21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет на покупку первого авто 110 000 р. Выбор ?

На след. неделе собираюсь брать авто - Бюджет 110 000 р.
Авто на годик для учебы
В месяц готов вкладывать в бричку около 6000 - 7000 р. (без бензина)
Выбираю между:

Skoda Felicia (97-98 гг.) - ориентировочная стоимость на авто.ру 90 000 р.

Renault 19 europe (97-98 гг.) - ориентировочная стоимость на авто.ру 100 000 р.

Daewoo Nexia (98-99 гг.) - ориентировочная стоимость на авто.ру 110 000 р.

ВАЗ 21099, 10-ку или 15-ку.
Сергей К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей К.
Что скажете про Дэу Эсперо 99 годика с пробегом порядка 120 000 за 110 000 ?
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Брать надо ВАЗ классику,чтобы машина была как можно новее, а то вместо учебы будешь разъезжать только по автосервисам. Максимальный срок службы иномарки 5 лет, после чего её надо сдавать в металлолом, старше 3-х лет иномарку вобще брать нельзя, сервисное обслуживание иномарки в среднем штука баксов в год это минимуи если ничего не сломается. Можно взять и 9 ВАЗ, но классика стоит дешевле,значит будет новее, имей в виду срок службы 4-х целиндрового двигателя 100-140 тыс.км. максимум.
СсылкаПожаловаться
ManчикВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Брать надо ВАЗ классику,чтобы машина была как можно новее, а то вместо учебы будешь разъезжать только по автосервисам. Максимальный срок службы иномарки 5 лет, после чего её надо сдавать в металлолом, старше 3-х лет иномарку вобще брать нельзя, сервисное обслуживание иномарки в среднем штука баксов в год это минимуи если ничего не сломается. Можно взять и 9 ВАЗ, но классика стоит дешевле,значит будет новее, имей в виду срок службы 4-х целиндрового двигателя 100-140 тыс.км. максимум.
СсылкаПожаловаться
Брать надо ВАЗ классику,чтобы машина была как можно новее, а то вместо учебы будешь разъезжать только по автосервисам. Максимальный срок службы иномарки 5 лет, после чего её надо сдавать в металлолом, старше 3-х лет иномарку вобще брать нельзя, сервисное обслуживание иномарки в среднем штука баксов в год это минимуи если ничего не сломается. Можно взять и 9 ВАЗ, но классика стоит дешевле,значит будет новее, имей в виду срок службы 4-х целиндрового двигателя 100-140 тыс.км. максимум.
фигня полная...Вазовский движок ужэ 230 тыс.прошел!!!(меняй масло в срок,клапана регулируй)
Иномарки интересней но смотреть нужно каждую конкретно...110 т руб Ниссан санни 1995 пробег около150 т
СсылкаПожаловаться
Pupsik
Я продаю десятку 2001 года выпуска в хорошем состоянии, немного внешне заточена ( стоит низкий бампер), трассу держит оболденно, разгоняла ее до 197 км, есть фотки, пробег 89 т.р. но продаю за 125 т.р. Продаю, потому что беру Хонду Цивик. Честно, очень жалко продавать, но нужны деньги на первый взнос! Если заинтересует обращайся!
СсылкаПожаловаться
123
Рено и ВАЗ это почти одно и тоже, много общего. И всего этого лучший вариант (Шкода). Либо Дэу бери, тоже пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Петрик
Катаюсь на 99 третий год проблем пока ни каких все по твоим критериям! Советую ее для первого авто! не согласен с коробчак по поводу ресурса работы двигателя....ВАЗ класика по меньшей мере 200000 а таксисты матывают и по 300000 но правда до остановки. Я конечно не согласен с ним и по многим другим взглядам но это субьективно.
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Петрик
Петрик
Катаюсь на 99 третий год проблем пока ни каких все по твоим критериям! Советую ее для первого авто! не согласен с коробчак по поводу ресурса работы двигателя....ВАЗ класика по меньшей мере 200000 а таксисты матывают и по 300000 но правда до остановки. Я конечно не согласен с ним и по многим другим взглядам но это субьективно.
СсылкаПожаловаться
А кто с ним согласен то? У него только "Волга" автомобиль. Остальное - консервные банки. Попробуйте дернуть его за хвост по поводу ресурса 4-х цилиндрового двигателя, о котором он тут пишет. Скажите ему , что на Волге тоже, как ни странно, стоят 4-х цилиндровые двигатели. Или он имел в виду только ТАЗовские и иномарочные движки? Посмотрите сколько всякой всячины им в ответ нарисуется...
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
Тут мне кажеться уже больше как повезет.Если машине 10 лет. то нельзя сказать что нексия лучше шкоды или наоборот. Сами наверняка видели , у одного "десятка" пятилетняя вся ржавая и прогнившая стоит возле дома, а у другого 20-ти летняя копейка с иголочки. Мое мнение , надо уже смотреть на техническое состояние конкретного авто. Тоесть искать и выбирать из всего списка приглянувшихся марок автомобилей,а там уже чего в более хорошем состоянии найдешь, то и бери.
СсылкаПожаловаться
Максим Шалимов
Эсперо отходит,т.к. жрёт как лошадь,ТАЗ не смей брать,бери Нексию,нормальная тачка
СсылкаПожаловаться
Лена
Я например свое первое авто купила БМВ-3 новую была очень довольна. Вообще не считаю, что первый автомобиль должен быть старой развалюхой. Думаю ,что нужно покупать новый автомобиль, а с маркой решать по деньгам. Тем более,что в месяц новый автомобиль обойдется 0 рублей, без бензина.
СсылкаПожаловаться
ManчикВ ответ на Лена
Лена
Я например свое первое авто купила БМВ-3 новую была очень довольна. Вообще не считаю, что первый автомобиль должен быть старой развалюхой. Думаю ,что нужно покупать новый автомобиль, а с маркой решать по деньгам. Тем более,что в месяц новый автомобиль обойдется 0 рублей, без бензина.
СсылкаПожаловаться
денег то где взяла?!?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария