29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 650 тыр. Что взять?

Всю голову сломал какой НОВЫЙ автомобиль приобрести, уложившись в сумму 650 т.р. Размышляю над вариантами: солярис, сид, поло, sx4, лион, С4. Может быть кто-нибудь посоветует? С дорогами, прям скажем, у нас беда, поэтому и подвеска нужна соответствующая, плюс поезки по проселу иногда.
Pantz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Диоген Бочкотарный
А вы возьмите в базае, и всё. Без обсуждения. Так кондёр в базе есть, а автомат это зло. Что ещё надо-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В минималке он стоит 699
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Pantz
Pantz
В минималке он стоит 699
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и хорошо, нормальная цена.

А потому что это уже кроссовер.
Пустой круз, астра, лансер стоят по 600 без кондёра.
А тут кроссовер, причём, построен на базе Аутлендера- то есть, более тяжёлой машины....Ходовая проходит долго....
Это редко бывает, иногда быват наоборот- более тяжелую машину делают на базе лёгкой ( Дастер на базе Логана, к примеру.)

Так что я аццке плюсую за АСХ! сЕБЕ БЫ ВЗЯЛ, НО ДЕНЕГ БЫЛО ТОЛЬКО НА пОЛО сЕДАН.
СсылкаПожаловаться
Евгений МаляренкоВ ответ на Pantz
Pantz
В минималке он стоит 699
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С учетом скидок на 2012 год , и скидок которые можно выпросить в салоне, можно уложиться в 650
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Там это....Из предложенных вами авто реально только Поло.
Солярис, Сиид. Круз- пузотёрки, ЛиОН РЕДКОСТЬ.
С4 просто рассыпеться.
СХ4 это что-то. Но, несерьёзно.
Предлагаю добавить и купить Мицу АСХ. Это будет машина, да.
СсылкаПожаловаться
АСХ пока только машина мечты из бюджетных паркетников. В норм комплектации надо все-таки хотябы 800 целковых а выложить.
СсылкаПожаловаться
Евгений МаляренкоВ ответ на Pantz
Pantz
АСХ пока только машина мечты из бюджетных паркетников. В норм комплектации надо все-таки хотябы 800 целковых а выложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 800 надо уже рассматривать либо мокку( у нее комплектация и двигло офигенное турбированное+ полный привод), либо аутлендер, но бу.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Pantz
Pantz
АСХ пока только машина мечты из бюджетных паркетников. В норм комплектации надо все-таки хотябы 800 целковых а выложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взять базу и всё. Умные люди берут минималку. Потому что самая надёжная деталь- это т, которой нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Вы что-то ребят совсем. На эти деньги можно взять автомобиль выше по классу. Форд фокус 3, это и качество и комфорт, комплектация тренд автомат 650 стоить будет механика 600.Для сравнения с4 выйдет на 650 а то и больше, у них даже за Usb-вход надо платить, они берут за все и сборка калужская посмотри тест-драйв с Стилавиным и все поймешь. К тому же форды всегда будут ликвидны на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Вы что-то ребят совсем. На эти деньги можно взять автомобиль выше по классу. Форд фокус 3, это и качество и комфорт, комплектация тренд автомат 650 стоить будет механика 600.Для сравнения с4 выйдет на 650 а то и больше, у них даже за Usb-вход надо платить, они берут за все и сборка калужская посмотри тест-драйв с Стилавиным и все поймешь. К тому же форды всегда будут ликвидны на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Согласен, за USB это они загнули, но сборка французская и стоит на 15 тыс больше
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Митцубиси АСХ будет в базе, а это не интересно...
СсылкаПожаловаться
Александр С******В ответ на Евгений Маляренко
Евгений Маляренко
Митцубиси АСХ будет в базе, а это не интересно...
СсылкаПожаловаться
за 650 т.р. ASX? это только не новый...а автор хочет новый авто...ASX новый начинается от756 т.р. и в салонах их нет надо заказывать и ждать
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гоголева
фокус отличная машинка,но оооочень низкая,так что если по проселочным дорогам часто ездите неберите,а так все навысоте и отделка,и музыка,и комфорт)
из перечисленных вами наверное только SX4,послужит верой и правдой)
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
У SX4 проблемная проходимость, посмотрите тесты, а ее полный привод не спасает.
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Механику смотришь или автомат ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Механику смотришь или автомат ???
СсылкаПожаловаться
Принципиальной разницы нет, но механика в приоритете
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Pantz
Pantz
Принципиальной разницы нет, но механика в приоритете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильно. Механика должна быть именно в приоритете.

Надо искать Мицу АСХ в минималке, может сейчас скидки на 2012 год....
Там есть в базе всё- кондёр, задние дисковые тормоза, эл. привод зеркал, и.т. п.

Машина без серьёзных проблем, у меня товарищ уже две купил- себе и отцу.
Там если взять комплект кнопок и воткнуть на руль, подключить к ЭБУ- и будет круиз- контроль впридачу.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Вот это правильно. Механика должна быть именно в приоритете.

Надо искать Мицу АСХ в минималке, может сейчас скидки на 2012 год....
Там есть в базе всё- кондёр, задние дисковые тормоза, эл. привод зеркал, и.т. п.

Машина без серьёзных проблем, у меня товарищ уже две купил- себе и отцу.
Там если взять комплект кнопок и воткнуть на руль, подключить к ЭБУ- и будет круиз- контроль впридачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мицу за 650....ну это точно фнтастика
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Вот это правильно. Механика должна быть именно в приоритете.

Надо искать Мицу АСХ в минималке, может сейчас скидки на 2012 год....
Там есть в базе всё- кондёр, задние дисковые тормоза, эл. привод зеркал, и.т. п.

Машина без серьёзных проблем, у меня товарищ уже две купил- себе и отцу.
Там если взять комплект кнопок и воткнуть на руль, подключить к ЭБУ- и будет круиз- контроль впридачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заманчиво конечно, но поденьгам пока очень сомнительные перспективы, мне ASX и самому очень нравится, да и электроника вся эта нафиг не нужна, но хотя бы уж магнитолку увидеть хотелось бы, хотя всегда можно левак поставить. Благодарю за отличный вариант, но пока что....не хватает(((
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Pantz
Pantz
Заманчиво конечно, но поденьгам пока очень сомнительные перспективы, мне ASX и самому очень нравится, да и электроника вся эта нафиг не нужна, но хотя бы уж магнитолку увидеть хотелось бы, хотя всегда можно левак поставить. Благодарю за отличный вариант, но пока что....не хватает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А очень просто: по весне поехать в Москву да и взять БУ, делов-то...Зато машина нормальная будет.Конечно, надо будет искать, но оно того стоит.
А если с деньгами туго, то можно взять Шниву ( я не шучу) нормальная машина за свои 450 т...Два недостатка: запаска сзади ( надо чехол!) и бензин, конечно же ест....но проехать можно по любой каше...Продать потом тоже, думаю, не проблема.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
А очень просто: по весне поехать в Москву да и взять БУ, делов-то...Зато машина нормальная будет.Конечно, надо будет искать, но оно того стоит.
А если с деньгами туго, то можно взять Шниву ( я не шучу) нормальная машина за свои 450 т...Два недостатка: запаска сзади ( надо чехол!) и бензин, конечно же ест....но проехать можно по любой каше...Продать потом тоже, думаю, не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключевой момент, что вариант с бу мне бы хотелось полностью исключить, точнее чтобы тупо была гарантия, ибо со своим гольфом хлебнул оооочень хорошо. Проходимость принципиальной роли не играет, все-таки в Туле дороги присутствуют, надо всего лишь летом несколько раз пробраться на дачу да на речку, т.е. в сухую погоду. Мне кажется, что уж лучше Тигго взять, нежели Шниву - мое предвзятое или субъективное мнение, на край Лифан Х60 (просто не очень понятно что это и с чем его едят). Конечно на втричном рынке на китайце я очень сильно потеряю в сравнении с Нивой, но от чериводов слышал только положительные отзывы. На Кроссистере моего дядьки за 2 года и пробег 48000 при очень динамичной езде умер бензонасос, лопнуло заднее стекло ну и всякие мелочи.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Pantz
Pantz
Ключевой момент, что вариант с бу мне бы хотелось полностью исключить, точнее чтобы тупо была гарантия, ибо со своим гольфом хлебнул оооочень хорошо. Проходимость принципиальной роли не играет, все-таки в Туле дороги присутствуют, надо всего лишь летом несколько раз пробраться на дачу да на речку, т.е. в сухую погоду. Мне кажется, что уж лучше Тигго взять, нежели Шниву - мое предвзятое или субъективное мнение, на край Лифан Х60 (просто не очень понятно что это и с чем его едят). Конечно на втричном рынке на китайце я очень сильно потеряю в сравнении с Нивой, но от чериводов слышал только положительные отзывы. На Кроссистере моего дядьки за 2 года и пробег 48000 при очень динамичной езде умер бензонасос, лопнуло заднее стекло ну и всякие мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Китай не дело. Через пару лет будет конкуренция на рынке, китай вообще не продать будет.

Тогда уж всё- таки Рено Сандеро. Налепить от Степвея обвес, и будет весёлая машинко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария