Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бюджет 350 тыс.

Есть Логан, эксплуатирую год. Дороги в городе отвратительные, ямы и бетонные лежачие полицейские, "умудрился погнуть порог" на одной из центральных улиц-откопали люк см 15 ниже уровня асфальта и бросили, потом дождь, часто цепляю передними брызговиками за тех же полицейских, вроде и дорогу знаю наизусть, но не обходится без сюрпризов, очень любят копать и дожди хорошо идут, короче говоря клиренса Логана именно в родном городе и не хватает, хотя все остальное устраивает в машине, кстати я рыбак и грибник и за городом на проселках и на трассе полный кайф проходимость, комфорт, вместимость и экономичность Логана устраивает. Денег не много. Машина нужна рабочая на все случаи жизни и по городу и для поездок. Ниву не хочу, была, старше 5 лет тоже не вариант машину покупать. Может что присоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
проставки для увеличения клиренса. А в остальном смотрю машина устраиват
СсылкаПожаловаться
проставки для увеличения клиренса. А в остальном смотрю машина устраиват
СсылкаПожаловаться
проставки для увеличения клиренса. А в остальном смотрю машина устраиват Наверное выход, хотя не знаю реально ли на пару-тройку сантиметров поднять клиренс на логане, никогда этим не занимался, может еще поставить диски и резину высокого профиля на 15. Да можно попробывать
СсылкаПожаловаться
Да нормально там все поднимется. Ставь проставки , хочешь повыше машину задрать вперед одну, на задницу по две. Резину повыше и ГУД!
СсылкаПожаловаться
Да нормально там все поднимется. Ставь проставки , хочешь повыше машину задрать вперед одну, на задницу по две. Резину повыше и ГУД!
СсылкаПожаловаться
если на Логан поставить еще "проставки" - то на нем нельзя будет ехать свыше 60 км\час....он будет переворачиваться в поворотах....)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
если на Логан поставить еще "проставки" - то на нем нельзя будет ехать свыше 60 км\час....он будет переворачиваться в поворотах....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этого кстати и боюсь, крены и парусность довольно большие-кузов высокий
СсылкаПожаловаться
Вот этого кстати и боюсь, крены и парусность довольно большие-кузов высокий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если на Логан поставить еще "проставки" - то на нем нельзя будет ехать свыше 60 км\час....он будет переворачиваться в поворотах....)))Вот этого кстати и боюсь, крены и парусность довольно большие-кузов высокий

Да там скорее всего пружины уже просели, проставками к"заводским" размерам приблизитесь.
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки2

чушь управление в норме до 90 км.ч но правый подкрылок на бездорожье ломает
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Серёжа , есть такая а/м САНДЕРО +2 , клиренс 180 или 185 специально для России - тоже РЕНО и на той же базе /рено/--цена-398 штук - идёт мульти веном - то ,что нужно Вам СЭР нужно .
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Серёжа , есть такая а/м САНДЕРО +2 , клиренс 180 или 185 специально для России - тоже РЕНО и на той же базе /рено/--цена-398 штук - идёт мульти веном - то ,что нужно Вам СЭР нужно .
СсылкаПожаловаться
Знаю, но во первых 400 тыс нет, во вторых маленький багажник. А так конечно степвэй взял бы.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
-Разложишь ---два твоих Логана .
СсылкаПожаловаться
Пенсия
-Разложишь ---два твоих Логана .
СсылкаПожаловаться
резон конечно есть, 400 тыс нет
СсылкаПожаловаться
гонщик
как вариант - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23735...
а если серьезно, то за эти деньги наверно логан - самый лучший вариант. а дороги - ерунда, в стране федеральная программа по улучшению качества дорог. так что не волнуйтесь, государство о Нас позаботится :)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Странный вопрос, хочу вседорожник но денег всего 300 тыс, а ниву с уазом не хочу)))) Ну тогда может велосипед присмотреть? Шучу конечно!!
СсылкаПожаловаться
с клиренцом выше логана и такой подвеской за 300000не не найдёшь катайся поакуратней .
СсылкаПожаловаться
Rafa
я пенсионер(по инволидности) копил деньги на покупку ВАЗ( Лада гранту или 2114) но как всегда пока копишь уже успели подорожать ВАЗы. Кто может сказать ест объявления дешевых новых ВАЗ в Москве, это лахотрон или правда?
СсылкаПожаловаться
Rafa
я пенсионер(по инволидности) копил деньги на покупку ВАЗ( Лада гранту или 2114) но как всегда пока копишь уже успели подорожать ВАЗы. Кто может сказать ест объявления дешевых новых ВАЗ в Москве, это лахотрон или правда?
СсылкаПожаловаться
Если дешевле чем у дилера то лохотрон наверняка.
СсылкаПожаловаться
Rafa
СсылкаПожаловаться
от 210 000 руб
http://www.incom-auto.ru/auto/lada/grant...
Не знаю насколько все это правда. позвоните им уточните
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
В Вашем случае транспорта лучше Логана вряд-ли найдете.
А так копите на дастер или на ховера :)
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
В Вашем случае транспорта лучше Логана вряд-ли найдете.
А так копите на дастер или на ховера :)
СсылкаПожаловаться
бюджет не более 250-270 т. р.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Клиренс такой же это же логан универсал, а база растянута и задний свес больше-нет смысла.Проходимость хуже.
СсылкаПожаловаться
Клиренс такой же это же логан универсал, а база растянута и задний свес больше-нет смысла.Проходимость хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а на какую сумму рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а на какую сумму рассчитываете?А вот слона то Вы и не заметили-сумма обозначена в заголовке темы!
СсылкаПожаловаться
Ну а на какую сумму рассчитываете?А вот слона то Вы и не заметили-сумма обозначена в заголовке темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Да, действительно... Тогда даже не знаю, что тут предложить... Выше Логана уже кроссы и внедорожники идут, а за 350 они в пятилетний возраст едва ли укладываются... Из праворульного еще можно что-то поискать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
250-270 т.р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru