24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 900 р какой крос взять 2011 года выпуска црв, форестер, соренто, куга

Не могу определиться с выбором пере читал много форумов, не могу сформировать четкое понятие о каждой из моделей
Магия Кухни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Vikont
Идеальное авто не найти. Из этого списка форестер лучший вариант будет. вторым поставил бы Соренто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей браунВ ответ на МЫШЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нам поручит.
СсылкаПожаловаться
210
Форестер 11-го за 900?
СсылкаПожаловаться
Андрей Арсютин
бери новую SsangYong Actyon II
СсылкаПожаловаться
Вита СелезневаВ ответ на Андрей Арсютин
Андрей Арсютин
бери новую SsangYong Actyon II
СсылкаПожаловаться
Правильное предложение на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Как раз форесер не будет лучшим авто как написали выше, потому как внутри и снаружи на любителя деньги только за двигатель, смотря что брать 2,0 точно не стоит) и полный привод, который бессомненно хорош.
Однако, если не собираетесь устраивать фристайл по грязи и полям, то наверно стоит в первую очередь посмотреть на Соренто - он самый большой из всех.
Форик хорош начиная от 2,5 расход почти как на 2, но хоть едет.
СРВ отличный авто на все случаи жизни, Почти как РАВ4 только Хонда (мне дизайн ее не нравится 2-е поколение СРВ было самое то, хотя и последнее оч неплохо)
Куга юудет не такая большая как хотелось бы!
Присмотритесь еще к Опель Антара (правда брать лучше 3л а там расход по городу 18, дизель кажется не поставлялся), Х-Трейл (он же Рено Калеос только мягче и по-французски обоятельнее - вобщем кому что)))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
Как раз форесер не будет лучшим авто как написали выше, потому как внутри и снаружи на любителя деньги только за двигатель, смотря что брать 2,0 точно не стоит) и полный привод, который бессомненно хорош.
Однако, если не собираетесь устраивать фристайл по грязи и полям, то наверно стоит в первую очередь посмотреть на Соренто - он самый большой из всех.
Форик хорош начиная от 2,5 расход почти как на 2, но хоть едет.
СРВ отличный авто на все случаи жизни, Почти как РАВ4 только Хонда (мне дизайн ее не нравится 2-е поколение СРВ было самое то, хотя и последнее оч неплохо)
Куга юудет не такая большая как хотелось бы!
Присмотритесь еще к Опель Антара (правда брать лучше 3л а там расход по городу 18, дизель кажется не поставлялся), Х-Трейл (он же Рено Калеос только мягче и по-французски обоятельнее - вобщем кому что)))
СсылкаПожаловаться
соренто хорош только с дизелем.а так овощ.но с дизелем цена у него как у ракеты.корейцы головой стукнулись и сильно.за пару икс трейл и колеос плюсуюсь.а из списка всё же форь.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
соренто хорош только с дизелем.а так овощ.но с дизелем цена у него как у ракеты.корейцы головой стукнулись и сильно.за пару икс трейл и колеос плюсуюсь.а из списка всё же форь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форь был хорош 1 и 2 кузов
3-й хоть до хоть после вообще никак не вставляет.
Новый хорош, но никак не могу пока найти что бы покататься пару дней!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Внимательно "если не собираетесь устраивать фристайл по грязи и полям"
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а не мал ли клиренс у соренто , по полям то и грязи ?

Если по полям да грязи то в худщем случае брать Форик, он легкий может и сам вытащишь)
а так эти машины не для полей. ДОРОГА ДОЛЖНА БЫТЬ!!! пусть даже фиговая.
Если по полям то машины нужны другого класса
СсылкаПожаловаться
Виктор
Б.у нужно по состоянию авто смотреть, Форик отбрасываем из-за аппазитника, х трейл в топку из-за вариатора.
СсылкаПожаловаться
михаил глухов
Я бы к Колеосу присмотрелся. Есть и бензин и дизель, и механика и автомат и вариатор. Стоящий вариант.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Куга лучший вариант если конечно вам слонов не возить.
Форестер закончился в 2008 году на втором поколении, дальше дешевая подьебка под Форестер с помойным салоном. СРВ слишком низкий и бабский, Соренто низкий жесткий единственный плюс большой, что может стать большим минусом при эксплуатации в городе.
СсылкаПожаловаться
Магия Кухни
Спасибо за ответы свежие больше склоняюсь к сиэрви и форику
СсылкаПожаловаться
giga zoidze
Летом, когда я окончил школу до поездки на летние каникулы в Турцию, мы с отцом на 2-3 дня съездили в Ереван. Папа часто ходит сюда по работе, так что в этот раз, кроме своей работы он исполнял, роль гида и показал мне много интересного.

Ереван - исторический город, с богатым прошлым и с выдающейся архитектурой. Этого достаточно чтобы люди со всего мира каждый год прилетали и наслаждались всем этим. И вот, наконец, и мне
удалось насладиться этим древнейшим городам.

Первым делом мы обратились к компании "Нанико" одним из лучших компании по аренде автомобилей. Там было столько людей, что я сразу понял, что прокат автомобилей в Ереване очень популярно.

Мне показался, этот город более красив вечером, освещенный разноцветными огнями. Папа сказал, что Ереван чудесен в любое время года и что дело тут не в великолепной архитектуре, а в особом духе гостеприимства, которым наполнена столица Армении. Поэтому даже коренные ереванцы, не говоря о гостях, не любят вечерком оставаться дома.

Не буду много говорить и скажу кратко, что Ереван великолепный город и до поездки в Турцию с друзьями мне будет, что рассказать им.
http://naniko.am/
СсылкаПожаловаться
a_l_m_a_z
про надежность срв уже легенды ходят...
СсылкаПожаловаться
Евгений Головач
Я бы добавил к списку актион, кайрон в данной ценовой категории и ничем не уступают у актиона только прошел рейстайлинг. маш9ина кушает, коло 5 литров по трассе и 7.7 по городу. Катаюсь на дорейсталинговом актионе, отличное авто за свои деньги, служит верой и правдой 2 года, нареканий на авто нет. Съезди на тест.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария