Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бюджет 550000 что посоветуете .

Рассматриваю Опель Астра Фамили 2013 МТ 1.6 или КИА РИО 1.6 МТ 2013
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Вася Васин
Из предложенных за Опель!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Курица не птица, Опель не машина ! !
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
из ваших вариантов я за опель, а вообще многие поло советуют: http://xn--c1ajbknbbt0c0f.net/oprosy-aut...
СсылкаПожаловаться
IT
дэу гентра на автомате =) 1,6 6 СУТПКА...
ЕСЛИ РАСПРОДАЖА НОВОЙ ТО ТОГДА ЖОПЕЛЬ ОДНОЗНАЧНО
СсылкаПожаловаться
IT
дэу гентра на автомате =) 1,6 6 СУТПКА...
ЕСЛИ РАСПРОДАЖА НОВОЙ ТО ТОГДА ЖОПЕЛЬ ОДНОЗНАЧНО
СсылкаПожаловаться
Это где ,,Гентра,, С 1,6??? Там 1.5 стоит как на Крузе
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз на Крузе 1.6л а на Гентре 1.5л как на Кобальте.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Как раз на Крузе 1.6л а на Гентре 1.5л как на Кобальте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно,перепутал,так откуда на Джентре 1.6 мотор???
Меня этот вопрос заинтересовал)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,5 опечатка....
СсылкаПожаловаться
Киа соул младше 2012 года. Дизель. Жрет по городу 5.6, по трассе 4.6.
СсылкаПожаловаться
на выбранные тобою машины не хватит
СсылкаПожаловаться
auto-40
+ Галактий Симомура , на те года что ты замахнулся деньжат маловато , а так ОПЕЛЬ .
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Мдааа, согласен с ребятами!!! По соотношению год-цена, ни на что хорошее не придется надеяться. Кто то там Соол посоветовал, моно посмотреть, но только не дизель, не в нашем климате... Посмотри еще Шкоду Октавию, эдак года 2011-12, может повезти, ищи с атмосферником и на ручке... Там двигателя 1.4 хватит за глаза! Хороший, надежный аппарат. Так же можешь посмотреть Киа Сиид, только универсал, ни каких хечбеков! Это уже другая песня... Киа Рио бу не советую... все таки она рассчитана на 3-5 лет эксплуатации, можешь нарваться... Или ее уже успеют убить, или еще что то.. Мало кто захочет продать годовалую машину, просто так... Обычно выезжают хотя бы 3 года, ну два, и продают... Ну как бывший Опелевод, скажу... машинка сносная, но косяков у нее хватает, в принципе, как и у всех машин.. У всех есть свои минусы и плюсы.. Посмотри, что перечислил...Может что то найдешь..Удачи
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Мдааа, согласен с ребятами!!! По соотношению год-цена, ни на что хорошее не придется надеяться. Кто то там Соол посоветовал, моно посмотреть, но только не дизель, не в нашем климате... Посмотри еще Шкоду Октавию, эдак года 2011-12, может повезти, ищи с атмосферником и на ручке... Там двигателя 1.4 хватит за глаза! Хороший, надежный аппарат. Так же можешь посмотреть Киа Сиид, только универсал, ни каких хечбеков! Это уже другая песня... Киа Рио бу не советую... все таки она рассчитана на 3-5 лет эксплуатации, можешь нарваться... Или ее уже успеют убить, или еще что то.. Мало кто захочет продать годовалую машину, просто так... Обычно выезжают хотя бы 3 года, ну два, и продают... Ну как бывший Опелевод, скажу... машинка сносная, но косяков у нее хватает, в принципе, как и у всех машин.. У всех есть свои минусы и плюсы.. Посмотри, что перечислил...Может что то найдешь..Удачи
СсылкаПожаловаться
А с дизелем что не так?
СсылкаПожаловаться
jonn
А с дизелем что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все очень просто, у нас нет качественной соляры! К тому же морозы... Пример?Пожалуйста... Фольц 5 универсал, зимой как только мороз ниже 15 пипец, не заведешь... Что бы доползти до теплого гаража, 30 минут грели пушкой! Кое как заели... И так было не однократно! У нас дизеля выживают только у кого стоит круговой обогрев топлива. А остальные замерзают. И еще одно, дизеля в 2-3 раза дороже в ремонте! Вот с этим сталкивался лично, больше не хочу...
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Все очень просто, у нас нет качественной соляры! К тому же морозы... Пример?Пожалуйста... Фольц 5 универсал, зимой как только мороз ниже 15 пипец, не заведешь... Что бы доползти до теплого гаража, 30 минут грели пушкой! Кое как заели... И так было не однократно! У нас дизеля выживают только у кого стоит круговой обогрев топлива. А остальные замерзают. И еще одно, дизеля в 2-3 раза дороже в ремонте! Вот с этим сталкивался лично, больше не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видится мне, что кроме слухов ни с чем Вы больше не сталкивались.
СсылкаПожаловаться
jonn
Видится мне, что кроме слухов ни с чем Вы больше не сталкивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даааа? Еще бы не сталкивался... С Пасатам 5 пол года проколупался.. Как на грех, пригнали его в начале декабря 2012 года.. Он простоял на улице неделю, потом мороз врезал... Вообще не завелся, что только не делал.. Мороз спал, до -12, кое как завел... Как то оставил на улице на двое суток, потом опять завести не мог...Пока не притаранил пушку, накрыл его тентом, 30 минут грел... Поле этого ни разу на улице не оставлял более чем на 12 часов... Только летом на нем нет проблем!!! Еще пример? Фотд Транзит... Тоже оставил под окном, не стал в гараж загонять.. На следующий день задолбались заводить... Еще? Ни чего не пробовал...А Вы уважаемый как я погляжу уже все испробовали и поняли, что морковь слаще редьки? Дизеля, если они не приспособлены к северной эксплуатации, и не имеют автономки, ждопа, даже в Московском регионе! У меня на работе к примеру Фольц Гадик... то же за эту зиму дважды не заводился... Чуть мороз посильнее придавит, все.. стоит.. Это если машина дорогая, типа лендкрузера, мерина.. все в порядке, а ни скакалках дешевых, и дизеля дешевые, не приспособленные...
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
На Опель Фемели не хватит денег, он стоит минимум 650 тыс. Так что вопрос отпал сам собой..Кия Рио Luxe 1.6 MT (123 л.с.) 559 900 руб. Или смотрите что-нибудь еще из В класса.
СсылкаПожаловаться
Опеля - это ненадёжные машины, частые неисправности мотора и электроники, с виду красивая, удобная внутри и ничего более, в общем отстой. Если не хватает средств на более качественные немецкие модели, то советую присмотреть японские и корейские модели. КИА считаю надёжной машиной.
СсылкаПожаловаться
Опеля - это ненадёжные машины, частые неисправности мотора и электроники, с виду красивая, удобная внутри и ничего более, в общем отстой. Если не хватает средств на более качественные немецкие модели, то советую присмотреть японские и корейские модели. КИА считаю надёжной машиной.
СсылкаПожаловаться
Большой опыт езды опелях?)))
СсылкаПожаловаться
Eugene
Большой опыт езды опелях?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель не советую. Намучалась с ним.
СсылкаПожаловаться
офигенный, не учитывая опыт и мнения коллег по работе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
офигенный, не учитывая опыт и мнения коллег по работе. это скажи моему коллеге по работе, которому ума хватило новую опель инсигнию почти за полтора ляма купить ))) пол года ждал авто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей,а Вы имели опыт владения автомобилем опель?!нет?!-ну и тогда не надо говорить что опель не машина,имея опыт владения 2-я корейскими машинами а именно спектра и сид,и пересев на опель астра,так это земля и небо,разные машины совершенно,что касается качества надежности и комфорта.За три года тьфу тьфу не одной поломки не было ,эксплуатируется каждый день машина,пробег по 100 км в день.Так что прикиньте что бы было уже с вашей рио)))
СсылкаПожаловаться
опель.
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
Конечно Астру.Не слушай ни кого про не надежность опеля.Они просто завидуют,напокупают всякий хлам который даже без шумоизоляции.Рио это В класс ,а Астра С.
СсылкаПожаловаться
Павел
Из этих двух - астра без вопросов. Но лично я за эти бабки взял бы фабию.
СсылкаПожаловаться
Сказка
Вспомните пословицу "Любая машина в конечном итоге превращается в опель". Раньше гнала от себя эту мысль, но моей машине уже 4 года и я очень жалею, что так ошиблась.
СсылкаПожаловаться
Сказка
Вспомните пословицу "Любая машина в конечном итоге превращается в опель". Раньше гнала от себя эту мысль, но моей машине уже 4 года и я очень жалею, что так ошиблась.
СсылкаПожаловаться
Про эту пословицу можете в Гугле узнать,к качеству авто она никак не относится.
СсылкаПожаловаться
Сказка
Никому не советую. Опель - не надёжный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Сказка
СсылкаПожаловаться
Я как человек имеющий 4-й опель подряд) Каждый предыдущий был продан при пробеге около 100 тысяч км. Были Астра, Зафира, Антара, сейчас опять Антара - проблем не было вообще, кроме расходников менял 1 раз датчик АБС на Антаре и всё... Вам видимо не повезло
СсылкаПожаловаться
Сказка
СсылкаПожаловаться
Ненадёжный пишется слитно,учите русский язык)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотела Вас обидеть, но видимо задела за живое. Мой комментарий отображает моё субъективное мнение, а покупатель выслушает все отзывы и сделает собственный вывод. А по поводу русского - вы правы. "Не" с прилагательными пишется слитно. Исправлюсь.
СсылкаПожаловаться
Сказка
Не хотела Вас обидеть, но видимо задела за живое. Мой комментарий отображает моё субъективное мнение, а покупатель выслушает все отзывы и сделает собственный вывод. А по поводу русского - вы правы. "Не" с прилагательными пишется слитно. Исправлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Принимается)))
СсылкаПожаловаться
Сказка
Да, мне не повезло и именно с опелем. Обидно, столько средств в неё вложено....
СсылкаПожаловаться
Сказка
Да, мне не повезло и именно с опелем. Обидно, столько средств в неё вложено....
СсылкаПожаловаться
Надо смотреть и думать какую и из под кого машину берёте,а не то что,,, АААА мне эта красненькая понравилась,,,Про Опель ничего плохого сказать не могу.Знаем,ездили.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть