11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бюджет 400-550 т.р

пока желание есть купить шкоду фабиа.какие есть еще предложения?и стоит ли брать шкоду?
CITY OF STARS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
У меня тоже нет лишних денег. А когда свою покупал было 150 тыс вообще))))))))))))Взял в кредит, ну чтобы более именее ездить можно было....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот в кредиты я не лезу. Я только имею то что зарабатываю. Ну такое уж у меня правило в жизни. Я никогда никому ничего не должен...а уж если даю в долг, знаю что его могут мне не отдать... )))) и не переживаю из за этого....т.к. стараюсь не давать много...))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
За то какая в лифане посадка на заднее сиденье и дверь! Вау! Почти как в ролс-ройсе...)))) Я правда новый внедорожник китайский брал дешевле чем 400 000руб )))) с полным электропакетом и кондиционером....Хотя погремушки и теже Хендэ...которые дороже лифана или киа... Но цена на них!!! ))) А вообще мы о чем? Кому то нравятся мулатки, кому то якутки... Так же и автомобили... На вкус и цвет... Хорошая машина мерседес ...была до 1990 года. Последний вечный мерс 124 вышел 1989 году. Все остальное....на 3-5 лет. Так что теперь что китаец 3 года что мерен... Только престиж марки и названия для кого то играют роль. Ну чуток подушек безопасности побольше и скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то что мерс на 3-5 лет это просто смешно....давайте успокаивайте себя таким образом))))))))))))))))))))))))Мерин он и в африке мерин!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
А то что мерс на 3-5 лет это просто смешно....давайте успокаивайте себя таким образом))))))))))))))))))))))))Мерин он и в африке мерин!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да да 3-5 лет теперь и мерен и бмв. Лучше сменить... Плюс дорогое обслуживание. Плюс замок зажигания заказывать если вдруг что только с завода (это у мерена) Ну так, что б не угнали ))))) А нафига мне это надо за 3000км от Москвы ))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
Да да 3-5 лет теперь и мерен и бмв. Лучше сменить... Плюс дорогое обслуживание. Плюс замок зажигания заказывать если вдруг что только с завода (это у мерена) Ну так, что б не угнали ))))) А нафига мне это надо за 3000км от Москвы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чушь полная. У меня у знакомых ауди А6 3 штуки 2007 года в идеальном состоянии с пробегами по 100 тыс км.!!!А китаец умрет за год в Москве и сгниет и не заметить будет))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
Чушь полная. У меня у знакомых ауди А6 3 штуки 2007 года в идеальном состоянии с пробегами по 100 тыс км.!!!А китаец умрет за год в Москве и сгниет и не заметить будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня не у знакомых стоит мерен 123 с 30 км пробега. Белый. А 100 тыс км...с 2007 года....я только за 2,5 недели проехал около 6000 км на китайце. У меня с 2008 года более 170 000км. Не уж то я буду его держать больше 3х лет )))
СсылкаПожаловаться
Роман Добродеев
еще есть VW Polo хэтч, то же самое, только симпатичнее.
Оба варианта отличные в своем классе.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери Индис, самая новая модель будет по сравнению со Шкодой, стоит 370 так что останется на шубу))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
Чери Индис, самая новая модель будет по сравнению со Шкодой, стоит 370 так что останется на шубу))))
СсылкаПожаловаться
Боюсь в Белой Калитве обслужить ее негде будет.
Да и цена как-то не вдохновляет даже меня. А-класс дороже В-класса, а где субординация.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Боюсь в Белой Калитве обслужить ее негде будет.
Да и цена как-то не вдохновляет даже меня. А-класс дороже В-класса, а где субординация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему А класс, настоящий В, она в длину 3800, и кстати зря ты, в Ростовской области как и на юге, у китайцев хороший сервис
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
почему А класс, настоящий В, она в длину 3800, и кстати зря ты, в Ростовской области как и на юге, у китайцев хороший сервис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну хвост можно любой прицепить, а салон больше чем на А не тянет.
Бонус это уже В, а стоит дешевле, не порядок.
Не пойдет Индис увы, хотя модель неплохая для горожанина, и могла заменить QQ6.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Не, ну хвост можно любой прицепить, а салон больше чем на А не тянет.
Бонус это уже В, а стоит дешевле, не порядок.
Не пойдет Индис увы, хотя модель неплохая для горожанина, и могла заменить QQ6.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бонус нашей можно сказать сборки, Индис новая модель, не думаю, что салон будет такой же как в Матизе, всё таки 30 см в длину почти 15 в ширину, и также в высоту больше
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
Почему у нас всегда так:
"-хочу телевизор в пределах 20т.р.
-берите вот этот за 30 т.р., очень хороший"
"-какую путевку можете порекомендовать до 60 т.р.?
- вот есть хороший вариант. На Мальдивы всего за 150 т.р."
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Константин Жигалко
Константин Жигалко
Почему у нас всегда так:
"-хочу телевизор в пределах 20т.р.
-берите вот этот за 30 т.р., очень хороший"
"-какую путевку можете порекомендовать до 60 т.р.?
- вот есть хороший вариант. На Мальдивы всего за 150 т.р."
СсылкаПожаловаться
давят на понты...ведь стереопит ТИПА ДЕШЁВОЕ не МОЖЕТ быть качественным очень процветает))))))))
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
Почему у нас всегда так:
"-хочу телевизор в пределах 20т.р.
-берите вот этот за 30 т.р., очень хороший"
"-какую путевку можете порекомендовать до 60 т.р.?
- вот есть хороший вариант. На Мальдивы всего за 150 т.р."
СсылкаПожаловаться
Зесь мы не продаём машину и она пришла не за этим просто человек попросил помочь.
А на вопрос почему у вас так это скорей вопрос не сюда.
Разберитесь в себе прежде чем спрашивать, вам как мне кажется на другой форум флудить.
Не обижатесь ради бога.
Просто очень много пишут не по теме у некоторых слов накопилось в голове а девать не куда их тоже понять можно но надо придерживатся ТЕМЫ
СсылкаПожаловаться
Константин ЖигалкоВ ответ на mister
mister
Зесь мы не продаём машину и она пришла не за этим просто человек попросил помочь.
А на вопрос почему у вас так это скорей вопрос не сюда.
Разберитесь в себе прежде чем спрашивать, вам как мне кажется на другой форум флудить.
Не обижатесь ради бога.
Просто очень много пишут не по теме у некоторых слов накопилось в голове а девать не куда их тоже понять можно но надо придерживатся ТЕМЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зесь мы не продаём машину и она пришла не за этим просто человек попросил помочь.А на вопрос почему у вас так это скорей вопрос не сюда.Разберитесь в себе прежде чем спрашивать, вам как мне кажется на другой форум флудить. Не обижатесь ради бога.Просто очень много пишут не по теме у некоторых слов накопилось в голове а девать не куда их тоже понять можно но надо придерживатся ТЕМЫ
Да вопрос как раз сюда, тема мне тоже близка, как раз такая же проблема с выбором машины и почти аналогичным бюджетом, только до 500 тыс. максимум. Просто не хотелось создавать одну и ту же тему. Лазию по созданным. А все советы в основном-накинь сверху еще сто тысяч и возьми вот "это". Наверно Вы просто не поняли сарказма. Вот и хотел вернуть обсуждение в заданные рамки.
P.S. Не обижаюсь. )
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Константин Жигалко
Константин Жигалко
Зесь мы не продаём машину и она пришла не за этим просто человек попросил помочь.А на вопрос почему у вас так это скорей вопрос не сюда.Разберитесь в себе прежде чем спрашивать, вам как мне кажется на другой форум флудить. Не обижатесь ради бога.Просто очень много пишут не по теме у некоторых слов накопилось в голове а девать не куда их тоже понять можно но надо придерживатся ТЕМЫ
Да вопрос как раз сюда, тема мне тоже близка, как раз такая же проблема с выбором машины и почти аналогичным бюджетом, только до 500 тыс. максимум. Просто не хотелось создавать одну и ту же тему. Лазию по созданным. А все советы в основном-накинь сверху еще сто тысяч и возьми вот "это". Наверно Вы просто не поняли сарказма. Вот и хотел вернуть обсуждение в заданные рамки.
P.S. Не обижаюсь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно....надо всё время что-то докидывать....только смысла не вижу....есть сумма...есть авто в пределах этой суммы, значит надо и выбрать что-то адекватное цене-качество, или новое или БУ, это уже не важно, каждый решает сам, главное что в долги не надо влазить)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Хайцкёрперманн
шкода, это хорошо, но в нормальной комплектации боюсь выйдет за рамки бюджета. Вариантов не много за эти деньги, а если еще и автомат хочется, то это толко усугубит ситуацию. Посмотрите Hyundai Solaris hatchback, возможно понравится, тож приятная машинка, но материалы салона проще
СсылкаПожаловаться
Владимир Хайцкёрперманн
шкода, это хорошо, но в нормальной комплектации боюсь выйдет за рамки бюджета. Вариантов не много за эти деньги, а если еще и автомат хочется, то это толко усугубит ситуацию. Посмотрите Hyundai Solaris hatchback, возможно понравится, тож приятная машинка, но материалы салона проще
СсылкаПожаловаться
да я бы не сказал ,что у фабии комфортные материалы внутри ,сам владею мне ваще кажется все дубовым пластиком :))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ХайцкёрперманнВ ответ на SAMARA
SAMARA
да я бы не сказал ,что у фабии комфортные материалы внутри ,сам владею мне ваще кажется все дубовым пластиком :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
степень дубовости бывает разной:)))
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
За эти деньги либо бу хороший авто, либо ещё столькоже добавить и выбирать новый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария