3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бюджет 300 тыс. рублей

Рассматриваю между акцентом логаном и лачети 2008-2010 годов, или лучше приору или гранту но посвежее. Что посоветуете? Нужно чтоб не дорогая в эксплуатации была и надежная..
Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергеевич
Или может от себя что посоветуете
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
Только логан.
Неубиваемая и прекрасно управляемая подвеска, очень жесткий и легкий кузов, двигатель, ходящий по полмиллиона км без ремонтов.
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
Только логан.
Неубиваемая и прекрасно управляемая подвеска, очень жесткий и легкий кузов, двигатель, ходящий по полмиллиона км без ремонтов.
СсылкаПожаловаться
При выборе логана:
1. Не брать 1,4 литра. Он слишком слабый.
2. Смотреть капельки масла под двигателем, если машина стояла сутки на месте. Это лечится недорогой заменой сальника коленвала, но свидетельствует о постоянной езде первого хозяина на 92-м бензине, который изнашивает двигло втрое быстрее.
Все остальное не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЛадиковВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сашуля, ты меня ни с кем не попутал?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
конечно лачетти
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Фабия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЛадиковВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
У меня получилось дешевле, чем ВАЗ-21099, примерно вдвое, на первые сто тысяч км пробега
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЛадиковВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дмитрий, почему бы тебе не спросить у меня какая есть Рено, сильно или не сильно крепкая? На ВАЗе я наездил 300 тысяч км, на ренах примерно 250 тысяч км. ВАЗ по сравнению с рено - хлипкая консервная банка, кузов которой держится на замках спинки заднего сиденья.
Почитай о логане здесь, тебе полезно:
http://ssv13.livejournal.com/122844.html
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЛадиковВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
16-клапанник?
У меня на мегане-2 стоит К4М.
С конвейера слез в октябре 2004 года, 8 декабря 2004 года я на нем уехал из салона Инком-Авто на Щелковской.
В 2013 году ему исполнилось 9 лет и 110 тыс пробега и я первый раз столкнулся с троением двигателя. Поменял одну катушку на фирменную для мегана, за 2,5 тыс руб. Через полгода другая затроила. Купил логановские три штуки и заменил все оставшиеся. Сейчас пробег 145 тыс км полет нормальный.
Может быть дело в твоем сервисе? Точнее - в сервисменах? Может быть ты снабжаешь катушками не только свой логан, но и несколько логанов "друзей сервиса"? Или вообще тебе их меняют только на бумаге? Я много общался на форумах, такие удивительные поломки почему то происходят преимущественно на московских сервисах.
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
последние акценты вроде года 2009 были.
В семье были акцент и логан 1.6. На акценте рулить веселее было. Логан нравился подвеской. У акцента низкий клиренс и расход побольше. Из этих двух сейчас взял бы акцент, в нормальном состоянии он будет стоить 200-250тр, двигатель надежный, кузов крепкий, окраска и оцинковка хорошая - сколы за год не ржавели. Лачетти не рулил.
СсылкаПожаловаться
Сергеевич
А как авео таких годов?
СсылкаПожаловаться
Сергеевич
А как авео таких годов?
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Хендай Соната, 2009 - 2010 г.г., озвученные конкуренты, по сравнению с ней, дешевые малолитражные мыльницы....
СсылкаПожаловаться
Jony_Cage
Здравствуйте,поищите гранту с мотором 98 лошадей на механнике их много в Trade-in (2013-2014 год),солидная комплектация гарантирована,у вас даже денюжки останутся,зависит оттого в каком регионе будите покупать))либо логана только с мотором 1.6(как было выше сказано главное чтобы из проверенных рук и не из под такси)
СсылкаПожаловаться
Ольга Мельникова
Логан в топе, можно найти почти в идеале с первых рук.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария