29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 620К, новое авто - что выбрать?

Доброго времени! Планирую в короткие сроки покупку нового авто, стоимость до 620 тыс. - потолок, класс - компакт, поэтому Рио, Солярис и Поло не рассматриваю. Движка - 1,6, от 105 л.с. По комплектации - не база (на большинстве моделей совсем пустая), кондиционер, магнитола (желательно с mp3), подогрев сидений, зоны дворников и пр.
Сначала остановился на Крузе, но в наших дилерских центрах модели двенадцатого года остались только LT, а они в районе 650К. Поэтому смотрю и не могу определиться:
- Ford Focus Trend 105 л.с.
- KIA CEE'D Comfort
- Peugeot 408 Active
- Citroen C4 Tendance
- Opel Astra Family Enjoy
- тот же Круз LS, 105 л.с.

Если кто-то сможет помочь, буду очень благодарен. Только не устраивайте, пожалуйста, холивары - я понимаю, каждый будет хвалить свое, но интересно, какие плюсы и минусы у каждой модели. Спасибо!
Антон Коваленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
369
Антон КоваленкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
на 2012 год скидка по моему в районе 50 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у наших дилеров никакой инфы по скидкам. за базу того же С-класса 600 т. - имхо, дорого
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на AlexKey
AlexKey
на 2012 год скидка по моему в районе 50 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, скидку надо выпрашивать по максимуму, сделать жалистливые глаза, сказать, что денежек больше нету, а хочетя хорошую машинку, сваливать на то что в других салонах вам предлагали оооочень большую скидку на понравившееся авто. Это меня здесь научили как нужно говорить с менеджерами, спасибо форумчанам :)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Жужа
Жужа
Согласна, скидку надо выпрашивать по максимуму, сделать жалистливые глаза, сказать, что денежек больше нету, а хочетя хорошую машинку, сваливать на то что в других салонах вам предлагали оооочень большую скидку на понравившееся авто. Это меня здесь научили как нужно говорить с менеджерами, спасибо форумчанам :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам рено на сайте рено предлагает на авто 2012 года меган и флюенс скидку в 50 тыс. по 28 февраля, можно наверное еще тыс 10-15-20 выторговать у дилера...
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на AlexKey
AlexKey
сам рено на сайте рено предлагает на авто 2012 года меган и флюенс скидку в 50 тыс. по 28 февраля, можно наверное еще тыс 10-15-20 выторговать у дилера...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно конечно. Еще зависит от стоимости авто, недавно звонили в салон спрашивали пассат СС, стоимость 1230 тыс, по тел менеджер скидку сделал сразу 120 тыс, но сказал, что при встрече возможно и больше выторговать.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на AlexKey
AlexKey
подогрев зоны дворников только у фокуса с пакетом зимний если мне память не изменяет - у остальных обдув на стекло вроде как..
можно в список же включить рено меган 3 и рено флюенс)
СсылкаПожаловаться
у 408 и подогрев зоны покоя дворников и форсунок омывателя есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
у 408 и подогрев зоны покоя дворников и форсунок омывателя есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё свистелки-перделки. Для совсем уж ленивых и снобов. Кондей в машине обязателен, а подогревы дворников, форсунок, руля, всякие датчики дождя, автопарковщики - безделушки для криворуких чайников и увлекающихся "понтами" пацанчиков.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
Это всё свистелки-перделки. Для совсем уж ленивых и снобов. Кондей в машине обязателен, а подогревы дворников, форсунок, руля, всякие датчики дождя, автопарковщики - безделушки для криворуких чайников и увлекающихся "понтами" пацанчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
горячая вода в кране и туалет не на улице, это всё для неженок?
СсылкаПожаловаться
Вильгельм ПикВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
горячая вода в кране и туалет не на улице, это всё для неженок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) очень улыбнуло, в точку. Я тоже люблю машины с примочками очень удобно, правда я давно уже мужик, а не пацанчик, и выпендрёж ни когда не терпел. Чушь пишет Беляков, наверно от зависти)))
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на Вильгельм Пик
Вильгельм Пик
))))))))))) очень улыбнуло, в точку. Я тоже люблю машины с примочками очень удобно, правда я давно уже мужик, а не пацанчик, и выпендрёж ни когда не терпел. Чушь пишет Беляков, наверно от зависти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))) очень улыбнуло, в точку. Я тоже люблю машины с примочками очень удобно, правда я давно уже мужик, а не пацанчик, и выпендрёж ни когда не терпел. Чушь пишет Беляков, наверно от зависти)))
Да нет, чему завидовать? Я тоже люблю удобства, но не возведенные в абсолют. Сухие корытца, увы, не радуют ) У жены в машине и парктроник, и климат, и атермальные стекла, и всякое-всякое... Как поездишь, а к хорошему быстро привыкаешь, на Ниве первые 10 минут пугаешься без всего этого :))) Ниву скребочком поскоблю стеклышки, форсунки как-то никогда не замерзали, щетки об стекло постучу, пока прогрев идет - и вперед :))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Opel Astra Family Enjoy самый толковый выбор, если новизна не важна.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Opel Astra Family Enjoy самый толковый выбор, если новизна не важна.
СсылкаПожаловаться
А вообще упакованный под завязку китаец, лучше бедного родственника от именитых.
Чери М11 или Бестурн B50 (даже с АКПП).
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
А вообще упакованный под завязку китаец, лучше бедного родственника от именитых.
Чери М11 или Бестурн B50 (даже с АКПП).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упаси Бог от металлолома
СсылкаПожаловаться
IT
Насчет круза и Дилерского центра
Под авто кредит дают скидку где-то 20-50 тыс...
в зависимости от комплектации
берешь в кредит. И досрочно погашаешь =)
СсылкаПожаловаться
Антон КоваленкоВ ответ на IT
IT
Насчет круза и Дилерского центра
Под авто кредит дают скидку где-то 20-50 тыс...
в зависимости от комплектации
берешь в кредит. И досрочно погашаешь =)
СсылкаПожаловаться
Да, это я смотрел. По кредиту дополнительно сразу КАСКО, а я в первый год не планирую. Бюджет налом, а кредит мне не дадут чисто по документом - прописка только временная =)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Антон Коваленко
Антон Коваленко
Да, это я смотрел. По кредиту дополнительно сразу КАСКО, а я в первый год не планирую. Бюджет налом, а кредит мне не дадут чисто по документом - прописка только временная =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каско на новую машину как раз первый год лучше делать ! по себе знаю не сделал теперь жалею.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Антон Коваленко
Антон Коваленко
Да, это я смотрел. По кредиту дополнительно сразу КАСКО, а я в первый год не планирую. Бюджет налом, а кредит мне не дадут чисто по документом - прописка только временная =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял Антон!?

Разве по временной регистрации,на срок этой временной регистрации без постоянной прописки, нельзя оформить медполис, открыть предпринимательство,взять кредит в банке, открыть депозит, поставить/снять с учёта машину?
СсылкаПожаловаться
Антон КоваленкоВ ответ на Анатолий
Анатолий
Не понял Антон!?

Разве по временной регистрации,на срок этой временной регистрации без постоянной прописки, нельзя оформить медполис, открыть предпринимательство,взять кредит в банке, открыть депозит, поставить/снять с учёта машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в том и прикол, что Ипшка открыта по временной, машину ставил тоже, а с кредитом обломали в автосалоне, сказали - ни один банк не одобрит =)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Антон Коваленко
Антон Коваленко
вот в том и прикол, что Ипшка открыта по временной, машину ставил тоже, а с кредитом обломали в автосалоне, сказали - ни один банк не одобрит =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один не один,представители банка что грят?
СсылкаПожаловаться
Антон КоваленкоВ ответ на Анатолий
Анатолий
Один не один,представители банка что грят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с ними лично не общался. да и резона нет - по деньгам выгоды никакой, только страховка дешевле выйдет, а заморочек гораздо больше. проще уж взять налом и не париться )
СсылкаПожаловаться
ВладиславХХХХХХХХХХВ ответ на Антон Коваленко
Антон Коваленко
Да, это я смотрел. По кредиту дополнительно сразу КАСКО, а я в первый год не планирую. Бюджет налом, а кредит мне не дадут чисто по документом - прописка только временная =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 1,8 механика база брал в автомире за 599000 - летает, сын взял себе круз 1,6 с автоматом ( красная в базе за 540000р то же в автомире) ползет.Кстати движок 1,8 более экономичен чем1,6 Недостатки - при продаже много потеряешь.Сколы , чуть какой камушек =все. свет слабенький.
Попробуй поискать в салонах у официалов фольксваген Джетту. Знакомы в базе брал за 640000р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария