24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 350т.р. Какое бу авто лучше взять для городских поездок?

Для парня, 20лет.тазы исключаем.
Александр Коротаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
валерий дубовицкий
Зачем б/у? Возьмите новую нексию, вам же хватает на неё бюджета. Иномарка все-таки и в хорошей комплектации будет. Двигатель в данном случае, наверное, предпочтительнее все-таки взять 1,5. Он тоже достаточно мощный, думаю, понравится в езде. Ездить по городу и набираться опыта молодому водителю - самое то.
СсылкаПожаловаться
Elena
Ниссан Альмера!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Потапенко
Audi A4 2002 год влезает в этот ценник
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
У самого новая Калина, однако порекомендовал бы новую Нексию.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Смердова
вот у меня Лада Калина и меня в полне устраивает, по нашим дорогам самое то.
СсылкаПожаловаться
Игорь Егоров
Купи себе Тойоту и" Управляй мечтой " не пожалеешь Проверено от Владивостока до Тюмени и в Якутии, Магадане
СсылкаПожаловаться
Александр Коротаев
Спасибо за советы!)) а что на счет фабии хетчбека думате?))расход прильщает!)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Коротаев
Александр Коротаев
Спасибо за советы!)) а что на счет фабии хетчбека думате?))расход прильщает!)
СсылкаПожаловаться
В своей теме вы не общались по коментам,но смею предположить,что фабия вам не подойдёт,она тесновата,скучна и слабенькая в лошадках..
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В своей теме вы не общались по коментам,но смею предположить,что фабия вам не подойдёт,она тесновата,скучна и слабенькая в лошадках..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фабия))))хе-хе..знаю данный аппарат)))))....Что могу сказать по поводу Фабии...ростом я около 174 см,вес около 90 кг-не маленький однако...И в Фабии довольно таки очень удобно устраивался,причём места там будет больше чем в Нексии-однозначно.Далее-по салону Фабия-практически один в один с Киа Рио,тока Рио чуть поширше( с салона),а Фабия выше(можно сидеть в шапке формовке-которая будет держатся на макушке-вобщем по дембельски)...По поводу скучности-ну это уж от прародителя,нет тама в панели вставок переливающимися всеми цветами радуги)))))По поводу слабости....ну эт зависит от двигателя...Есть несколько типов движков устанавливаемых на Фабии-начиная с самого слабого, 1.2 трёхцилиндровый двигатель двух модификаций,одна 60 л.с. другая 69 л.с....Далее 1.4- 75 л.с.(есть ещё дофольцовский шкодовский 1.4 мощностью 60 л.с.такие Фабии тока в старом кузове)потом 1.6-101 л.с....и наконец 1.4 с двумя турбинами и мощностью 180 л.с....У меня Фабия 1.2 была-разгонялась за 14 секунд до сотки,если взять к примеру Фабию с 1.6-это самый смак,этот мотор из неё сделает хорошую ракетку,в этом я стопроцентно уверен,щас глянул характеристики Фабы с двигуном 1.6-афигеть,10 секунд до сотки....Ну так кто тама Катенька слабый?))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сашок
Сашок
Фабия))))хе-хе..знаю данный аппарат)))))....Что могу сказать по поводу Фабии...ростом я около 174 см,вес около 90 кг-не маленький однако...И в Фабии довольно таки очень удобно устраивался,причём места там будет больше чем в Нексии-однозначно.Далее-по салону Фабия-практически один в один с Киа Рио,тока Рио чуть поширше( с салона),а Фабия выше(можно сидеть в шапке формовке-которая будет держатся на макушке-вобщем по дембельски)...По поводу скучности-ну это уж от прародителя,нет тама в панели вставок переливающимися всеми цветами радуги)))))По поводу слабости....ну эт зависит от двигателя...Есть несколько типов движков устанавливаемых на Фабии-начиная с самого слабого, 1.2 трёхцилиндровый двигатель двух модификаций,одна 60 л.с. другая 69 л.с....Далее 1.4- 75 л.с.(есть ещё дофольцовский шкодовский 1.4 мощностью 60 л.с.такие Фабии тока в старом кузове)потом 1.6-101 л.с....и наконец 1.4 с двумя турбинами и мощностью 180 л.с....У меня Фабия 1.2 была-разгонялась за 14 секунд до сотки,если взять к примеру Фабию с 1.6-это самый смак,этот мотор из неё сделает хорошую ракетку,в этом я стопроцентно уверен,щас глянул характеристики Фабы с двигуном 1.6-афигеть,10 секунд до сотки....Ну так кто тама Катенька слабый?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о том что парню в 20 лет в ней всё будет скучно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я о том что парню в 20 лет в ней всё будет скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну...незнаю,люди все разные,предпочтения тоже....Но скажу за себя,внешне она мне нравилась,такой симпотичный сбитый в теле автомобиль))))....А вобще,я в 22 года на жигулях гонял как оглашенный...да эт не так давно было,мне всего то 27 лет))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сашок
Сашок
Ну...незнаю,люди все разные,предпочтения тоже....Но скажу за себя,внешне она мне нравилась,такой симпотичный сбитый в теле автомобиль))))....А вобще,я в 22 года на жигулях гонял как оглашенный...да эт не так давно было,мне всего то 27 лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подумать только,мой любимый размер.))) Самый расцвет сил,ума,места в обществе....))))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Подумать только,мой любимый размер.))) Самый расцвет сил,ума,места в обществе....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
расцвет ума ...в 27 ...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник.
Странник.
расцвет ума ...в 27 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да да да,в этом возрасте мужчины ещё стремятся к чему то,не ленивы,внешне (физически) подтянуты и уже можно сделать выводы из того чего они уже достигли...
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да да да,в этом возрасте мужчины ещё стремятся к чему то,не ленивы,внешне (физически) подтянуты и уже можно сделать выводы из того чего они уже достигли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит после 27 уже не умнеют ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник.
Странник.
значит после 27 уже не умнеют ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит после 27 уже не умнеют ?
нет,но мудрее становятся.))))
С возрастом становишься только умнее и лучше — это как вино.
Или зануднее-как простокваша.)))))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
значит после 27 уже не умнеют ?
нет,но мудрее становятся.))))
С возрастом становишься только умнее и лучше — это как вино.
Или зануднее-как простокваша.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да ,ну да . Здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да да да,в этом возрасте мужчины ещё стремятся к чему то,не ленивы,внешне (физически) подтянуты и уже можно сделать выводы из того чего они уже достигли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотел что-то сказать,но не буду--мне 57 уже,или ещё.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Хотел что-то сказать,но не буду--мне 57 уже,или ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
30 лет стагнируете )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Странник.
Странник.
30 лет стагнируете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По ходу да.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария