Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бюджет до 250 000 р.

Всем привет.Сумма 250 000 р. Надо приобрести на год автомобиль, которые не будет требовать повышенного внимания и проведёт этот год не в автосервисах, а по назначению. Т.е. надо будет перемещаться на нём из точки "А" в точку "Б". Город/трасса - 90/10, именно так.
В выше озвученную сумму будет входить ОСАГО, потому что покупать его придётся обязательно при покупке.
Желательно, чтобы в авто был рабочий кондиционер. Ну и год посвежее, чтобы продать через год максимально быстро.
Не хочется брать чудо нашего автопрома, но иномарку за такие деньги найти нереально, я полагаю. И почему не хочется иномарку. Потому что на будущее наш автопром продать проще и быстрее, т.е. ликвидность лучше. И по сервису иномарки сейчас отнюдь недешёвы.
Есть вариант, при котором приобрету авто за 200 000 р. и вломлю в машину тысяч 20-30.
Я понимаю, что сумма не велика, но кредиты не рассматриваю.
Поделитесь советом, товарищи.

P.S. Смотрю в сторону Приоры (седан), Калины (не хетч), Самары 14-15 будут посвежее, но без кондёра и откровенно уже 19 век(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Juri Larionov
Да,сейчас все спят.После пятницы,субботы.Надо ждать ответ,на поставленый вопрос.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Калина, гранта, нива
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
хендай акцент , зачем тебе этот вазовский автохлам
СсылкаПожаловаться
Игорь Васильев
У Клинта Иствуда настали трудные времена...
СсылкаПожаловаться
Игорь Васильев
У Клинта Иствуда настали трудные времена...
СсылкаПожаловаться
Трудные времена, это когда денег нет на хлеб. А машина в данный момент это предмет роскоши.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Коль ездить год по городу 90%, лучший вариант - троллейбус. Никакого гемора с куплей-продажей, КАСКО, ОСАГО, парковками, бензином, запчастями и т.д. и т.п. После работы можно позволить пивка, водочки, портвешка. Сел на сидушку, отдал кондуктору гроши, закрыл глаза и отдыхай. По фигу все пробки, пешеходы, светофоры, круторогие дебилы на джипах и затонированных вусмерть девятках. Вот он - кайф!
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Коль ездить год по городу 90%, лучший вариант - троллейбус. Никакого гемора с куплей-продажей, КАСКО, ОСАГО, парковками, бензином, запчастями и т.д. и т.п. После работы можно позволить пивка, водочки, портвешка. Сел на сидушку, отдал кондуктору гроши, закрыл глаза и отдыхай. По фигу все пробки, пешеходы, светофоры, круторогие дебилы на джипах и затонированных вусмерть девятках. Вот он - кайф!
СсылкаПожаловаться
Не ровняй всех по себе. Я не бухаю как конь. А авто очень надо. Или я виноват, что реально оцениваю свои возможности и не хочу брать кредит?
СсылкаПожаловаться
Clint Eastwood
Не ровняй всех по себе. Я не бухаю как конь. А авто очень надо. Или я виноват, что реально оцениваю свои возможности и не хочу брать кредит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь и я не лопаю по поводу и без. Элементарно, Ватсон, прикринь хрен к носу, что-почем? Если бабло валится в кошель или на карточку как манная с неба - это одно. А если почти живешь на заводе. ездишь домой только спать после двух смен подряд: утро-вечер - это чуток другое. А машина - существо довольно дорогостоящее по сравнению с доходом российского пролетария. У меня нет магазина, ларька, автосервиса, нефтяной скважины, бензоколонки и т.д. Я умею считать свои money и возможности. Are yoy agree whith me on this point?
СсылкаПожаловаться
Clint Eastwood
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет) вот как раз продают за 230 если прям так нужна)))) http://auto.ru/cars/used/sale/1012832091...
СсылкаПожаловаться
arman1979
Калина-Гранта
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Логаны можно за 245 тыс. и посвежее найти.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
браун
Если бы я знал, как купить авто за 250, без ремонтов проездить год и продать за 200 - то новый не стал бы покупать.
СсылкаПожаловаться
браун
Если бы я знал, как купить авто за 250, без ремонтов проездить год и продать за 200 - то новый не стал бы покупать.
СсылкаПожаловаться
Не реально взять чепырку и проездить на ней год без колоссальных вложений?
СсылкаПожаловаться
Clint Eastwood
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему не реально, тут как повезет. Четырка или Приора с Вашими деньгами наверное оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Clint Eastwood
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лотерея, кто то через неделю двигатель перебирает, а кто то говорит 150 тыс без единой поломки.
И тут вспоминается такой момент У меня товарищ по работе говорит: "Сколько раз покупал машины б/у, ни когда не ломались." Год назад купил Паджеро за Миллион. Поменял генератор, подшипник какой то, ..не давно шкив привода вспомогательного ремня. Я ему говорю: Не повезло с машиной? Ломается. А он мне: - "Я это за поломки не считаю"
СсылкаПожаловаться
Берите "Калину". Самый ликвидный и симпатичный вариант. будет свежее иномарок и 1.6л., а не 1-1.4.
СсылкаПожаловаться
Берите "Калину". Самый ликвидный и симпатичный вариант. будет свежее иномарок и 1.6л., а не 1-1.4.
СсылкаПожаловаться
вы правильно понимаете слово ликвидный?
калина самый неликвидный вариант из тазов, продаются очень плохо, про симпатичный ещё смешнее, страшнее калины только ваз2120
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
калина самый неликвидный вариант из тазов, продаются очень плохо, про симпатичный ещё смешнее, страшнее калины только ваз2120
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь.Вкусы разные.Для кого и логан красавец.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на свой вкус пишу. Мне из всех "Лад" нравится только Калина. И из всех машин до 250 тыс. только у неё 1.6 литра - это важно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А из новых ВАЗов что больше вам нравится? Мне вот интересно чем отличается Калина 2 от Калины Кросс? Кросс мне нравится. Вроде и недорого относительно нового Степвея и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Clint Eastwood
А из новых ВАЗов что больше вам нравится? Мне вот интересно чем отличается Калина 2 от Калины Кросс? Кросс мне нравится. Вроде и недорого относительно нового Степвея и дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне почему-то больше из всех "Калин" нравится универсал. И свежий он-До нравится внешне.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
калина это машина пожилых ,чтоб на ней ездить и не стеснятся окружающих надо сделать хороший тюнинг.
СсылкаПожаловаться
андрей
калина это машина пожилых ,чтоб на ней ездить и не стеснятся окружающих надо сделать хороший тюнинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально калина 2 выглядит.А вот в первая да,там бампера меняли,что бы выглядела поспортивней.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да нормально калина 2 выглядит.А вот в первая да,там бампера меняли,что бы выглядела поспортивней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ни чего себе нормально ! у меня сосед пригнал я 2 недели пугался , потом привык
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
да ни чего себе нормально ! у меня сосед пригнал я 2 недели пугался , потом привык
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому и кобыла невеста,кому и логан красив.На вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Кому и кобыла невеста,кому и логан красив.На вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни хрена себе у вас вкус , пожалуй логан и тот посимпатичнее калины 2
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ни хрена себе у вас вкус , пожалуй логан и тот посимпатичнее калины 2
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про то и говор,на вкус и цвет.По мне калина 2 вполне симпатична.
СсылкаПожаловаться
konstanin
Все реально,если поискать. Продал родственнику свою лачети седан 2008 г. с пробегом 75000км ,за 250т. замена шаровой на 85т.
СсылкаПожаловаться
konstanin
Все реально,если поискать. Продал родственнику свою лачети седан 2008 г. с пробегом 75000км ,за 250т. замена шаровой на 85т.
СсылкаПожаловаться
Ни хрена себе шаровая - 85 тыр стоит??? На бентли наверное втрое дешевле!!!
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
ЛОГАН или хендай акцент конечно не таксованые
СсылкаПожаловаться
Сергей
Калина,гранта.Шанс без проблем ездить на них выше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru