14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет до 250 000 р.

Всем привет.Сумма 250 000 р. Надо приобрести на год автомобиль, которые не будет требовать повышенного внимания и проведёт этот год не в автосервисах, а по назначению. Т.е. надо будет перемещаться на нём из точки "А" в точку "Б". Город/трасса - 90/10, именно так.
В выше озвученную сумму будет входить ОСАГО, потому что покупать его придётся обязательно при покупке.
Желательно, чтобы в авто был рабочий кондиционер. Ну и год посвежее, чтобы продать через год максимально быстро.
Не хочется брать чудо нашего автопрома, но иномарку за такие деньги найти нереально, я полагаю. И почему не хочется иномарку. Потому что на будущее наш автопром продать проще и быстрее, т.е. ликвидность лучше. И по сервису иномарки сейчас отнюдь недешёвы.
Есть вариант, при котором приобрету авто за 200 000 р. и вломлю в машину тысяч 20-30.
Я понимаю, что сумма не велика, но кредиты не рассматриваю.
Поделитесь советом, товарищи.

P.S. Смотрю в сторону Приоры (седан), Калины (не хетч), Самары 14-15 будут посвежее, но без кондёра и откровенно уже 19 век(
Clint Eastwood
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
СергейВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
вы правильно понимаете слово ликвидный?
калина самый неликвидный вариант из тазов, продаются очень плохо, про симпатичный ещё смешнее, страшнее калины только ваз2120
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь.Вкусы разные.Для кого и логан красавец.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
вы правильно понимаете слово ликвидный?
калина самый неликвидный вариант из тазов, продаются очень плохо, про симпатичный ещё смешнее, страшнее калины только ваз2120
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на свой вкус пишу. Мне из всех "Лад" нравится только Калина. И из всех машин до 250 тыс. только у неё 1.6 литра - это важно.
СсылкаПожаловаться
Clint Eastwood В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Берите "Калину". Самый ликвидный и симпатичный вариант. будет свежее иномарок и 1.6л., а не 1-1.4.
СсылкаПожаловаться
А из новых ВАЗов что больше вам нравится? Мне вот интересно чем отличается Калина 2 от Калины Кросс? Кросс мне нравится. Вроде и недорого относительно нового Степвея и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Clint Eastwood
Clint Eastwood
А из новых ВАЗов что больше вам нравится? Мне вот интересно чем отличается Калина 2 от Калины Кросс? Кросс мне нравится. Вроде и недорого относительно нового Степвея и дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне почему-то больше из всех "Калин" нравится универсал. И свежий он-До нравится внешне.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Берите "Калину". Самый ликвидный и симпатичный вариант. будет свежее иномарок и 1.6л., а не 1-1.4.
СсылкаПожаловаться
калина это машина пожилых ,чтоб на ней ездить и не стеснятся окружающих надо сделать хороший тюнинг.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на андрей
андрей
калина это машина пожилых ,чтоб на ней ездить и не стеснятся окружающих надо сделать хороший тюнинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально калина 2 выглядит.А вот в первая да,там бампера меняли,что бы выглядела поспортивней.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Сергей
Сергей
Да нормально калина 2 выглядит.А вот в первая да,там бампера меняли,что бы выглядела поспортивней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ни чего себе нормально ! у меня сосед пригнал я 2 недели пугался , потом привык
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да ни чего себе нормально ! у меня сосед пригнал я 2 недели пугался , потом привык
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому и кобыла невеста,кому и логан красив.На вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Сергей
Сергей
Кому и кобыла невеста,кому и логан красив.На вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни хрена себе у вас вкус , пожалуй логан и тот посимпатичнее калины 2
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ни хрена себе у вас вкус , пожалуй логан и тот посимпатичнее калины 2
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про то и говор,на вкус и цвет.По мне калина 2 вполне симпатична.
СсылкаПожаловаться
konstanin
Все реально,если поискать. Продал родственнику свою лачети седан 2008 г. с пробегом 75000км ,за 250т. замена шаровой на 85т.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на konstanin
konstanin
Все реально,если поискать. Продал родственнику свою лачети седан 2008 г. с пробегом 75000км ,за 250т. замена шаровой на 85т.
СсылкаПожаловаться
Ни хрена себе шаровая - 85 тыр стоит??? На бентли наверное втрое дешевле!!!
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
ЛОГАН или хендай акцент конечно не таксованые
СсылкаПожаловаться
Сергей
Калина,гранта.Шанс без проблем ездить на них выше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Clint Eastwood В ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
Ты чё тут каментишь то? Мнение не высказал, а дерьма навалил. Иди отсюда нах=))))
СсылкаПожаловаться
Привет
Я бы посоветовал Ниссан Альмеру Классик или ранее неубиваемый автомобиль, посмотрите на ютубе видеоотчеты там все болячки показаны-смех 1.6 107 л.c. мотор цепь ресурс цепи 250-300 тыс километров машина для лентяя где ничего делать ненадо 2006 год возьмете за 240-250 -уж лучше лохана на мой взгляд и устаревшей визуально спектры а главное сколько по улице классиков альмер не вижу -нигде на них нет ржавчины
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Привет
Привет
Я бы посоветовал Ниссан Альмеру Классик или ранее неубиваемый автомобиль, посмотрите на ютубе видеоотчеты там все болячки показаны-смех 1.6 107 л.c. мотор цепь ресурс цепи 250-300 тыс километров машина для лентяя где ничего делать ненадо 2006 год возьмете за 240-250 -уж лучше лохана на мой взгляд и устаревшей визуально спектры а главное сколько по улице классиков альмер не вижу -нигде на них нет ржавчины
СсылкаПожаловаться
к чему это написано всё?автору на год машина нужна,а не до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
Привет
кузов не подвержен коррозии,мотор надежен-что еще надо для счастья) сам сейчас стою перед выбором -приятель сегодня за 200 000 ауди а4 взял 1.8 турбо состояние(бабушка по воскресеньям в церковь ездила) а я думаю альмеру классик все-таки взять год будет 2006-07-08 ауди до 2002 очень надежные были мне мастера на многих сто так и говорили главное чтоб не битая (хороший кузовщик +моторист и вот тебе счастье)
СсылкаПожаловаться
Антон Проскуряков
Не знаю я бы праворульную посоветовал-вот те вот точно только ездят! у знакомого королла была 78 года и до сих пор все заводское и ездил каждый день! япошки для себя делают очень качественно..и лучше тойоту.и ездить в городе на них лучше,остановился-и тут же на тротуар вышел)) вот только что продать потом трудно будет,ну по з/ч если что..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария