Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бюджет 300000 что купить?

Что можно взять тыс. за 300000 ???б/у иномарку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Игорь Игнатов
Пяти-шестилетний логан с пробегом под 100 000 в действительно хорошем состоянии. Остальное - плясать отсюда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Совершенно согласен. Я и говорю, что действительно хороший логан от реально не таксиста и в по-настоящему хорошем состоянии пяти-шести лет с реальным пробегом около 100 тык в нормальной комплектации с кондеем и 1,6 8 кл 87 лс (евро 2, 3) стоит 300 тыс руб. Так же и с другими машинами. А в инете много разных объявлений. вот и кажется ребятам, что за 200 можно харооошую иномарку купить. Свежак и не битую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не выйдет. И логан такой за 250 - крайне вряд ли. И Алмера за 250 - будет с "подводными камнями". Такие логан за 300 (да и амлера то же) уходит мгновенно. Имел опыт продажи двух. После объявления на авито машина застолблена через 15 и через 20 минут. Через три дня, после живого осмотра. разумеется, забраны без уступки по торгу. Дело было в феврале и в августе. Сослуживец в июле так же в лет продал реально хорошую по состоянию спектру на автомате 2007 г. за 310. Из косяков было снесенное правое наружнее зеркало. поставлен был китаезный неоригинал. Так же обстоит дело и с акцентами таганрогскими. Похуже с авейками. Но они и вправду хуже. Действительно хорошие машины пасут еще всякие родственнички и прочие сослуживцы. Тиида - на самом деле машина уже другого уровня. Но, опять же, хорошая, с пробегом в сотню, прозрачной историей и сколь-нибудь серьезно не битая. стоит около 400. Единственное. что можно взять хорошего и относительно не за дорого - французы. Их у нас не особо любят, вследствие этого меганчик или пыжыка можно взять за 350 в осень неплохой комплектации и с нескрученным пробегом. Но они и по-честному на второй сотне уже просят некоторые вложения. Кое-что по агрегатам, ну и как у всех - ходовка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пыжика рассматривать не советую, не самая крепкая и выносливая машина..
А что там за проблемы? Присматривался тут к 307 SW, пообщался с пыжоводами - жалобы только на коробку-автомат, в остальном - никаких проблем, задняя подвеска у нее пружинная, проблемные торсионы отсутствуют. 308 с моторами 120 сил 1,6 - да, были проблемы, а 307 1,6 110 сил - никаких проблем. Мож что не знаю - просветите
СсылкаПожаловаться
Сергей
Гранту или калину.Если есть логан у знакомых,если знаете машину.Вообще тут это обсуждали-само слово иномарка имеет смысл при покупке машины тысяч от 550-600.А бюджетники иностранного происхождения с нашими машинами одинаковые по своим свойствам.Или хуже.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Гранту или калину.Если есть логан у знакомых,если знаете машину.Вообще тут это обсуждали-само слово иномарка имеет смысл при покупке машины тысяч от 550-600.А бюджетники иностранного происхождения с нашими машинами одинаковые по своим свойствам.Или хуже.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
знакомый грант витару 3д взял за 430 не нарадуется!!!
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гранта за 430?! Я бы плакал на его месте
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я даю, прочитал гранта, а не гранд витара=)
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витару за 430? Представляю,что за ведро.Радости такие обычно до первой серьёзной поломки.Потом радость заканчивается,а начинается жизнь на разборках и в мастерских))
СсылкаПожаловаться
IT
Лачети и Логан ну может еще 2 форд фокус найдете
СсылкаПожаловаться
За 300 000 лучше новую гранту купить с 3 летней гарантией. Или внести эти деньги в кредит и купить хорошую иномарку.
СсылкаПожаловаться
За 300 000 лучше новую гранту купить с 3 летней гарантией. Или внести эти деньги в кредит и купить хорошую иномарку.
СсылкаПожаловаться
Что ты все табурет советуешь...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Что ты все табурет советуешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Димон привет! А что еще можно посоветовать за 300 000 рублей из нового?
СсылкаПожаловаться
Димон привет! А что еще можно посоветовать за 300 000 рублей из нового?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. привет.. Я новое не смотрю.. Только Ваз с ДЭУ купить..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
зависит от локального рынка региона и вашего желания походить и поискать интересные вариант..
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
Не уложится в эту сумму,с АКП К2 от 445 000,за 300тыс только Б/У
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
Лучше нашу погремуху, но зато новую и с гарантией. Это лучше, чем брать б/у иномарку за 300 000. Качество будет весьма сомнительным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот.За 300 тыров только изрядно поюзанный пепелац.Это кот в мешке.Причём не самый лучший.А тут новая машина-это плюс в любом случае.Я знаю нескольких владельцев калин-ни у кого проблем не было,тысяч до 100 машины ездят нормально.Да и по эргономике кстати калина лучше всяких нексий на порядок.Единственное не престижно.Но если только ездить-какая разница.Да и какой престиж за 300 тыр купишь))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Наоборот.За 300 тыров только изрядно поюзанный пепелац.Это кот в мешке.Причём не самый лучший.А тут новая машина-это плюс в любом случае.Я знаю нескольких владельцев калин-ни у кого проблем не было,тысяч до 100 машины ездят нормально.Да и по эргономике кстати калина лучше всяких нексий на порядок.Единственное не престижно.Но если только ездить-какая разница.Да и какой престиж за 300 тыр купишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нексия - престижно?)))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
А нексия - престижно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чуркомобиль хачбэк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я про престиж спрашиваю, по мне, на калине престижней, чем на этой таратайке. Нексия престижной в середине 90-х годов прошлого века была)))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
А нексия - престижно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для кого то иномарка))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Для кого то иномарка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, блин, тут заз сенс за иномарку считать можно))) У меня знакомец один в своё время купил ланос мотивируя тем, что ему "по статусу не положено" на отечественной машине ездить. Так и гонял на нём как КРУТАЯ КРУТОТЕНЬ))))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Ну, блин, тут заз сенс за иномарку считать можно))) У меня знакомец один в своё время купил ланос мотивируя тем, что ему "по статусу не положено" на отечественной машине ездить. Так и гонял на нём как КРУТАЯ КРУТОТЕНЬ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое смешное-что люди искренне верят,что ланос,нексия или матиз это иномарки и от этого их социальный статус сразу кверху зашкаливает))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Самое смешное-что люди искренне верят,что ланос,нексия или матиз это иномарки и от этого их социальный статус сразу кверху зашкаливает))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не уверен.Примеров множество.Только недавно человек писал,как у хетрилы,у которого только гарантия кончилась вариатор накрылся.Запросили в сервисе 400 тыров с работой.А ведь это не бюджетник какой то.Риск есть.Просто наш менталитет не хуже меня знаете-начала сыпаться,скоро большой ремонт-надо быстрее продавать,пока ездит.Часто у нас это,сами ведь я думаю сталкивались.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не уверен.Примеров множество.Только недавно человек писал,как у хетрилы,у которого только гарантия кончилась вариатор накрылся.Запросили в сервисе 400 тыров с работой.А ведь это не бюджетник какой то.Риск есть.Просто наш менталитет не хуже меня знаете-начала сыпаться,скоро большой ремонт-надо быстрее продавать,пока ездит.Часто у нас это,сами ведь я думаю сталкивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот, год назад после приоры поклонником "инохлама" стал. Стал ездить 10-12 тыс в год. - быстрей гарантия кончится, чем что-нибудь сломается. Первый опыт был - фабия жене, ни разу не пожалел. Сэкономил 150 тыр по сравнению с новой, а вложений - 5 000 (мелкий ремонт). Супружница уже полтора года катается - на нарадуется.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
А я вот, год назад после приоры поклонником "инохлама" стал. Стал ездить 10-12 тыс в год. - быстрей гарантия кончится, чем что-нибудь сломается. Первый опыт был - фабия жене, ни разу не пожалел. Сэкономил 150 тыр по сравнению с новой, а вложений - 5 000 (мелкий ремонт). Супружница уже полтора года катается - на нарадуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фабия хорошее авто.Но риск всё равно есть-мало ли что.Гарантия есть гарантия.Посмотрел,как сестра с Каптивой мучелась-новой,в салоне купленной-труба.Если бы не гарантия-разорилась,так всё часто ломалось.У неё муж всё плевался в сторону рашепрома,но когда посчитал сколько раз всё ломалось и сколько это стоило стал осторожнее о калинах отзываться.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru