Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Бюджет 200 тысяч.

Доброго времени суток. Хотел спросить с бюджетом 200 тысяч плюс минус 20тыр нужно авто.
Выбор Шкода октавия 2001 год, Лансер 2000,хендай акцент 2003,шевроле ланос 2006.Пробег в среднем на всех один и тот же 120000-150000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
олег
ланос вычеркивай сразу,поверь. из оставшихся 3-х смотри по состоянию кузова,мотор восстановить все равно дешевле. а так наверно октавия или акцент.по стоимости владения будут подешевле. восстановил и забыл куда лазил. но только на механике.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
я бы за эти деньги взял бы Форд Фокус-1.
СсылкаПожаловаться
12 лет 120000-150000 пробег??? Наверно специально для продажи берегли
СсылкаПожаловаться
12 лет 120000-150000 пробег??? Наверно специально для продажи берегли
СсылкаПожаловаться
Пациенты из такси с явно смотанным пробегом. Особенно акцент и ланос. Случайно не один хозяин продает?))))
СсылкаПожаловаться
Что-то меня Октавия в этой ценовой категории для 2001 года чуток смущает. Либо пробег будет нехилый, либо с машинкой потом придется повозиться (или же всё вместе). А так надёжный агрегат.
СсылкаПожаловаться
R S
Дэу Матиз. Новый!
СсылкаПожаловаться
олег
ну так я и говорю,смотреть по кузову,ходовку и мотор сделать все-ж дешевле. сделаешь и забудешь. уж на октавию (гольф) ремонтника всегда можно найти.
СсылкаПожаловаться
Роман
Вот меня никто не переубедит, что за такую сумму, нужно только малютку типа Куба или Видза с правым рулем покупать. Будет в состоянии "сел и поехал". Пара лет без проблем. Все остальное будет в хлам ушатанное. Или днище типа Ланоса
СсылкаПожаловаться
IT
ШКОДА ЭТИХ ЛЕТ ВЫДЕТ В 2 РАЗА ДОРОЖЕ ЦЕНЫ ПОКУПКИ...
ЕЩЕ ТУДА СЮДА АКЦЕНТ (ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ТАГАЗ А КОРЕЕЦ)... НО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО НОРМАЛЬНОЕ АВТО НАЙДЕТСЯ ТАКИХ ЛЕТ...
ПРОБЕГ 100 000-150 000 ЗА 10+ ЛЕТ ТАКИХ АВТО НЕ БЫВАЕТ... -ОБЫЧНАЯ СКАЗКА - ЖЕНА НА РАБОТУ ЕЗДИЛА... 20 000*10= 200 000 КАК МИНИМУМ....
СсылкаПожаловаться
IT
ПО СУТИ НЕ ЛОМАЙТЕСЬ КУПИТЕ ЛУЧШЕ ВАЗ.../ЛОГАН... ВСЕ БУДЕТ ПОСВЕЖЕЕ АВТО И ПО ЗАПЧАСТЯМ ДЕШЕВЛЕ...
СсылкаПожаловаться
IT
ПО СУТИ НЕ ЛОМАЙТЕСЬ КУПИТЕ ЛУЧШЕ ВАЗ.../ЛОГАН... ВСЕ БУДЕТ ПОСВЕЖЕЕ АВТО И ПО ЗАПЧАСТЯМ ДЕШЕВЛЕ...
СсылкаПожаловаться
думал уже о калине но уж больно не нравится она мне.ПО СУТИ НЕ ЛОМАЙТЕСЬ КУПИТЕ ЛУЧШЕ ВАЗ.../ЛОГАН... ВСЕ БУДЕТ ПОСВЕЖЕЕ АВТО И ПО ЗАПЧАСТЯМ ДЕШЕВЛЕ...
СсылкаПожаловаться
koresaremi
шевро лачети в пределах 250т.р дешево, сердито,ремонт не дорогой ,т.к деу и шевроле на одной платформе,у них на все моделях бюджетных запчасти к друг другу подходят.
СсылкаПожаловаться
Cергей Пронин
Иномарка с рук,в таком возрасте-кот в мешке. Возьми новую "КАЛИНУ",8 кл.,и 3 года без проблем.Я за 67000 км.,заменил свечи,ремень генератора и передние колодки.Но каждые 10000 замена масла и фильтров.
СсылкаПожаловаться
Orc
Могу предложить свой Lanos SE 2008года, за 190.000 без зимней резины или за 200.000 с зимней. Куплена в мае 2009 года.
Покупала изначально себе сестра как первую машину, потом перешла мне, тоже как первая машина, сейчас продаю т.к. родился ребенок нужна машина с кондеем. Пробег 38.000 (реальный) последние 2 зимы почти не ездила по городу, так что соли не видела почти. Не битая, только мелкие потертости лака (устранятся полировкой), в техническом плане беспроблемная машина. Самому жалко отдавать, но есть один минус это отсутствие кондея.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru