14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 540 тыс.

Уже мозги раком что можно взять за эту сумму.Нашими консервными банками сыт.А из новых не наших по ходу только логан светит.
митяй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Игорь АрхиповВ ответ на AlexKey
AlexKey
они еще есть у российских дилеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в великом новгороде есть
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на AlexKey
AlexKey
они еще есть у российских дилеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдельные экземпляры 2012 года рождения, кое где еще "завалялись" ...
Недавно где то встречал объяву...,правда не у дилеров....
СсылкаПожаловаться
Миша
И не думай, бери проверенный практичный логан, таже новая альмера это логан тока дизай снаружи другой, внутри один в один. По эксплуатации кобальта ничего ещё неизвесно. И клиренс и подвеска для наших дорог самое то. Это лично мое субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
Александр
solaris
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Александр
Александр
solaris
СсылкаПожаловаться
С ума сошел, на солярисе на рыбалку??? Да он бампера отрывает и в городе! Насмешил-рыбак
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Если реально, то сандеро степвэй,клиренс на рыбалку подойдет, я и на Логане на рыбалку мотаюсь постоянно, нормально, а Степка так и вообще хорошо, клиренс выше. И за 500 можно отличную машину взять! В обслуге не дорогая и не прихотливая, бери не пожалеешь. Ямы и проселок тебе будут пофигу!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
вам написали что ручка нужна, поло
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
а уж если говорить про автомат то на поло есть 6-ступенчатый от В6, правда дороже
СсылкаПожаловаться
дмитрий любин
Посоветуйте пож. что купить на сумму 700 т. р мне лыжи во внутрь два рюкзака и что бы расход не большой, а так ли бы ехала.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дмитрий любин
дмитрий любин
Посоветуйте пож. что купить на сумму 700 т. р мне лыжи во внутрь два рюкзака и что бы расход не большой, а так ли бы ехала.
СсылкаПожаловаться
Шкоду Румстер, за эти деньги хорошую комплектацию можно взять
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Шкоду Румстер, за эти деньги хорошую комплектацию можно взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы типа шкоды что ли продаете? как что вдруг спросят то фабия, то октавия, то суперб, то вот румстер...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
вы типа шкоды что ли продаете? как что вдруг спросят то фабия, то октавия, то суперб, то вот румстер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суперб я никогда не советовал. октавия мне просто нравится, остальные в пользовании
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
вы типа шкоды что ли продаете? как что вдруг спросят то фабия, то октавия, то суперб, то вот румстер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и раз уж вы спросили - то отвечу дополнительно: зачастую при рекомендациях к покупке скажем Б-класса про фабию забывают. Не заслужено забывают. Забыл так про нее и я, когда ходил выбирал. При то что у брата и друзей есть фабии в амбишене. В общем, засрали мозни своими солярисами и авео, ходил я по салонам. Ничего не нравилось особо. Случайно решил зайти в шкоду, когда уже решили что авео берем. ПРи этом я полагал что фабия уже не актуальная. А выяснилось что как раз наоборот! Шкоде есть что предложить и даже боле новые Рио и Солярис не имеют явных преимуществ пред фабией, но даже в чем-то уступают ей (автомат, круиз, регулировка руля и проч). так что я везде пишу фабию, да, чтоб люди не ограничивались кореяками.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
вы типа шкоды что ли продаете? как что вдруг спросят то фабия, то октавия, то суперб, то вот румстер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он хороший специалист по продажам шкоды. не зря ему скидку на фабию сделали
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
он хороший специалист по продажам шкоды. не зря ему скидку на фабию сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты представляешь, какую скидку имеет форум-форум?) ему весь автопром китая должен)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ты представляешь, какую скидку имеет форум-форум?) ему весь автопром китая должен)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаю волчара еще та.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
сандеро степвэй
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
сандеро степвэй
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
forum forum
а логан разве не консервная банка....такая же наша консевная банка....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За 540 т.р новый Чери Тигго, клиренс 190мм, проедешь куда надо и загрузишь все, что надо.
Удобен, практичен и не нашей сборки, запчасти без проблем, обслуга тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария