24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЮДЖЕТ-350.000 (ГРАНТА или HYUNDAY ELANTRA)

Друзья, добрый день! Вопрос такой.есть сумма в 300 тысяч. Стоит выбор купить ЛАДУ ГРАНТУ (норма+) и потратить на нее еще 40 тысяч (зимние шины, сигналка, музыка, и всякие мелочи) , либо HYUNDAY ELANTRA 2007 года выпуска в кузове J4 (http://quto.ru/Hyundai/Elantra/Iv/sedan4...), с пробегом 90.000. ТО пройдены у дилера, комплектация с АКПП, ЕБД, АБС, кондиционер, подогрев сидений. Предлагают ее за 400.000, не меньше.
Вот муки выбора: либо новая тачка с гарантией, либо Элантра с немалым пробегом и годом( 5 лет) но полный комплект и комфорт.

P.S. Боюсь с АКПП встать на круглую сумму ремонта.Или они надежные и 150 т.км пробегут?
Адель Ризванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мадам, не знаю что у вас в Зажопинске по ценам на обслуживание тазиков, но в столице нащей родины они дороже чем на логан и солярис)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Eugene
Eugene
Мадам, не знаю что у вас в Зажопинске по ценам на обслуживание тазиков, но в столице нащей родины они дороже чем на логан и солярис)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказал бы я тебе как жители России называют твой пуп земли, который по мнению тех кто там проживает и является большей частью страны, но мне тогда придется себя забанить...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сказал бы я тебе как жители России называют твой пуп земли, который по мнению тех кто там проживает и является большей частью страны, но мне тогда придется себя забанить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Называть можно как угодно - но весь пафос данного места делают приезжие, которые прожив пол-года начинают гнуть понты... Так же и как и ответ про зажопинск является ответом на прямое оскорбление... Смотрите на себя
СсылкаПожаловаться
Николай
Новая машина всегда лучше чем старая.
СсылкаПожаловаться
Валера МалаховВ ответ на Николай
Николай
Новая машина всегда лучше чем старая.
СсылкаПожаловаться
если машина,то да,а граната это что угодно,только не автомобиль
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Валера Малахов
Валера Малахов
если машина,то да,а граната это что угодно,только не автомобиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько времени ты её эксплуатировал,шоб делать такие выводы?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Алекс
Алекс
И сколько времени ты её эксплуатировал,шоб делать такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сколько времени ты её эксплуатировал,шоб делать такие выводы?

Чтобы не говорили про наш автопром,обслуживание очень дешевое и запчасти разве что в булочной не продают,видимо многие не сталкивались с дорогостоящим ремонтом иномарки,часто бывает так,что у иномарки агрегаты меняются в сборе и стоят больших денег.Насчет гранаты не знаю,не ездил,но если взять новые ВАЗ 2115 и Элантру,проехать 100 т.км и потом сравнить по затратам на обслуживание,я не поверю,что ВАЗ сожрет больше денег.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алекс
Алекс
И сколько времени ты её эксплуатировал,шоб делать такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы модератор!!!А откуда у вас неуважение к форумчанам?
"ТЫ" это ваша манера общения, пример для подражания?!
Что ж банить людей если ВЫ себя так ведете?!?!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владимир
Владимир
Вот вы модератор!!!А откуда у вас неуважение к форумчанам?
"ТЫ" это ваша манера общения, пример для подражания?!
Что ж банить людей если ВЫ себя так ведете?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважение заслужить надо.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Валера Малахов
Валера Малахов
если машина,то да,а граната это что угодно,только не автомобиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И совсем не требуется писать в личку.Форум и существует для высказывания мнений.
СсылкаПожаловаться
Павел РыжковВ ответ на Николай
Николай
Новая машина всегда лучше чем старая.
СсылкаПожаловаться
Даже если на ней рвуться ремнигенератора каждые 2 тыс км и движок перегревается и мозги установлены чуть ли не в водосток горят предохранители и даже у сервисников еще нет запчастей ? Лучше выдирать то что уже обкатано, что проверено. Гранта будет доводиться до ума еще столько же сколько доводилась классика, но так и не довелась.
СсылкаПожаловаться
Слава ЛисицынВ ответ на Николай
Николай
Новая машина всегда лучше чем старая.
СсылкаПожаловаться
к русским не относится)
СсылкаПожаловаться
Mr. NobodyВ ответ на Николай
Николай
Новая машина всегда лучше чем старая.
СсылкаПожаловаться
Новая Нексия лучше трехлетнего Мерседеса е-класса?) Если да, то Вам пора лечиться!)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Mr. Nobody
Mr. Nobody
Новая Нексия лучше трехлетнего Мерседеса е-класса?) Если да, то Вам пора лечиться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и по цене не сравнимы)
СсылкаПожаловаться
Diablo
Новая лучше, но только это не касается автоваза. Так что тут выбор однозначен, 90 тысяч не пробег для этой машины. Зайдите на сайт любителей элантры, там почитайте.
СсылкаПожаловаться
Иван
Новая с гарантией (+еще деньги остаются) или кот(дорогой) в мешке? Что тут выбирать то?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Новая с гарантией (+еще деньги остаются) или кот(дорогой) в мешке? Что тут выбирать то?
СсылкаПожаловаться
Как раз деньги на ремонт остануться....)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
kotuhova nataliaВ ответ на Иван
Иван
Новая с гарантией (+еще деньги остаются) или кот(дорогой) в мешке? Что тут выбирать то?
СсылкаПожаловаться
@Иван - ты случаем не представитель АвтоВАЗа? Что-то уж отчаянно ратуеш за отечественное хламьё.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на kotuhova natalia
kotuhova natalia
@Иван - ты случаем не представитель АвтоВАЗа? Что-то уж отчаянно ратуеш за отечественное хламьё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я представитель носителей здравого смысла) И борюсь с хламьем в головах некоторых граждан.
СсылкаПожаловаться
Владимир Киселевич
ВАЗ- это чудо. Хрчешь изучить машину покупай ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария