Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бюджет до 350тыс.руб

Хочу купить новую машину до 350тыс.Совсем растерялась.Подскажите какую брать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Анатолий Овощной
Калину в люксе. Будет все что положено.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Chery Kimo, Chery Bonus, Matiz Best, Lifan Smiley, Lifan Breez, ZAZ Chance 1.5 Всё зависит от того, какая нравится.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кудрявцев
тоже подумаваю, но китайцы с хохлами неееее. лучше уж калину на калину в люксе
СсылкаПожаловаться
Юрий Кудрявцев
тоже подумаваю, но китайцы с хохлами неееее. лучше уж калину на калину в люксе
СсылкаПожаловаться
Люкс там где не могу понять

Люкс там где не могу понять?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Люкс там где не могу понять

Люкс там где не могу понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где и у конкурентов;-) Это название комплектации, только и всего. А уж по содержимому комплектации в категории до 400 тыс. Калина никому не уступает,а чаще даже превосходит.
СсылкаПожаловаться
ВиктОр
Калина,ТАГАЗ С-10.
СсылкаПожаловаться
ВиктОр
Калина,ТАГАЗ С-10.
СсылкаПожаловаться
точно С10 в эту цену укладывается))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
точно С10 в эту цену укладывается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то.
СсылкаПожаловаться
Seva
Что значит с хохлами нееее... москальская калина очень галима, вам до нас еще дорасти надо в автоиндустрии. Самый простой заз намного надежнее и симпатичнее калины и приоры. У работников ВАЗа давно надо забрать топоры чтобы дизайн улучшить. А о сборке я вообще молчу....
СсылкаПожаловаться
Али Назиров
Жаль, сейчас не выпускаются КИА-Спектры. Отличная машина. Я поездил на ней 2,5 года. Купил новую за 350 т.р. Автомат, электропакет и т.д. Ничего не делал, кроме ТО. Бензин АИ-92. Самая бюджетная машина. Продал только потому, что нужен был внедорожник. Можно за 300 найти 3-х летнюю. Даже дешевле. Машина надежная.
СсылкаПожаловаться
При таких ценах на бензин,пробках,продавать надо,а не покупать.Берегите жизни,нервы,деньги!
СсылкаПожаловаться
Demof
Людей много, а мнений еще больше, да и каждый будет хвалить свою любимою марку. Есть ярые фанаты определенной марки, которые не признают другие машины. Они будут нахваливать и говорит что лучше нет. А ездить и чинить потом ее вам. Вам надо просто определится что именно вы хотите за эти деньги? Новую или Б/У ? Доступность запчастей и сервиса. Где машина будет эксплуатироваться ? Какие вам машины больше нравятся ? вы сначала ответьте на эти вопросы тогда можно уже подумать и прикинуть и постараться быть в меру объективным.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
у знакомых. родни что есть прокатитесь .каждый кулик хвалит свое болото
СсылкаПожаловаться
Skif
а вариант с кредитом не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Калина,Приора,Чери Бонус,Лифан Солано и т.д. тест-драйв, посидите ,посмотрите, что понравится ,то и берите, Вам же ездить и обслуживать авто.
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Возьмите лифан смайли в максиалке. На остальные деньги, купите резину нормальную, коврики, динамики, сигналка, страховка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru