21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 800-900 к ( ломаю голову )

Всем привет, меня зовут Алексей, мне 23 года. Сейчас катаюсь на форд фокусе, который летом планирую сплавить и купить что-то более статусное и быстрое. Я молодой, весёлый, задорный. Авто хочется под стать. Рассматриваю следующие б/у варианты.

Езженые немцы:
Седаны: ( 2007-2010 г ) 
1) BMW 5 e60 - машинка классно выглядит по сей день, и едет. 
2) Mercedes c300 - цшка 3 литра, амг пакет, звук. Выглядит и едет =)
3) Audi A6 - по моему мнению кузов c6 уже совсем не смотрится. =(

Кроссовер: ( 2007-2008 ) 

Infiniti fx45 - едет, жрёт, классный звук v8, классный внешний вид, старая мультимедиа без ауксов и флешек, слабые тормоза

Либо взять свежий седан 2013-2014 год, который не будет особо быстро ехать, но который будет меньше выносить мозг. ( Но боюсь, что с ними заскучаю совсем ): Mazda 6, Ford Mondeo 4, Toyota Camry xv50. 

Хотелось бы послушать комментариев, возможно предложите ещё какие-нибудь варианты.
Alexey Konstantinow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Степан Галичин
Рекомендую купить ВАЗ шестёрку, а на оставшиеся деньги поставить хорошую музыку, скучать точно не придётся ни от авто ни от музыки.
СсылкаПожаловаться
Alexey KonstantinowВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Рекомендую купить ВАЗ шестёрку, а на оставшиеся деньги поставить хорошую музыку, скучать точно не придётся ни от авто ни от музыки.
СсылкаПожаловаться
До форда был ваз 21074, больше не хочу )))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Alexey Konstantinow
Alexey Konstantinow
До форда был ваз 21074, больше не хочу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ведь скучать не приходилось... А если брать по критериям драйв, музыка, недостатки, то все авто грешат, одни одним, другие другим, а так чтоб без недостатков, так не бывает, в таком случае авто надо сердцем выбирать, что больше приглянется, то и брать.
СсылкаПожаловаться
008
Женись луЧЧе...пока молодой и задорный ))
СсылкаПожаловаться
Евгений ПанкратовВ ответ на 008
008
Женись луЧЧе...пока молодой и задорный ))
СсылкаПожаловаться
Точно, и детей завести, будет статус.
СсылкаПожаловаться
enderr
Трехлетний Мондео с экобустом.Летает нормально.Можно брать 240кобыл,Этот двигун стоит на эвоке,фриландере,вольвах ХС-60 и S80.Даже враг форда GM ставит его на один из кадиллаков с еще большей степенью форсировки.Значит видимо не особо ломучий.По соотношению цена-качество-блеск!Правда там робот,а не гидрач,но он мокрый-должен ходить.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на enderr
enderr
Трехлетний Мондео с экобустом.Летает нормально.Можно брать 240кобыл,Этот двигун стоит на эвоке,фриландере,вольвах ХС-60 и S80.Даже враг форда GM ставит его на один из кадиллаков с еще большей степенью форсировки.Значит видимо не особо ломучий.По соотношению цена-качество-блеск!Правда там робот,а не гидрач,но он мокрый-должен ходить.
СсылкаПожаловаться
А какой фордовский мотор использует GM?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
С бюджетом 800 - 900 брать крутую, хоть и старковатую, тачку вряд ли целесообразно. Не хватит зарплаты на штрафы за превышение скорости.
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
Mercedes c300
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
У меня товарищ владеет БМВ 3 серии, с 6-цилиндровым двигателем. Точную модель, год выпуска и мощность не назову, не силен в них. Но, скажем так, круче только М-ка, а лет ей около 10. Как и вы, был он молодой и задорный, вот и купил эту зверюгу на смену Опелю Астра, который, хоть и был новый, показался скучным и недрайвовым. Дрифт, дрэг, девчонки визжат - все гут, все как надо. За четыре года два ремонта коробки, один ремонт двигателя, общее время простоя - месяца три. Денег потраченных не знаю, но одна переборка коробки вылезает в 50к - можете сами прикинуть. Поэтому подумайте еще раз и взвесьте за и против. Я бы со своей колокольни выбрал последний вариант (камри-мондео-мазда6). Например, шестерка 2.5 192 коня вполне себе едет, умеренно жрет и при этом неплохо смотрится. Но боюсь, в ваш бюджет машину из этой тройки в топовой комплектации и в хорошем состоянии не подобрать. Я уж не говорю о том, что в идеале такую машинку нужно брать с остатками заводской гарантии, а то мало ли чего предыдущий хозяин лил и как ездил.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я бы посоветовал бмв 335 купе в прошлом кузове, у другая была такая. Слабых мест почти нет, надежный и простой ат, масло если газовать то где то литр на 5000 км. Но немцы они капризные.
Я бы посоветовал лексус gs посмотреть 2008 года где то, динамика не ураганная зато комфортная и надежная, да и в минималке те же 250 сил за глаза.
Но разумнее было бы все таки что то свежее, типа камри 2.5
Сейчас тоже хочу продавть фокуса 3 и присматриваюсь к кроссовером, правда не примиум но зато свежим.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Эдуард
Эдуард
Я бы посоветовал бмв 335 купе в прошлом кузове, у другая была такая. Слабых мест почти нет, надежный и простой ат, масло если газовать то где то литр на 5000 км. Но немцы они капризные.
Я бы посоветовал лексус gs посмотреть 2008 года где то, динамика не ураганная зато комфортная и надежная, да и в минималке те же 250 сил за глаза.
Но разумнее было бы все таки что то свежее, типа камри 2.5
Сейчас тоже хочу продавть фокуса 3 и присматриваюсь к кроссовером, правда не примиум но зато свежим.
СсылкаПожаловаться
АвтО, как и осетрина, бывает только ПЕРВОЙ (и ЕДИНСТВЕННОЙ!!!) свежести., то есть НОВЫМ. Вторая же "свежесть" означает, что рыба - тухлая, а автО - подержанное, то есть старое.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
АвтО, как и осетрина, бывает только ПЕРВОЙ (и ЕДИНСТВЕННОЙ!!!) свежести., то есть НОВЫМ. Вторая же "свежесть" означает, что рыба - тухлая, а автО - подержанное, то есть старое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть тему читали ?
Автор рассматривает только б.у. причем здесь это?
Открыли Америку тоже мне, любая вещь лучше новая, чем старая.
Телефон лучше новый чем б.у., авто тоже, да и девушку тоже
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Эдуард
Эдуард
Вы хоть тему читали ?
Автор рассматривает только б.у. причем здесь это?
Открыли Америку тоже мне, любая вещь лучше новая, чем старая.
Телефон лучше новый чем б.у., авто тоже, да и девушку тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор пишет, что у него в наличии девятьсот тысяч. Следовательно, на списке предпочтений необходимо поставить большой жирный крест, дабы выбрать что-то НОВОЕ, укладывающееся в озвученную сумму.
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на Эдуард
Эдуард
Я бы посоветовал бмв 335 купе в прошлом кузове, у другая была такая. Слабых мест почти нет, надежный и простой ат, масло если газовать то где то литр на 5000 км. Но немцы они капризные.
Я бы посоветовал лексус gs посмотреть 2008 года где то, динамика не ураганная зато комфортная и надежная, да и в минималке те же 250 сил за глаза.
Но разумнее было бы все таки что то свежее, типа камри 2.5
Сейчас тоже хочу продавть фокуса 3 и присматриваюсь к кроссовером, правда не примиум но зато свежим.
СсылкаПожаловаться
Пф, слабых мест нет говорите? может друг вам чего-то не договаривал? и в хорошем состоянии 335 тяжело найти, да еще за деньги, что у автора)
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаевна
Пф, слабых мест нет говорите? может друг вам чего-то не договаривал? и в хорошем состоянии 335 тяжело найти, да еще за деньги, что у автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него машина была 2008 года если не ошибаюсь.
Масло ест, но почти все с таким двигателем едет. Коробка не робот, что тоже плюс. Подвеска в целом крепкая, за 3 года нечего не менял
После этого купил а5 2.0 куатро, вообще не то кроме внешности. Полный привод в бмв лучше по соотношению которая передает на колеса, турбо яма приличная, после 335 не едет. Даже отводы воды на крыше нет, все вода в салон.
S троник выносит мозг и дергается.
В этом классе она без особо слабых мест поверте
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на Эдуард
Эдуард
У него машина была 2008 года если не ошибаюсь.
Масло ест, но почти все с таким двигателем едет. Коробка не робот, что тоже плюс. Подвеска в целом крепкая, за 3 года нечего не менял
После этого купил а5 2.0 куатро, вообще не то кроме внешности. Полный привод в бмв лучше по соотношению которая передает на колеса, турбо яма приличная, после 335 не едет. Даже отводы воды на крыше нет, все вода в салон.
S троник выносит мозг и дергается.
В этом классе она без особо слабых мест поверте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ездила на Е92 2010 года и проблем было немало, особенно с электроникой. Что движок атмосферный стоит, это не единственный плюс кончено, но самый большой из всех. А подвеску я в 2013 летом полностью перебирала, а осенью у меня машина стала глючить не по детски, вырубаться прямо на ходу, хотя и аккумулятор на тот момент уже поменяла. На А5 S я ездила до трешки, тоже на атмосфернике, и вот с ней проблем почти не было, кроме некачественного лакокрасочного покрытия.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Aston Martin V12 Vantage,Maserati GranTurismo 4.7 V8 Sport *IN ARRIVO *-можно и их рассмотреть вариант хороший.Много лошадок,музыка от BOSE.
СсылкаПожаловаться
Alexey KonstantinowВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Aston Martin V12 Vantage,Maserati GranTurismo 4.7 V8 Sport *IN ARRIVO *-можно и их рассмотреть вариант хороший.Много лошадок,музыка от BOSE.
СсылкаПожаловаться
Не найти в России )
СсылкаПожаловаться
beard
Раз молодой и задорный -присмотрись к Subaru Impreza WRX STi
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария