Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бюджет 300

Здравия Всем. Подскажите пожалуйста, что лучше приобрести из иностранного б/у с бюджетом 300 тыс.р. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
андрей
киа спектра примерно 2008 года
СсылкаПожаловаться
рост,вес,размер тапочек?-шутка
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Да все что угодно, желательно помоложе ...
Лачетти например, акцент, спектру, элантру хд
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Фора 2008-2009 годов.
СсылкаПожаловаться
Игорь
акцент или гетц за эти деньги будут самые свежие и не дорогие в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Вот что можно приобрести например:
http://www.avito.ru/items/perm_avtomobil...
А еще вот что:
http://www.avito.ru/items/kazan_avtomobi...
СсылкаПожаловаться
действительно, корея вариант...неприхотливые, недорогие....
СсылкаПожаловаться
только не отечественный автопром, на калине пусть путин катается
СсылкаПожаловаться
AlexKey
логан, акцент, алмера, символ, фокус 1,2, лачетти, авео, гетц, елантра, меган, астра, октавия, фабия - вариантов полно - надо смотреть конкретные авто и их состояние..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Астру можешь посмотреть 2002 годов если тебя устроит))
Запчасти не очень дорогие.Моей 1
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Астру можешь посмотреть 2002 годов если тебя устроит))
Запчасти не очень дорогие.Моей 1
СсылкаПожаловаться
Астру можешь посмотреть 2002 годов если тебя устроит))Запчасти не очень дорогие.Моей 18 лет и ничего сильного не менял.Движок работает как часики,мелочи сам делаю.
СсылкаПожаловаться
Bpolice
за 300 тыс. далеко конечно не разгонишься. вот некоторые модели примерно за эту цену. лучше правда смотреть поддержанные, там и выбор будет больше.
есть логан. правда чуть большее 300 тыс.
Daewoo Nexia ну и российский автопром, а так все.
СсылкаПожаловаться
INFERNO
Акцентик, неплохой вариант, хорошая подвеска, но просвет маловат. Спектра, гетз. У самого была AUDI A4 1997 г. 5 МКПП, 1.6. Прекрасная машина, но... Но 15 лет - это срок. Запчасти - довольно дорогие. Многорычажка, по четыре на колесе. В среднем по 2.5 р. за рычаг. Шланг гидроусилителя -новый 6.5 р., у меня рука не поднялась. Взял с разборки б\у оригинал за 3500. Из плюсов - хорошая динамика, управляемость, качественный кузов, ЛКП, машинка комфортная, но еще раз - запчасти кусаются...
СсылкаПожаловаться
Можно Нексию взять, хорошая машинка и по деньгам подходит. Либо 1-2 летнюю, либо новую совсем. Если новую, то с 1,5 двигателем, ГУРом, 80 лошадками. Если б\у, то в люксе, хватит денег. Крепкий автомобиь на все случаи жизни, надежный, неприхотливый, внешне выглдяит минималистично и вполне стильно. Дорогу держит, управления четко случается. Думаю, хорошо на такой машине будет кататься.
СсылкаПожаловаться
брайан
Мне нравятся американцы,возьми или Додж или Крайслер!Машины большие,комфортабельные,мощные,красивые кушают 9-13(спорить не хочу,а если бы спорил,то сразу на машину),подвеска не убиваемая,рычаги мощные,ржавчины еще нет-9лет,пока ни чего не делал за 3 г.экспл.,автомат простой-со спортрежимом(колеса свистят не нажимая на газ),сзади 3 человека сидят,а не прижимаются эти машины не для деревни и рыбалки(хотя есть много мест где проезжаешь свободно)
СсылкаПожаловаться
andrej shlyk
шкода октавия и свежая вполне будет самый лучший вариант
СсылкаПожаловаться
Если Хонда "Цивик" 2002-2003 годов?
СсылкаПожаловаться
Алена
Цивик будет дорога в обслуживании. Дорогие машины быстро дешевеют, при этом расход на запчасти останется как для и свежих годов)
СсылкаПожаловаться
Алена
Форд фьюжин можете посмотреть 1,6,2006-2007 год только не робота.
СсылкаПожаловаться
лансер митсубиши 8 кузов хорошая машина
СсылкаПожаловаться
wowan-007
Крайслер Конкорд,300м,Додж Интерпид-хоть американец,но стильные до сих пор,головы поворачивают-почти всегда(это редкость)-не говоря о том ,что в области почти все.Мощные легкие в обслуживание.Сам я "0"в ремонте-но смог по книге поменять весь ГРМ,помпу,масл.насос,стартер.и ступицу-пока катаюсь без проблем.
СсылкаПожаловаться
леха
ситроен с-5 2007г
СсылкаПожаловаться
ildar117
Хундай акцент,деу нексия,ланос -шанс 1.5.
СсылкаПожаловаться
Luka
Берите американца - выбор велик
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru