Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
В целом машина нравится. Немного слабовата на разгоне и подъёме. Внутри достаточно комфортно, в том числе и пассажирам ссади. Обзора в боковых зеркалах не хватает в виду их недостаточного размера...
4.3
23 августа
Renault Logan 1.6 (80 л.с.) MT
логан-2 82л.с. седан. комплектация привележен.Прое​хал около 30 тыс,в основном особых нареканий нет.Эксплуатиро​вал в смешанном режиме,на трассе в основном при скорости 80-100км при обгоне 120-130км...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Бюджет 500-530т.р, 5-ти летки: VW Jetta 1.6,Opel Vectra C 2.2, Subaru Ompreza 2.0, Volvo S40 2.4.

У всех данных авто свои плюсы и минусы... Задачи: возить зад на работу каждый день по пробкам, в выходные семьей (4 чел) комфортно передвигаться, что бы не совсем овощная была и рулилась более-менее...Хотелось бы услышать людей кто юзал данные авто, может даже несколько...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Странник.
вектра - хороша для семьи - рабочая лошадка . импреза - молодёжная зажигалка . в вольве только сидел - мне показалась тесная.
СсылкаПожаловаться
Странник.
вектра - хороша для семьи - рабочая лошадка . импреза - молодёжная зажигалка . в вольве только сидел - мне показалась тесная.
СсылкаПожаловаться
В Зубаре смущает -туповатый 4-х ступенчатый старый автомат и низкий клиренс... Кто-нибудь катал 2-х литровую на автомате?? Что скажете?
СсылкаПожаловаться
С
В Зубаре смущает -туповатый 4-х ступенчатый старый автомат и низкий клиренс... Кто-нибудь катал 2-х литровую на автомате?? Что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у них ,у всех клиренсы не внедорожные.
СсылкаПожаловаться
Странник.
ну у них ,у всех клиренсы не внедорожные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это понятно. Но у той же Джетты, клиренс с свесы явно получше чем у Субару
СсылкаПожаловаться
С
Ну это понятно. Но у той же Джетты, клиренс с свесы явно получше чем у Субару
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имрезу в этом ряду вообще , как кросовки среди ботинок.
СсылкаПожаловаться
Странник.
имрезу в этом ряду вообще , как кросовки среди ботинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да... дизайн у нее более-менее... и полный привод- это основной плюс
СсылкаПожаловаться
forum forum
Джетта маленькая...на ней только в магазин за минералкой, Вектра нормально, Субару не знаю, Вольво также маленькая..побольше в салоне Джетты будет....но не для 4х....но за 530 уж лучше новая Альмера Классик...
СсылкаПожаловаться
forum forum
Джетта маленькая...на ней только в магазин за минералкой, Вектра нормально, Субару не знаю, Вольво также маленькая..побольше в салоне Джетты будет....но не для 4х....но за 530 уж лучше новая Альмера Классик...
СсылкаПожаловаться
Че то ты про свой черри забыл))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
альмера классик как ока, если вперед сел, то сзади только колени в форточку....
СсылкаПожаловаться
Леша
альмера классик как ока, если вперед сел, то сзади только колени в форточку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
роман-фэнтэзи?
СсылкаПожаловаться
С
Да, забыл уточнить что рассматривают только "автомат"
СсылкаПожаловаться
С
Да, забыл уточнить что рассматривают только "автомат"
СсылкаПожаловаться
вот как раз в районе этой суммы и будет Классик на автомате
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот как раз в районе этой суммы и будет Классик на автомате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется она совсем "деревянная"....пускай даже и новая...
СсылкаПожаловаться
С
мне кажется она совсем "деревянная"....пускай даже и новая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по крайней мере она лучше Джетты практически по всем параметрам и Вектры по определённым параметрам..а если и субару брать с вольво то и по расходу экономичнее их будет
СсылкаПожаловаться
forum forum
по крайней мере она лучше Джетты практически по всем параметрам и Вектры по определённым параметрам..а если и субару брать с вольво то и по расходу экономичнее их будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Допотопная Альмера лучше Джетты??? Не знал. По-моему, достаточно мельком посмотреть, чтобы понять, что лучше.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вектра наверно будет просторнее всех!! Вольво поинтереснее!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вектра наверно будет просторнее всех!! Вольво поинтереснее!
СсылкаПожаловаться
Это правда что вольво сделана на базе Форда Фокуса?
при чем при 2.4 у Вольвы кажись всего 170 л.с... что-то не густо сняли с 2,4л...
СсылкаПожаловаться
С
при чем при 2.4 у Вольвы кажись всего 170 л.с... что-то не густо сняли с 2,4л...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду настаивать , но мне кажется вольво40 появилась раньше фокуса ))))
СсылкаПожаловаться
С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде как да, но тут нет ничего страшного))) Салон и кузов от вольвы, двигатель тоже кстати чисто вольвовский 2.4!!!!Динамика на 2.4 очень хоррошая, ракета почти!))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вроде как да, но тут нет ничего страшного))) Салон и кузов от вольвы, двигатель тоже кстати чисто вольвовский 2.4!!!!Динамика на 2.4 очень хоррошая, ракета почти!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну Вольво ничего так смотрится и снаружи и внутри... и двигло 2,4- уже внушает доверие )))
СсылкаПожаловаться
С
ну Вольво ничего так смотрится и снаружи и внутри... и двигло 2,4- уже внушает доверие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное не слушать баламутов которые несут типа одна база поэтому не стоит))) Это дураки только так рассуждают!!! Кузов от вольвы, салон от вольвы, движок от вольвы....где они там что с фордом нашли....одному богу известно, начитаются всякой дури, так что берите ВОЛЬВУ, ну или вектру если что!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Главное не слушать баламутов которые несут типа одна база поэтому не стоит))) Это дураки только так рассуждают!!! Кузов от вольвы, салон от вольвы, движок от вольвы....где они там что с фордом нашли....одному богу известно, начитаются всякой дури, так что берите ВОЛЬВУ, ну или вектру если что!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вольво нравится.. хватило бы денег, я бы даже V50 взял...
СсылкаПожаловаться
С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда что вольво сделана на базе Форда Фокуса?при чем при 2.4 у Вольвы кажись всего 170 л.с... что-то не густо сняли с 2,4л...
То что ты сможешь найти за 530 будет 2,4 140 л.с.
У Фокуса 2-го 2,0 145 л.с. На вольво новых помоему такие же с 9-го года ставятся.. но стоит такая дорого) А 2,4 - 170 по моему полноприводные
СсылкаПожаловаться
С
Сзади будут сидеть двое детей... поэтому думаю все 4 машины в плане вместительности меня устроят...
СсылкаПожаловаться
goldgad
вольво 40 мазда 3 и фокус 2 сделаны на одной платформе, то есть габариты примерно одинаковы, а настройки подвески и движки могут быть разные ( я за опель
СсылкаПожаловаться
goldgad
вольво 40 мазда 3 и фокус 2 сделаны на одной платформе, то есть габариты примерно одинаковы, а настройки подвески и движки могут быть разные ( я за опель
СсылкаПожаловаться
Не катался на Вектре никогда. Да и стереотип у меня видимо какой то к Опелю засел в башке...Ну типа "недонемец" Как у них в плане качества сборки и материалом на Вектре С??
СсылкаПожаловаться
С
Не катался на Вектре никогда. Да и стереотип у меня видимо какой то к Опелю засел в башке...Ну типа "недонемец" Как у них в плане качества сборки и материалом на Вектре С??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя вектра сгорела из за КЗ.
СсылкаПожаловаться
Странник.
моя вектра сгорела из за КЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе! Что такой такой поворот событий, мне совсем не нравится! ((((
СсылкаПожаловаться
С
Ничего себе! Что такой такой поворот событий, мне совсем не нравится! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это возможно случайность ...хотя осадочек остался.
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
хех
раз рассматриваете вариант Субару, то посмотрите форестера!!!!он не первый год признается самым неубиваемым авто))
полный привод, автомат, динамика даже у двухлитрового ОГОГО!!!
брат взял как вторую машинку, ездить на дачу!!вторая машинка у него почти в идеальном состоянии Е-39 бэха....так он ее забросил в пользу Субару....
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
хех
раз рассматриваете вариант Субару, то посмотрите форестера!!!!он не первый год признается самым неубиваемым авто))
полный привод, автомат, динамика даже у двухлитрового ОГОГО!!!
брат взял как вторую машинку, ездить на дачу!!вторая машинка у него почти в идеальном состоянии Е-39 бэха....так он ее забросил в пользу Субару....
СсылкаПожаловаться
боюсь что бюджет 500-530 у меня явно не для Аутбека... разве что для сильно старого
СсылкаПожаловаться
С
боюсь что бюджет 500-530 у меня явно не для Аутбека... разве что для сильно старого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуууу за 500 000 можно взять 05-07 года!!!
я бы сказал что тут цена от 500 до 800
но надо искать!!!!никто же не говорил что это будет легко;)
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
нуууу за 500 000 можно взять 05-07 года!!!
я бы сказал что тут цена от 500 до 800
но надо искать!!!!никто же не говорил что это будет легко;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не свежее 05г за эти деньги... а машина 7 лет для меня уже старая..
СсылкаПожаловаться
С
не свежее 05г за эти деньги... а машина 7 лет для меня уже старая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм
я же написал)))один из самых неубиваемых авто и это не я придумал
погуглил....вот первые три ссылки
http://www.zr.ru/a/29176
http://abtomup.ru/useful/44-top-10-samyh...
http://www.zr.ru:8080/a/29589/
http://permdtp.ru/Unreliable-foreign-car...
и много-много где субару попадал в 10-ку
только смотрите на дату публикации обязательно!!
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
хм
я же написал)))один из самых неубиваемых авто и это не я придумал
погуглил....вот первые три ссылки
http://www.zr.ru/a/29176
http://abtomup.ru/useful/44-top-10-samyh...
http://www.zr.ru:8080/a/29589/
http://permdtp.ru/Unreliable-foreign-car...
и много-много где субару попадал в 10-ку
только смотрите на дату публикации обязательно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я верю что Аутбэк крепкая машина... но 7 лет по российским дорогам- это уже многовато...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru