24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 350 тыс.

Есть Логан, эксплуатирую год. Дороги в городе отвратительные, ямы и бетонные лежачие полицейские, "умудрился погнуть порог" на одной из центральных улиц-откопали люк см 15 ниже уровня асфальта и бросили, потом дождь, часто цепляю передними брызговиками за тех же полицейских, вроде и дорогу знаю наизусть, но не обходится без сюрпризов, очень любят копать и дожди хорошо идут, короче говоря клиренса Логана именно в родном городе и не хватает, хотя все остальное устраивает в машине, кстати я рыбак и грибник и за городом на проселках и на трассе полный кайф проходимость, комфорт, вместимость и экономичность Логана устраивает. Денег не много. Машина нужна рабочая на все случаи жизни и по городу и для поездок. Ниву не хочу, была, старше 5 лет тоже не вариант машину покупать. Может что присоветуете?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Олег Кузнецов
проставки для увеличения клиренса. А в остальном смотрю машина устраиват
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Олег Кузнецов
Олег Кузнецов
проставки для увеличения клиренса. А в остальном смотрю машина устраиват
СсылкаПожаловаться
проставки для увеличения клиренса. А в остальном смотрю машина устраиват Наверное выход, хотя не знаю реально ли на пару-тройку сантиметров поднять клиренс на логане, никогда этим не занимался, может еще поставить диски и резину высокого профиля на 15. Да можно попробывать
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Да нормально там все поднимется. Ставь проставки , хочешь повыше машину задрать вперед одну, на задницу по две. Резину повыше и ГУД!
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Да нормально там все поднимется. Ставь проставки , хочешь повыше машину задрать вперед одну, на задницу по две. Резину повыше и ГУД!
СсылкаПожаловаться
если на Логан поставить еще "проставки" - то на нем нельзя будет ехать свыше 60 км\час....он будет переворачиваться в поворотах....)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Slawa
Slawa
если на Логан поставить еще "проставки" - то на нем нельзя будет ехать свыше 60 км\час....он будет переворачиваться в поворотах....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если на Логан поставить еще "проставки" - то на нем нельзя будет ехать свыше 60 км\час....он будет переворачиваться в поворотах....)))
Вот этого кстати и боюсь, крены и парусность довольно большие-кузов высокий
СсылкаПожаловаться
Олег КузнецовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
если на Логан поставить еще "проставки" - то на нем нельзя будет ехать свыше 60 км\час....он будет переворачиваться в поворотах....)))
Вот этого кстати и боюсь, крены и парусность довольно большие-кузов высокий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если на Логан поставить еще "проставки" - то на нем нельзя будет ехать свыше 60 км\час....он будет переворачиваться в поворотах....)))Вот этого кстати и боюсь, крены и парусность довольно большие-кузов высокий

Да там скорее всего пружины уже просели, проставками к"заводским" размерам приблизитесь.
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на Slawa
Slawa
если на Логан поставить еще "проставки" - то на нем нельзя будет ехать свыше 60 км\час....он будет переворачиваться в поворотах....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если на Логан поставить еще "проставки" - то на нем нельзя будет ехать свыше 60 км\час....он будет переворачиваться в поворотах....)))

чушь управление в норме до 90 км.ч но правый подкрылок на бездорожье ломает
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Серёжа , есть такая а/м САНДЕРО +2 , клиренс 180 или 185 специально для России - тоже РЕНО и на той же базе /рено/--цена-398 штук - идёт мульти веном - то ,что нужно Вам СЭР нужно .
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Пенсия
Пенсия
Серёжа , есть такая а/м САНДЕРО +2 , клиренс 180 или 185 специально для России - тоже РЕНО и на той же базе /рено/--цена-398 штук - идёт мульти веном - то ,что нужно Вам СЭР нужно .
СсылкаПожаловаться
Знаю, но во первых 400 тыс нет, во вторых маленький багажник. А так конечно степвэй взял бы.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
-Разложишь ---два твоих Логана .
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Пенсия
Пенсия
-Разложишь ---два твоих Логана .
СсылкаПожаловаться
резон конечно есть, 400 тыс нет
СсылкаПожаловаться
гонщик
как вариант - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23735...
а если серьезно, то за эти деньги наверно логан - самый лучший вариант. а дороги - ерунда, в стране федеральная программа по улучшению качества дорог. так что не волнуйтесь, государство о Нас позаботится :)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Странный вопрос, хочу вседорожник но денег всего 300 тыс, а ниву с уазом не хочу)))) Ну тогда может велосипед присмотреть? Шучу конечно!!
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
с клиренцом выше логана и такой подвеской за 300000не не найдёшь катайся поакуратней .
СсылкаПожаловаться
Rafa
я пенсионер(по инволидности) копил деньги на покупку ВАЗ( Лада гранту или 2114) но как всегда пока копишь уже успели подорожать ВАЗы. Кто может сказать ест объявления дешевых новых ВАЗ в Москве, это лахотрон или правда?
СсылкаПожаловаться
DEeM0NВ ответ на Rafa
Rafa
я пенсионер(по инволидности) копил деньги на покупку ВАЗ( Лада гранту или 2114) но как всегда пока копишь уже успели подорожать ВАЗы. Кто может сказать ест объявления дешевых новых ВАЗ в Москве, это лахотрон или правда?
СсылкаПожаловаться
Если дешевле чем у дилера то лохотрон наверняка.
СсылкаПожаловаться
Леонид МартюшовВ ответ на Rafa
Rafa
я пенсионер(по инволидности) копил деньги на покупку ВАЗ( Лада гранту или 2114) но как всегда пока копишь уже успели подорожать ВАЗы. Кто может сказать ест объявления дешевых новых ВАЗ в Москве, это лахотрон или правда?
СсылкаПожаловаться
от 210 000 руб
http://www.incom-auto.ru/auto/lada/grant...
Не знаю насколько все это правда. позвоните им уточните
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
В Вашем случае транспорта лучше Логана вряд-ли найдете.
А так копите на дастер или на ховера :)
СсылкаПожаловаться
RafaВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
В Вашем случае транспорта лучше Логана вряд-ли найдете.
А так копите на дастер или на ховера :)
СсылкаПожаловаться
бюджет не более 250-270 т. р.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария