Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бюджет 200 тысяч.

Доброго времени суток. Хотел спросить с бюджетом 200 тысяч плюс минус 20тыр нужно авто.
Выбор Шкода октавия 2001 год, Лансер 2000,хендай акцент 2003,шевроле ланос 2006.Пробег в среднем на всех один и тот же 120000-150000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
олег
ланос вычеркивай сразу,поверь. из оставшихся 3-х смотри по состоянию кузова,мотор восстановить все равно дешевле. а так наверно октавия или акцент.по стоимости владения будут подешевле. восстановил и забыл куда лазил. но только на механике.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
я бы за эти деньги взял бы Форд Фокус-1.
СсылкаПожаловаться
12 лет 120000-150000 пробег??? Наверно специально для продажи берегли
СсылкаПожаловаться
12 лет 120000-150000 пробег??? Наверно специально для продажи берегли
СсылкаПожаловаться
Пациенты из такси с явно смотанным пробегом. Особенно акцент и ланос. Случайно не один хозяин продает?))))
СсылкаПожаловаться
Что-то меня Октавия в этой ценовой категории для 2001 года чуток смущает. Либо пробег будет нехилый, либо с машинкой потом придется повозиться (или же всё вместе). А так надёжный агрегат.
СсылкаПожаловаться
R S
Дэу Матиз. Новый!
СсылкаПожаловаться
олег
ну так я и говорю,смотреть по кузову,ходовку и мотор сделать все-ж дешевле. сделаешь и забудешь. уж на октавию (гольф) ремонтника всегда можно найти.
СсылкаПожаловаться
Роман
Вот меня никто не переубедит, что за такую сумму, нужно только малютку типа Куба или Видза с правым рулем покупать. Будет в состоянии "сел и поехал". Пара лет без проблем. Все остальное будет в хлам ушатанное. Или днище типа Ланоса
СсылкаПожаловаться
IT
ШКОДА ЭТИХ ЛЕТ ВЫДЕТ В 2 РАЗА ДОРОЖЕ ЦЕНЫ ПОКУПКИ...
ЕЩЕ ТУДА СЮДА АКЦЕНТ (ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ТАГАЗ А КОРЕЕЦ)... НО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО НОРМАЛЬНОЕ АВТО НАЙДЕТСЯ ТАКИХ ЛЕТ...
ПРОБЕГ 100 000-150 000 ЗА 10+ ЛЕТ ТАКИХ АВТО НЕ БЫВАЕТ... -ОБЫЧНАЯ СКАЗКА - ЖЕНА НА РАБОТУ ЕЗДИЛА... 20 000*10= 200 000 КАК МИНИМУМ....
СсылкаПожаловаться
IT
ПО СУТИ НЕ ЛОМАЙТЕСЬ КУПИТЕ ЛУЧШЕ ВАЗ.../ЛОГАН... ВСЕ БУДЕТ ПОСВЕЖЕЕ АВТО И ПО ЗАПЧАСТЯМ ДЕШЕВЛЕ...
СсылкаПожаловаться
IT
ПО СУТИ НЕ ЛОМАЙТЕСЬ КУПИТЕ ЛУЧШЕ ВАЗ.../ЛОГАН... ВСЕ БУДЕТ ПОСВЕЖЕЕ АВТО И ПО ЗАПЧАСТЯМ ДЕШЕВЛЕ...
СсылкаПожаловаться
думал уже о калине но уж больно не нравится она мне.ПО СУТИ НЕ ЛОМАЙТЕСЬ КУПИТЕ ЛУЧШЕ ВАЗ.../ЛОГАН... ВСЕ БУДЕТ ПОСВЕЖЕЕ АВТО И ПО ЗАПЧАСТЯМ ДЕШЕВЛЕ...
СсылкаПожаловаться
koresaremi
шевро лачети в пределах 250т.р дешево, сердито,ремонт не дорогой ,т.к деу и шевроле на одной платформе,у них на все моделях бюджетных запчасти к друг другу подходят.
СсылкаПожаловаться
Cергей Пронин
Иномарка с рук,в таком возрасте-кот в мешке. Возьми новую "КАЛИНУ",8 кл.,и 3 года без проблем.Я за 67000 км.,заменил свечи,ремень генератора и передние колодки.Но каждые 10000 замена масла и фильтров.
СсылкаПожаловаться
Orc
Могу предложить свой Lanos SE 2008года, за 190.000 без зимней резины или за 200.000 с зимней. Куплена в мае 2009 года.
Покупала изначально себе сестра как первую машину, потом перешла мне, тоже как первая машина, сейчас продаю т.к. родился ребенок нужна машина с кондеем. Пробег 38.000 (реальный) последние 2 зимы почти не ездила по городу, так что соли не видела почти. Не битая, только мелкие потертости лака (устранятся полировкой), в техническом плане беспроблемная машина. Самому жалко отдавать, но есть один минус это отсутствие кондея.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru