24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 350т.р. Какое бу авто лучше взять для городских поездок?

Для парня, 20лет.тазы исключаем.
Александр Коротаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Сергей Васильев Белоглазов
Ауди А4. Мне 19, абсолютно устраивает, хотя брал за 300. 1999 год. за 350 можно фокус 2 посмотреть еще.
СсылкаПожаловаться
роман ракушкин
если без понтов- Логан/Сандеро, можно немного б/у
если нужно попонтоваться-беушный японский гольф класс(лансер, королла, альмера)
либо корейцы - Лачетти например
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я бы к парню на новеньком Вазе села бы в салон,чем на понтовой убитой иномарке.))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я бы к парню на новеньком Вазе села бы в салон,чем на понтовой убитой иномарке.))))
СсылкаПожаловаться
ох Кааатя ))))....нет слов)))),наверное важно ещё чтоб обувь была чистая и апрятной )))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
ох Кааатя ))))....нет слов)))),наверное важно ещё чтоб обувь была чистая и апрятной )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы меня путаете,я не та Катерина из фильма,которая ненавидит грязную обувь....)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на . .
. .
ох Кааатя ))))....нет слов)))),наверное важно ещё чтоб обувь была чистая и апрятной )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я про обувь из-за цитаты с той темы - "А где мужчины-то? Кто сейчас в театры и на выставки ходит,одни женщины,а мужчины на диване у телека находятся или по пивным сидят.Сорока ещё нет,а животы отрастили,мятые все какие то....))))) " ...)))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
Да я про обувь из-за цитаты с той темы - "А где мужчины-то? Кто сейчас в театры и на выставки ходит,одни женщины,а мужчины на диване у телека находятся или по пивным сидят.Сорока ещё нет,а животы отрастили,мятые все какие то....))))) " ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+5! Знаете классику.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕгоровВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я бы к парню на новеньком Вазе села бы в салон,чем на понтовой убитой иномарке.))))
СсылкаПожаловаться
После тестирования ВАЗ Джереми Кларксон ( Top Gear телепередача) сказал ...машина ужасна рулевая колонка была словно приварена к панели приборов а потому отказывалась вращаться. Педаль тормаза заставляла машину одновременно слегка разгоняться и поварачивать в лево. и.т.д. После понтовой Японской машины новая Ваз так и есть, поверь на слово....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Игорь Егоров
Игорь Егоров
После тестирования ВАЗ Джереми Кларксон ( Top Gear телепередача) сказал ...машина ужасна рулевая колонка была словно приварена к панели приборов а потому отказывалась вращаться. Педаль тормаза заставляла машину одновременно слегка разгоняться и поварачивать в лево. и.т.д. После понтовой Японской машины новая Ваз так и есть, поверь на слово....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам,просто нужно нормально ездить,знать ПДД и уважать других участников движения. А садиться молодому человеку сразу на понтовую машинку и лихачить с громкой музыкой к добру не привезёт. Да и выбирать и обслуживать бу в таком бюджете не каждому дано и повезти может (спецы не в счёт). Это только на видео и картинках иномарки суперовские с таким ценником,а в реале....
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Игорь Егоров
Игорь Егоров
После тестирования ВАЗ Джереми Кларксон ( Top Gear телепередача) сказал ...машина ужасна рулевая колонка была словно приварена к панели приборов а потому отказывалась вращаться. Педаль тормаза заставляла машину одновременно слегка разгоняться и поварачивать в лево. и.т.д. После понтовой Японской машины новая Ваз так и есть, поверь на слово....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще помню времена, когда народ дико восторгался новыми "восьмерками" и "девятками" - писали, что это необычайно удобная машина (после классики), управлять легко и свободно... то же самое писали, когда пересели с "победы" на более современные авто. Кстати, надо хоть раз порулить ГАЗ-69, чтобы всё остальное было эталоном...
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕгоровВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Еще помню времена, когда народ дико восторгался новыми "восьмерками" и "девятками" - писали, что это необычайно удобная машина (после классики), управлять легко и свободно... то же самое писали, когда пересели с "победы" на более современные авто. Кстати, надо хоть раз порулить ГАЗ-69, чтобы всё остальное было эталоном...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да рулил я газ 69 469 еще 63 еще 66 еще начинал зил 157 а еще кразы всех марок так что эталоноа мне не занимать....
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Игорь Егоров
Игорь Егоров
После тестирования ВАЗ Джереми Кларксон ( Top Gear телепередача) сказал ...машина ужасна рулевая колонка была словно приварена к панели приборов а потому отказывалась вращаться. Педаль тормаза заставляла машину одновременно слегка разгоняться и поварачивать в лево. и.т.д. После понтовой Японской машины новая Ваз так и есть, поверь на слово....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то эта передачи преподносится с чувством иронии и юмора.а не как профессиональная передача по авто
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я бы к парню на новеньком Вазе села бы в салон,чем на понтовой убитой иномарке.))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Катенька!А к парню в простенькую узбекскую машину сядете?...Машина может и не очень,а вот он сам- большой души человек)))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сашок
Сашок
Здравствуйте Катенька!А к парню в простенькую узбекскую машину сядете?...Машина может и не очень,а вот он сам- большой души человек)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И туда можно,всё таки нексия машина,а не узбек-человек.А ещё я боюсь электриков-они как сапёры: ошибаются....Я хотела сказать электричества.)))
Вечер добрый!,я вот с завтра тоже в отпуске.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
И туда можно,всё таки нексия машина,а не узбек-человек.А ещё я боюсь электриков-они как сапёры: ошибаются....Я хотела сказать электричества.)))
Вечер добрый!,я вот с завтра тоже в отпуске.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю с отпуском!!!!Желаю от души на всю катушку оттопырится-в нашем возрасте это полезно)))))))))Я кстати сам электриков боюсь,так же как и электричества))))Но...но как видите приходиться в этими напастями справлятся))))....Хотя...если честно иногда задумываюсь,почему не выбрал профессию попроще,по безопасней что ли....а потом сижу и думаю-чё попалось -на то и отучился)))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сашок
Сашок
Поздравляю с отпуском!!!!Желаю от души на всю катушку оттопырится-в нашем возрасте это полезно)))))))))Я кстати сам электриков боюсь,так же как и электричества))))Но...но как видите приходиться в этими напастями справлятся))))....Хотя...если честно иногда задумываюсь,почему не выбрал профессию попроще,по безопасней что ли....а потом сижу и думаю-чё попалось -на то и отучился)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мы выбираем профессию,а она выбирает нас.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не мы выбираем профессию,а она выбирает нас.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))Возможно...))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ситроен С4- купе, оригинально и подходяще для молодого парня желающего выделится из толпы безликих авто.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19028...
СсылкаПожаловаться
l l
лансер 9 бери. но толлько не таз
СсылкаПожаловаться
Раис Пивоваров
ЗА такие деньги можно найти хороший Лансер 9,и всё-же прими к сведению совет от Е. Сениной.Новенькая (например 13-14 модельВАЗа) за 280р. ,ост атки на навороты ит.д..,Что ещё надо парню в 19 лет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария