11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бюджет 200-300т.р

формучане подскажите что можно взять за эти деньжища и сильно не обламаться???
михаил силенин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Павел Жернаков
200 или 300? разница ощутимая. корейца можно посмотреть зрелых лет или что-нибудь вроде логана. Есть большой ассортимент от отечественного производителя - если есть желание ковыряться на досуге по мелочам, и нет претензий вроде кондиционера и всяких там усилителей руля с подушками безопасности. Есть праворукие япошки - тоже зрелых лет и за эту сумму размером с митубиси кольт, года так 2003-го. Если ваши габариты не велики можно взять что-то вроде шевроле спарка - машинка мелкая, но за эти деньги будет посвежее годом и комплектация чуть ли не с коробкой автоматом.
СсылкаПожаловаться
Владимир:)
Я патриот взял за 300 2004-го года
СсылкаПожаловаться
The coon
Подкопи еще малек в районе 150 тыс. и возьми НОВУЮ kia rio седан или aveo хэтч... или новый спарк...не ведись на БУ, "хороший автомобиль, новый автомобиль", не я сказал, один умный дядька, Форд!!! и не смотри на габариты и темболее на объем движка, это не сопоставимо в реальности... Это только в России и в странах третьего мира прокатывает, типа чем больше машина , тем круче...для лох..в сделано, чтобы бабок за бензу больше стричь и налоги собирать немеренные....сам вожу сузуки сплэш, объем 1.2(86Hp)мех....и поверь многие бюджетные иномарки и нетолько бюджетные с объемом побольше в заднице обычно плетуться...и догнать не получается....класс субкомпакт маневренее и экономичнее, и в обслуге дешевле...ИМХО
СсылкаПожаловаться
Георгий
Киа рио посмотрите, рено симбол, шевроле ланос.
Вот это все будет в отличном состоянии за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриев
киа спектра....
СсылкаПожаловаться
фигАСе
гляньте логан, простоват - но надежен...
СсылкаПожаловаться
слaвик ильбeeв
Mitsubishi Carisma
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на слaвик ильбeeв
слaвик ильбeeв
Mitsubishi Carisma
СсылкаПожаловаться
Их уже не производят давно
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на слaвик ильбeeв
слaвик ильбeeв
Mitsubishi Carisma
СсылкаПожаловаться
А извините не туда написал
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ЖОЛТАЯ КАЛИНА !!!
СсылкаПожаловаться
Петр СамойловВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
ЖОЛТАЯ КАЛИНА !!!
СсылкаПожаловаться
Желтая путинская калина будет 350 и поболе стоить
СсылкаПожаловаться
brodyagaboy
Берите себе то,за чем сможете безболезненно для своего кармана ухаживать.
Б/У - это кот в мешке,если только не у хороших друзей берете.
Возьмите Приору или Калину. Сам я "вырос" из наше-марок.Но как только доход не позволит содержать иномарку,сразу поддержу отечественного производителя,хотя и будет плакать душа...
Я владел несколькими подержаными....ИМХО,гадать "повезет-не повезет" нет смысла+может очень по карману ударить!
СсылкаПожаловаться
AZ AZ KazanВ ответ на brodyagaboy
brodyagaboy
Берите себе то,за чем сможете безболезненно для своего кармана ухаживать.
Б/У - это кот в мешке,если только не у хороших друзей берете.
Возьмите Приору или Калину. Сам я "вырос" из наше-марок.Но как только доход не позволит содержать иномарку,сразу поддержу отечественного производителя,хотя и будет плакать душа...
Я владел несколькими подержаными....ИМХО,гадать "повезет-не повезет" нет смысла+может очень по карману ударить!
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью!
СсылкаПожаловаться
Александр Воронцов
Если не принципиально новая ВАЗ или б/у иномарка в принципе все зависит до скольких лет иномарку допускается до покупки. За 300 тысяч можно взять и корейца, от компактного посвежее, до D класса (лет 8-10 и больше). И японца лет 10, и такого же возраста немца. Лично я бы предпочел 2-литровую Nissan Maxima 9-10 лет, чем покупать новую Калину или Приору. Ещё можно посмотреть Sonata III или трехлетнего Renault Logan. Выбор за эти деньги иномарок разных возрастов и размеров огромный. Все надо смотреть и подбирать под себя. Удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А для каких целей,какой кузов,что по опциям?
СсылкаПожаловаться
михаил силенинВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А для каких целей,какой кузов,что по опциям?
СсылкаПожаловаться
седан или хэтчбек,для себя,комплектация не имеет значения,лиш бы гемороя поменьше
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на михаил силенин
михаил силенин
седан или хэтчбек,для себя,комплектация не имеет значения,лиш бы гемороя поменьше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хундай Акцент для себя доставит меньше всего геммороя за эти деньги и будет максимально новым.
СсылкаПожаловаться
Иван БалтийскийВ ответ на михаил силенин
михаил силенин
седан или хэтчбек,для себя,комплектация не имеет значения,лиш бы гемороя поменьше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если гемороя меньше, то Тойоту, правый руль. Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Юра Разинков
В России нормальных иномарок за такие деньги не осталось.Все эти Ланосы,Логаны,Шевроле ширпотреб.AUDI,BMV,VOLVO вот это иномарки,но если их брать за такие деньги,то надо припасти полтийничик,чтобы перетряхнуть ходовку.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Я скажу что если 300 тысяч....то насчет ваза это кому как,мне лично не надо такого счастья,как владелец шанса 1.5 скажу что только шанс 1.5 вариант опель кадетт вообще беспроблемный,но денег не хватает на него я брал за 329 в июле с гуром кондеем и подушкой,сейчас дороже стоит.Тут остается только одно либо пустой шанс вариант 1.5s причем без гура рулится классно сам пробывал у знакомого понравилось ,либо шанс вариант 1.3 от 240 000,1.3 там движок и коробка мелитополь,я такой не взял,но есть но, цена и есть болезни, движка плавают xx глохнет иногда и сразу нужно поставить более мощный аккумулятор в мороз иначе не заведешь,,70 лошадок не так много,но лечится все прошивкой нормальной после этого движок бегает свой ресурс без проблем,коробка тугая и тупая но!после 10 000 расходится и работает на ура глвное об этом знать и быть готовым.Самое главное что кузов и сборка и подвеска супер ...да да надежно и просто как пробка.Кстати хорошая шумка подвеска кофортная.Есть хетч и 1.3 и 1.5.Лично я ничего лучше не нашел.Нексия в 105 лошадок зачем платить повышенный налог я не вижу смысла никакого,и длмнновата она и квадратная,и спинки не складываются задние, и зад у нее сделали алес..Не было бы у меня 329 я в зял бы и 1.3 Чтоб не обломатся бери новую никаких там бу иномарок,не было бы ваза катали бы все на бу и запчасти по карману были бы.Новая есть новая тем более когда денег мало.Кстати гарантия на шансы 2 года без ограничений катай не хочу.У нас таксисты на них гоняют и на 1.3 и на 1.5Присмотрись к машине когда бюджет маловат самое оно.запчастей валом и недорого.Не смотри что название запорожец.на шевроле тоже бирка заз стоит.Конечно выбирать тебе но обрати внимание на мои слова это лучший бюджетник,и без штанов не останешься.Я мог купить ваз но запорожец лучше,смешно звучит,но таковы реалии.Если 1.3 все болячки движка лечатся по гарантии бесплатно в 3 секунды и все дальше проблем не будет.Это мой взгляд кто скажет ваз лучше. я так не считаю.Пустой 1.3 стоит чуть дороже 7ки е мое переднеприводный,и комфортный.Я не призываю не к чему просто добрый совет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария