24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЮДЖЕТ-350.000 (ГРАНТА или HYUNDAY ELANTRA)

Друзья, добрый день! Вопрос такой.есть сумма в 300 тысяч. Стоит выбор купить ЛАДУ ГРАНТУ (норма+) и потратить на нее еще 40 тысяч (зимние шины, сигналка, музыка, и всякие мелочи) , либо HYUNDAY ELANTRA 2007 года выпуска в кузове J4 (http://quto.ru/Hyundai/Elantra/Iv/sedan4...), с пробегом 90.000. ТО пройдены у дилера, комплектация с АКПП, ЕБД, АБС, кондиционер, подогрев сидений. Предлагают ее за 400.000, не меньше.
Вот муки выбора: либо новая тачка с гарантией, либо Элантра с немалым пробегом и годом( 5 лет) но полный комплект и комфорт.

P.S. Боюсь с АКПП встать на круглую сумму ремонта.Или они надежные и 150 т.км пробегут?
Адель Ризванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Юрий
Че угодно но не гранту однозначно!! Пожалейте сами себя хоть!!!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Юрий
Юрий
Че угодно но не гранту однозначно!! Пожалейте сами себя хоть!!!!
СсылкаПожаловаться
Че угодно но не гранту однозначно!! Пожалейте сами себя хоть!!!!

Я имею ввиду машины собранные в Японии, а не нашей сборки. Наши не умеют собирать и не научаться.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Елена
Елена
Че угодно но не гранту однозначно!! Пожалейте сами себя хоть!!!!

Я имею ввиду машины собранные в Японии, а не нашей сборки. Наши не умеют собирать и не научаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы про прульки то я не сторонник этих авто с неправильным рулем!))))
СсылкаПожаловаться
kotuhova nataliaВ ответ на Елена
Елена
Че угодно но не гранту однозначно!! Пожалейте сами себя хоть!!!!

Я имею ввиду машины собранные в Японии, а не нашей сборки. Наши не умеют собирать и не научаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Элантра" - это Корея, а не Япония, но тоже хороша.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Юрий
Юрий
Че угодно но не гранту однозначно!! Пожалейте сами себя хоть!!!!
СсылкаПожаловаться
Нет, у меня Японка с леворукая, довольна ею просто сапер, по всем европейским стандартам, но после наводнений задумалась, а моя, не была ли в отстойнике.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Елена
Елена
Нет, у меня Японка с леворукая, довольна ею просто сапер, по всем европейским стандартам, но после наводнений задумалась, а моя, не была ли в отстойнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше Вам об этом и не знать....ну чтобы лишний раз не расстраиваться)))))))мало ли....так вроде коровы в турции штампуют?))Или хечбеки все таки в японии?)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Юрий
Юрий
Че угодно но не гранту однозначно!! Пожалейте сами себя хоть!!!!
СсылкаПожаловаться
По вину у меня Японка и по документам, мастер обслуживающий мою машину тоже подтвердил. Я довольна за 5 лет не обижала меня, и я ее на другую не променяю.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Елена
Елена
По вину у меня Японка и по документам, мастер обслуживающий мою машину тоже подтвердил. Я довольна за 5 лет не обижала меня, и я ее на другую не променяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас ни одна машина хозяина своего не бижает, не обязательно таета!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
помимо 40 тыс на гранту откладывайте еще тысяч 100 на ремонт через год. Если элантру не потянете в обслуге, то лучше не брать. Я бы на вашем месте взял логана 1-3 летнего
СсылкаПожаловаться
Адель РизвановВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
помимо 40 тыс на гранту откладывайте еще тысяч 100 на ремонт через год. Если элантру не потянете в обслуге, то лучше не брать. Я бы на вашем месте взял логана 1-3 летнего
СсылкаПожаловаться
не нравится машинка....спартанская....
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Адель Ризванов
Адель Ризванов
не нравится машинка....спартанская....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логан фаза 2 смотриться отлично), хотя у меня фф3 - он канеш выглядит лучше.
Ммм, интересно, а гранта вам нравится?)) у нее багажник очень страшный - зато мечта пенсионера дачника.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Адель Ризванов
Адель Ризванов
не нравится машинка....спартанская....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан простая надежная машина, а что вы хотели Мерс или Бумер новый за 300 тыс. рублей?? Если машина ломается постоянно и не едет зачем она тогда вообще нужна?
СсылкаПожаловаться
Илюся КоломакВ ответ на Адель Ризванов
Адель Ризванов
не нравится машинка....спартанская....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря Логана боишься клевая тачка
СсылкаПожаловаться
Адель Ризванов
не нравится машинка....спартанская....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Гранта не спартанская? Да лучше на Логане кататься, чем на Гранте. По крайней мере это надежная машина, а я если взять 1.6 16кл - то ещё и неплохо разгоняющаяся! В салоне - очень комфортабельная, и влезает много! Подвеска - сказка! Я бы лучше взял Логана...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Адель Ризванов
Адель Ризванов
не нравится машинка....спартанская....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элантра супер авто!!!90 000 -пробег неочём(если чесный)АКПП -если не давали "пинков" будет ходить 300 000 спокойно!!!
Как работает проверите на месте и на ходу!!!
По сравнению с Грантой :Элантра другой класс, другой комфорт!!!
Кто пишит что в обслуге дорога -ЗАБЛУЖДАЕТСЯ!!!У меня служила 8 лет!!!Запчасти не сильно отличаются от ВАЗа(у меня была Элка XD)
Так что вниматель и придирчиво смотрите и тестите- И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
помимо 40 тыс на гранту откладывайте еще тысяч 100 на ремонт через год. Если элантру не потянете в обслуге, то лучше не брать. Я бы на вашем месте взял логана 1-3 летнего
СсылкаПожаловаться
100 тыс. в год на ремонт??? Бред не неси!
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
помимо 40 тыс на гранту откладывайте еще тысяч 100 на ремонт через год. Если элантру не потянете в обслуге, то лучше не брать. Я бы на вашем месте взял логана 1-3 летнего
СсылкаПожаловаться
помимо 40 тыс на гранту откладывайте еще тысяч 100 на ремонт через год. Если элантру не потянете в обслуге, то лучше не брать. Я бы на вашем месте взял логана 1-3 летнего
100 тысяч это про Элантру скорее всего, когда пойдут проблемы с коробкой
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Николай
Николай
помимо 40 тыс на гранту откладывайте еще тысяч 100 на ремонт через год. Если элантру не потянете в обслуге, то лучше не брать. Я бы на вашем месте взял логана 1-3 летнего
100 тысяч это про Элантру скорее всего, когда пойдут проблемы с коробкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то,это по минимуму)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ДмитриевичВ ответ на Николай
Николай
помимо 40 тыс на гранту откладывайте еще тысяч 100 на ремонт через год. Если элантру не потянете в обслуге, то лучше не брать. Я бы на вашем месте взял логана 1-3 летнего
100 тысяч это про Элантру скорее всего, когда пойдут проблемы с коробкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коробка на популярных моделях эконом класса можно достать за 30000 40000 и поставить 10000.
Бери иномарку и СРАЗУ начнешь больше зарабатывать!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Николай
Николай
помимо 40 тыс на гранту откладывайте еще тысяч 100 на ремонт через год. Если элантру не потянете в обслуге, то лучше не брать. Я бы на вашем месте взял логана 1-3 летнего
100 тысяч это про Элантру скорее всего, когда пойдут проблемы с коробкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда пойдут???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария