24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 400 000т.Что взять из подержанных?

В общем то вариантов осталось немного.Склоняюсь к Ланцеру 10 или Хонда ср-в.Но проблема в том что у ланцера багажник маловат зато машина будет посвежее.А у хонды все ничего и багажник и клиренс но машине будет лет 14.
ВАЛЕРИЙ ВОЛЬНИЦКИЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
владимир чередов
Что нравится то и бери, а до ума доведешь в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Werewolf
У меня CRV 2 2002г езжу 5й год на ней и горя не знаю.Очень надежный автомобиль,шустрый автомат,2.4 движок цепной.Делал только мелкий ремонт по подвеске и электрике за все время.Бери и не парься.Да и выглядит тоже прилично даже сейчас,кстати.
СсылкаПожаловаться
Werewolf
Запчасти кстати полно неоригинала и он прекрасно ходит,задние аморты Кояба уже 20 000 без нареканий.И ремонтироваться можно у неофициалов,занимающихся только Хондой и Акурой,цены на порядок ниже и все запчасти в наличии.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
СРВ бери, какой нафиг лансер?...Правда ржавеют они быстро.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Сегодня посмотрел Рено Лагуну универсал 2010 года, за 350 тыс. рублей. Отличная машина, очень комфортная внутри. Раньше как-то не обращал на них внимание. Решил беру.
СсылкаПожаловаться
Павел
Обе авто норм. Смотрите на состояние и возраст.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария