компьютер,навигатор, стекла не пропускающие ультрафиолет, двигатель 1,6 и т.д.) и всё в базе!!! О таких смешных западных опциях как покраска бампера в цвет кузова или противотуманки я не говорю, на наших машинах это естественно. За эти деньги в иномарке не будет ничего: максимум двигатель 1,4 , передние стеклоподьемники и жёсткий пластик как фанера. Поэтому дело не в патриотизме, а в чустве разума, но это если есть деньги примерно плюс, минус 400 тыс. руб. Ну а если есть с десяток лимонов то это не на наш сайт , а прямиком в салон Бентли, или Майбах, уж они-то точно лучше ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
Недавно только женщина писала что у нее двигатель отвалился на новой приоре, проблем просто куча, это относится ко всем ВАЗом за исключением Калины, про нее я действительно слышу только хорошее. И что такое остальные машины нашего гиганта я знаю не понаслышке, сам был счастливым обладателем 2х таких. Приора это та же самая 10ка, у меня ребята с такими из сервисов не вылезали, ломались на трассе между городами. У меня поломки начались в первый же год эксплуатации, для сравнения с Альмерой, на которой я проездил 3 года и продал ее знакомой женщине 2 года назад, итого 5 лет эксплуатации с пробегом больше 150 000 и до сих пор нет ни одной поломки! Вот это действительно супер надежность и это не единичный случай! Я конечно понимаю что Правительство сделало все для того чтобы наши новые машины стоили дешевле иномарок и что за 400 хорошую иномарку даже гольф-класса не купить. Поэтому есть выбор либо новая наша, либо б/у иномарка. В данном случае тойота Аурис, которая будет быстрее, мощнее и в то же время экономичнее и намного-много безопаснее, в которой есть хоть какой-то комфорт и удобство. Наши же машины в безопасности ведут прямо на тот свет. Да и в 10ках даже намека на комфорт не присутствует и стареют они гораздо быстрее. Уже года через 2 на новой приоре не будет ощущаться что она новее той же 4х летней тойоты на сегодняшний день.
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
Думать не надо,из этих только тоёта,кароллу посмотри.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария