24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 620К, новое авто - что выбрать?

Доброго времени! Планирую в короткие сроки покупку нового авто, стоимость до 620 тыс. - потолок, класс - компакт, поэтому Рио, Солярис и Поло не рассматриваю. Движка - 1,6, от 105 л.с. По комплектации - не база (на большинстве моделей совсем пустая), кондиционер, магнитола (желательно с mp3), подогрев сидений, зоны дворников и пр.
Сначала остановился на Крузе, но в наших дилерских центрах модели двенадцатого года остались только LT, а они в районе 650К. Поэтому смотрю и не могу определиться:
- Ford Focus Trend 105 л.с.
- KIA CEE'D Comfort
- Peugeot 408 Active
- Citroen C4 Tendance
- Opel Astra Family Enjoy
- тот же Круз LS, 105 л.с.

Если кто-то сможет помочь, буду очень благодарен. Только не устраивайте, пожалуйста, холивары - я понимаю, каждый будет хвалить свое, но интересно, какие плюсы и минусы у каждой модели. Спасибо!
Антон Коваленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
369
14567891019
маша сероваВ ответ на артем артем
артем артем
я не знаю как по эксплуатации--- и французов слава богу не было..я как то привык учиться на чужих ошибках---и у меня и на фирме и вообще среди знакомых много людей --которые решили купиться на внешний вид пежо и ситроена --а через пол год уже мечтали от них избавиться----и по тому что в них все гремело и по тому что постоянный ремонт одолел---конечно в основном это были девочки --мужчины пежо и ситроен очень редко берут ( опять жешь если это не митсубиси)....да и рено не далеко ушло---а во внешнем виде --вообще заметно уступает ...но это как говорится мое личное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь.Не знаю кто чем владел,но что бы гремело в салоне ситро или пыжика-это сказки.Скорее японец типа мазды будет греметь ,да и то сомнительно.В общем тиражирование бреда.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на маша серова
маша серова
Чушь.Не знаю кто чем владел,но что бы гремело в салоне ситро или пыжика-это сказки.Скорее японец типа мазды будет греметь ,да и то сомнительно.В общем тиражирование бреда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девочка есть девочка....пыж и ситро--это ведра с гайками--но вы то конечно авто покупаете только по принципу------УХ ТЫ..КАКИЕ ГЛАЗКИ У НЕЕ КРАСИВЫЕ--
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на артем артем
артем артем
девочка есть девочка....пыж и ситро--это ведра с гайками--но вы то конечно авто покупаете только по принципу------УХ ТЫ..КАКИЕ ГЛАЗКИ У НЕЕ КРАСИВЫЕ--
СсылкаПожаловаться
История переписки5
артём ну ты же сам пишешь что француза у тебя не было, зачем усугублять то...
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
артём ну ты же сам пишешь что француза у тебя не было, зачем усугублять то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1 С важным видом рассуждает о машинах,которых у него никогда не было.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на маша серова
маша серова
+1 С важным видом рассуждает о машинах,которых у него никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня хватает мозгов учиться на чужих ошибках--вам этого не понять
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на артем артем
артем артем
у меня хватает мозгов учиться на чужих ошибках--вам этого не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно.Чукча не читатель,чукча писатель.Пастернака не читал,но творчество его конечно осуждаю :-))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на маша серова
маша серова
Понятно.Чукча не читатель,чукча писатель.Пастернака не читал,но творчество его конечно осуждаю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если тебе его перечитали всего вслух...тебе абсолютно не обязательно его читать самому....но в твоем случае дело совсем другое...пастернака не читала---а обложка красивая попалась --взяла почитать --а там на французском языке....теперь не хочется глупо выглядеть --делаешь вид что круто читать на французском)))
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на артем артем
артем артем
если тебе его перечитали всего вслух...тебе абсолютно не обязательно его читать самому....но в твоем случае дело совсем другое...пастернака не читала---а обложка красивая попалась --взяла почитать --а там на французском языке....теперь не хочется глупо выглядеть --делаешь вид что круто читать на французском)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Глупо выглядит тот,кто рассуждает о машинах,сам о них ничего абсолютно не зная.Это аксиома.Я владела и говорю о том,что знаю сама,а не со слов шурина,деверя,знакомого и другого ОБС.Что до обёртки- то нет никаких причин выбирать машины уродливые.Возможно есть люди с извращённым вкусом,но не ориентируйтесь на них.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на маша серова
маша серова
Глупо выглядит тот,кто рассуждает о машинах,сам о них ничего абсолютно не зная.Это аксиома.Я владела и говорю о том,что знаю сама,а не со слов шурина,деверя,знакомого и другого ОБС.Что до обёртки- то нет никаких причин выбирать машины уродливые.Возможно есть люди с извращённым вкусом,но не ориентируйтесь на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Глупо выглядит тот,кто рассуждает о машинах,сам о них ничего абсолютно не зная."--вот за это --пять баллов...именно по этому --вы и выглядите глупо...даже если вы им владели --и даже научились открывать крышку капота--это не значит --что вы о нем что то знаете....Вы сейчас выглядите так--как выглядел бы я залазя на сайт домохозяек и советуя им как варить борщ и красить ногти)))))
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на артем артем
артем артем
"Глупо выглядит тот,кто рассуждает о машинах,сам о них ничего абсолютно не зная."--вот за это --пять баллов...именно по этому --вы и выглядите глупо...даже если вы им владели --и даже научились открывать крышку капота--это не значит --что вы о нем что то знаете....Вы сейчас выглядите так--как выглядел бы я залазя на сайт домохозяек и советуя им как варить борщ и красить ногти)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Браво!!! Я владела и ничего не знаю,а экстрасенс Артём изучает и знает всё о машинах по картинкам и разговорам у пивнушки :-))) Браво.Лечить по фотографиям язву и алкоголизм не пробовали? У вас дело пойдёт :=))))
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на маша серова
маша серова
Браво!!! Я владела и ничего не знаю,а экстрасенс Артём изучает и знает всё о машинах по картинкам и разговорам у пивнушки :-))) Браво.Лечить по фотографиям язву и алкоголизм не пробовали? У вас дело пойдёт :=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Маша , я извиняюсь за хамство ,, артём артём ,, сам он боится признаться в этом . и вы правы .
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
Маша , я извиняюсь за хамство ,, артём артём ,, сам он боится признаться в этом . и вы правы .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
извиняйтесь пожалуйста за себя--и если вы ездиете на одних авто с этой дамой--это о многом говорит)))
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на артем артем
артем артем
извиняйтесь пожалуйста за себя--и если вы ездиете на одних авто с этой дамой--это о многом говорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
извиняйтесь пожалуйста за себя--и если вы ездиете на одних авто с этой дамой--это о многом говорит)))

..дело не в авто , а как ты себя ведёш , такое впечатление , что ты женщин не навидиш...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
извиняйтесь пожалуйста за себя--и если вы ездиете на одних авто с этой дамой--это о многом говорит)))

..дело не в авто , а как ты себя ведёш , такое впечатление , что ты женщин не навидиш...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
дело в том--что в глаголах с шипящими мягкий знак ставить надо....и слова" навидишь" --тоже нет....а людей без мозгов я не люблю без привязки к их полу....обожаю жену и дочь--но у них мозги есть ...
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на артем артем
артем артем
дело в том--что в глаголах с шипящими мягкий знак ставить надо....и слова" навидишь" --тоже нет....а людей без мозгов я не люблю без привязки к их полу....обожаю жену и дочь--но у них мозги есть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
..заметно сколько у тебя мозгов , я придерживаюсь такому принципу ,, никогда не спорь с дураком , окружающие могут не увидеть между вами разницы ., поэтому я удаляюсь ,а вы продолжайте спорить...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
..заметно сколько у тебя мозгов , я придерживаюсь такому принципу ,, никогда не спорь с дураком , окружающие могут не увидеть между вами разницы ., поэтому я удаляюсь ,а вы продолжайте спорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот видите--ни вы ни я своих принципов не нарушаем))))))))...у меня нет такого принципа...лично я могу позволить себе поспорить с дураком в инете--но не для того что бы его переубедить--а что бы умные люди которые это будут читать все поняли)))))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на маша серова
маша серова
Браво!!! Я владела и ничего не знаю,а экстрасенс Артём изучает и знает всё о машинах по картинкам и разговорам у пивнушки :-))) Браво.Лечить по фотографиям язву и алкоголизм не пробовали? У вас дело пойдёт :=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я ж говорю...уровень интеллекта просто зашкаливает)))))))) да вы куда масло заливать не знаете --паркуетесь на слух .. и принцип работы двигателя по вашему--это тыр-тыр- тыр -тыр....а машину конечно мама купила ( папа на такое г не способен)....у меня есть несколько незамужних знакомых которым вовремя никто не посоветовал не покупать французов--и теперь они делятся на тех кто признает что авто --овно и на тех кому стыдно это признать....обязательно скажите маме что бы следующее ваше авто было французским)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на артем артем
артем артем
у меня хватает мозгов учиться на чужих ошибках--вам этого не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня хватает мозгов учиться на чужих ошибках--вам этого не понять

..харош хамить , мюнхаузен...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
у меня хватает мозгов учиться на чужих ошибках--вам этого не понять

..харош хамить , мюнхаузен...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
собака у вас хорошая --а машина плохая....я не хамлю--я правду говорю
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на артем артем
артем артем
собака у вас хорошая --а машина плохая....я не хамлю--я правду говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Артем два раза, там за Вами не рубка п/л "Комсомолец", если да, то я понял почему он утонул.
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария